Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Податкове навантаження по прибутку?

Відправлено користувачем YuraKo 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Quote
Lily_Multipassport
Quote
Шустрик
Бо витрати можна буде потім відновити, коли буде нехватать.
А що по доходу будете пред'являть при перевірці?!?!?!

глюк программы drinking smiley


К стати, именно эту причину я писала в далеком 2009г. при уточненкеgrinning smiley

Quote
apteka_13
А как быть, если в "нашем дурдоме" все в куче : инспектор не хочет считать патенты для навантаження, хочет чтобы заплатили "чистыми" целый процент навантаження

Я что-то не пойму,а чего вы должны делать то , что хочет инспектор?! Есть НКУ ,остальные досвидания.
Quote
tiex1994
я за первый квартал и за полугодие потеряла и забыла все - даже как меня зовут spinning smiley sticking its tongue out через 9 мес, оклемалась и вспомнила все до последней РКО за 50 копеек, Ох уж мне эта ихняя плановая экономика eye rolling smiley
Вы расходы показывали просто в деке,т.е.нарастающим или же через ВП?


за 9 мес, над декой пока колдую grinning smiley - буду показывать наростающим (так кураторша говорила, когда "просила" снять затраты - она тетка неглупая и вменяемая - редкость для налоговой, грила, если чуть проверка, чтоб я сразу уточненки кинула, а если не будет, то в обычной деке наростающим). Хотя я сомневаюсь в абсолютной правильности этого.
Quote
tax_agent
Quote
Lily_Multipassport
Quote
Шустрик
Бо витрати можна буде потім відновити, коли буде нехватать.
А що по доходу будете пред'являть при перевірці?!?!?!

глюк программы drinking smiley


К стати, именно эту причину я писала в далеком 2009г. при уточненкеgrinning smiley

ну так и чем не правильно? вон у меня программа глючит уже третий квартал...а шо делать?
да, ошиблась в доходах, и что?!...зато расходы все - до копеечки на месте, и манипуляцию отчетностью никто не впаяет...хотя..
В этой стране все может быть

Quote
apteka_13
Это всн правильно, но "не в ту степь"... Мне интересно конкретно-добавлять или нет стоимость патентов в сумму для расчета "навантаження"?

А разве Вы моего ответа не видели???
Там же четко написано - НЕТ

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Quote
apteka_13
А как быть, если в "нашем дурдоме" все в куче : инспектор не хочет считать патенты для навантаження, хочет чтобы заплатили "чистыми" целый процент навантаження

Почитайте еще раз мой ответ.
Инспектор совершенно прав.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Quote
YuraKo
Порадьте, як краще зробити?:

Що б таке зробити,
Коли нема роботи?
Чи то пляшку з друзями розпити,
Чи книжку почитати?
А то наче щось там голову стискає,
Щось таке тихенько в голові дрімає,
Щось таке ніякове наче позіхає.
Можна трохи попоїсти,
Трохи подрімати,
Книжку потім взяти в руки,
Трохи почитати.

Quote
YuraKo
Податківці вимагають
Складывается впечатление, что вы на полставки в налоговой работаете.

_____________________________________________________

"И сказали люди, это пришел тот, которого мы ждали" ©Л.И.Брежнев.
Трубы могут быть бумажными, но документы должны быть железными.
Quote
Lily_Multipassport
Quote
tax_agent
Quote
Lily_Multipassport
Quote
Шустрик
Бо витрати можна буде потім відновити, коли буде нехватать.
А що по доходу будете пред'являть при перевірці?!?!?!

глюк программы drinking smiley


К стати, именно эту причину я писала в далеком 2009г. при уточненкеgrinning smiley

ну так и чем не правильно? вон у меня программа глючит уже третий квартал...а шо делать?
да, ошиблась в доходах, и что?!...зато расходы все - до копеечки на месте, и манипуляцию отчетностью никто не впаяет...хотя..
В этой стране все может быть

а у меня не программа глючит, а я eye popping smiley вечно зарплата теряется куда-то smoking smiley


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
Что никто не подгоняет деку под "навантаження"? Или никто тоже конкретно не знает как правильно "отбиваться" с учетом патентов?
Простите, а где можно почитать?
Quote
apteka_13
Простите, а где можно почитать?

Почитать что? Про патенты вам Монна Нонна ответила уже, а если про навантаження, то каждое предприятие по разному к этому относится, кто-то подганяет, а кто-то декларирует реальные убытки...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00037300000000007