Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Памагите с бланком

Відправлено користувачем Bambuk 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Памагите с бланком
Приветствую всех!
Помогите пожалуйста в самом наверное глупом моем положении, Время и возможность инета ужасно ограничено, а сделать срочно нужно,
Сбросьте пожалуйста бланк общесистемника ФОПа за 2012 год (не могу найти/ караул!), Преогромное спасибо заранее и благодарность,
Barmalukin@ukr.net
Или ссылку, где скачать можно,
[chp.com.ua]
Чет савсем не магу панять: везде ссылки про майнов доход, Мне нужна декларация СПД (ФОП) для физлица-предпринимателя на общей системе налогообл, та, которая раньше подавалась поквартально (период "раньше",,,,,,,по 2011год), Про майновый доход подают ведь просто граждане до каковато там апреля кажись\ Или я чего то уж совсем запутамшись или это такие снова изменения,
В любом случае Спасибо.
____________
Может я не туда смотрю\\\\


Лично я ФЛП-общесистемник уже два года. И в 2011г, и в 2012г сдавала отчет: "Податкова декларація про майновий стан". Только в 2011году к ней прилагался "Додаток 7 до розділу ІІІ", а в 2012 году сдаётся с декларацией "Додаток 5 до розділу ІІІ", но это всё только при условии, что у Вас были только доходы от предпринимательской деятельности, в противном случае внимательно изучите все Додатки которые идут к Декларации.
извините, не та ссылка, вот правильная
[buhgalter911.com]
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00029000000000001