Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

СДАЕМ ОТЧЕТНОСТЬ ПО ЕСВ - все вопросы здесь

Відправлено користувачем godzelh 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 8 з 67    Сторінки: ПершаПопередні345678910111213НаступнаОстання
Отослала отчет 7 числа зерез МЕДОК, пришли только квитанции №1....до сих пор нет квитанций №2. У кого-то была подобная ситуация?
Quote
Хельга

это как в анекдоте про автоматизацию: когда загорится зеленая кнопочка, берете лопаты и идете разгребать навоз

Подняли настроение, всем офисом под столом>grinning smiley<
Quote
irena_74
Отослала отчет 7 числа зерез МЕДОК, пришли только квитанции №1....до сих пор нет квитанций №2. У кого-то была подобная ситуация?

Такая ситуация у всех smiling smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера


Quote
Haitoka
Подскажите пожалуйста! В обновленном отчете по ЕСВ в таблице 5 додатка 4 появилась новая графа 8 - Договір ЦПХ за основним місцем роботи (1-так, 0- ні) Что это ? Какую информацию сюда надо занести. Налоговая вразумительного ответа не дают т.к. ссылаются на то что еще сами не во всем разобрались. Раньше принятых по договорам ЦПХ просто показывали период и категорию особи 3.
Если у Вас сотрудник работал по труд. договору и по ГПХ, тогда Вы ставите галочку, а в печатной форме появится 1, если он не основной сотрудник, тогда галочку не ставите, так выведется ноль. Вы его отобразите тогда только в 7 колонке с кодом 3.

Quote
ditya
Quote
Haitoka
Подскажите пожалуйста! В обновленном отчете по ЕСВ в таблице 5 додатка 4 появилась новая графа 8 - Договір ЦПХ за основним місцем роботи (1-так, 0- ні) Что это ? Какую информацию сюда надо занести. Налоговая вразумительного ответа не дают т.к. ссылаются на то что еще сами не во всем разобрались. Раньше принятых по договорам ЦПХ просто показывали период и категорию особи 3.
Если у Вас сотрудник работал по труд. договору и по ГПХ, тогда Вы ставите галочку, а в печатной форме появится 1, если он не основной сотрудник, тогда галочку не ставите, так выведется ноль. Вы его отобразите тогда только в 7 колонке с кодом 3.

Получается что ФОПам нужно в 5 таблице отображать в восьмой графе - 1?
Quote
касимусик
Quote
ditya
Quote
Haitoka
Подскажите пожалуйста! В обновленном отчете по ЕСВ в таблице 5 додатка 4 появилась новая графа 8 - Договір ЦПХ за основним місцем роботи (1-так, 0- ні) Что это ? Какую информацию сюда надо занести. Налоговая вразумительного ответа не дают т.к. ссылаются на то что еще сами не во всем разобрались. Раньше принятых по договорам ЦПХ просто показывали период и категорию особи 3.
Если у Вас сотрудник работал по труд. договору и по ГПХ, тогда Вы ставите галочку, а в печатной форме появится 1, если он не основной сотрудник, тогда галочку не ставите, так выведется ноль. Вы его отобразите тогда только в 7 колонке с кодом 3.

Получается что ФОПам нужно в 5 таблице отображать в восьмой графе - 1?
ФОП в таблице 5 не отображаются
Quote
arcess
А это правда, что если ты в отчете не прописан как глав. бух. или директор то нужно брать с собой д-ть на сдачу этого отчета???

Да, нужна доверенность, а если ФЛ-П, то заверенная нотариусом. У меня без нее ничего не принимали когда ножками сдавала, при чем хоть налоговая, хоть пенсионный. Хотя можете рискнуть, может в такой суматохе и прокатит без доверенности.smoking smiley
Quote
Монна Нонна
Quote
irena_74
Отослала отчет 7 числа зерез МЕДОК, пришли только квитанции №1....до сих пор нет квитанций №2. У кого-то была подобная ситуация?

Такая ситуация у всех smiling smiley

Ну прям пакращення семимильными шагами идет)))
Quote
Chizh
Подскажите пожалуйста! В обновленном отчете по ЕСВ в таблице 5 додатка 4 появилась новая графа 8 - Договір ЦПХ за основним місцем роботи (1-так, 0- ні) Что это ? Какую информацию сюда надо занести. Налоговая вразумительного ответа не дают т.к. ссылаются на то что еще сами не во всем разобрались. Раньше принятых по договорам ЦПХ просто показывали период и категорию особи 3.
Если у Вас сотрудник работал по труд. договору и по ГПХ, тогда Вы ставите галочку, а в печатной форме появится 1, если он не основной сотрудник, тогда галочку не ставите, так выведется ноль. Вы его отобразите тогда только в 7 колонке с кодом 3

Получается что ФОПам нужно в 5 таблице отображать в восьмой графе - 1?
ФОП в таблице 5 не отображаются

я имелла ввиду - ФОПы, которые сдают отчет по наемным сотрудникам (наемные-то все по трудовым договорам работают)...
Трудовой договор это не договор ЦПХ
Попробовала на ARM 119 поставить обновления с 174,так написала что на эту версию обновление не проходит.Это нужно устанавливать новый ARM 119 c 174 обновления как отдельную программу?Кто скажет?
QWER111

Во-первых обновите медок до версии 180 (если у вас есть)
Дальше если у вас АРМ 119-то обновлять нужно поочередно (версии 128, потом 138 и т.д.)
[www.spov.com.ua]-с этого сайта можно обновить до версии 179, потом найдите в интернете версию 180 и установите. С версии 119 до версии 180 сразу перескочить нельзя.
Эй, у кого там Святошинская налоговая была?? Я ток что приехала - приняли быстро и безболезненно,очередей нет. Сдала юр лицо с 16ю нанятыми и СПД с 3мя работниками. Погода классная - милое дело поехать сдать отчет)
Про 2ю квитанцию сказали ниче не знаем, как пенсионный обработает
А кто-то куда-то звонил по поводу 2х квитанций? Что вообще слышно?
у звітності таблиця 5 сальдо розрахунків рахунку 65 на кінець звітного періоду виходить дебетове на 1 грн. краще показати його чи як?
Quote
torgmax
у звітності таблиця 5 сальдо розрахунків рахунку 65 на кінець звітного періоду виходить дебетове на 1 грн. краще показати його чи як?

вірніше, у таблиці 1)
Пока не отправляла , вот интересует что там в медке 180 с 3.1 и 3.2 в шапке отчета и smiling smiley при подписанном отчете отправлять его в какую инстанцию ( там есть варианты ? ) ?
Quote
Хельга
А кто-то куда-то звонил по поводу 2х квитанций? Что вообще слышно?
Вот только что звонила в податковую в отдел электронной отчетности ( Львів ).
Ответ (почти дословно ) :
1. Ще ніхто в Україні не отримав квитанцію № 2.
2. Невідомо, коли ті другі квитанції будуть.
3. І невідомо, чи прийдуть ті другі квитанції взагалі.>grinning smiley<
Вот именно - неизвестно придут ли 2е квитанции. Так что я сегодня поехала и сдала ножками.
я сегодня тоже сдала ножками, они без проблем принимают, 2 минуты делов и нервы мои спокойны!)))а квитанция вторая не факт что прийдет!сохранила на флешку с медка 180 версия!
Quote
Irina_2208
Вот именно - неизвестно придут ли 2е квитанции. Так что я сегодня поехала и сдала ножками.
Так я еще в понедельник возила ножками !!!!! НЕ БЕРУТ у тех, кто имеет ЕЦП !!! Придется опять ехать и поскандалить...angry smiley
Quote
sawyn4ik
я сегодня тоже сдала ножками, они без проблем принимают, 2 минуты делов и нервы мои спокойны!)))а квитанция вторая не факт что прийдет!сохранила на флешку с медка 180 версия!
в каком формате?
Quote
Хельга
А кто-то куда-то звонил по поводу 2х квитанций? Что вообще слышно?


Це кошмаріо!Навіть на Договір визнання єлектр. документу немає 2 квитанції.Відправила ще 3.10.Ніхто нічого не знає.То я поки не одержу цю квитанцію не зможу жодног звіту здати.При чому тут пенсійний??????
Quote
Радуга*
Quote
Хельга
А кто-то куда-то звонил по поводу 2х квитанций? Что вообще слышно?


Це кошмаріо!Навіть на Договір визнання єлектр. документу немає 2 квитанції.Відправила ще 3.10.Ніхто нічого не знає.То я поки не одержу цю квитанцію не зможу жодног звіту здати.При чому тут пенсійний??????


на рахунок договору визнання дзвоніть 044-3230111,066-5550111,067-5550111 повинні у 5 денний строк активувати, ну це по їх закону
Quote
Радуга*
Quote
Хельга
А кто-то куда-то звонил по поводу 2х квитанций? Что вообще слышно?


Це кошмаріо!Навіть на Договір визнання єлектр. документу немає 2 квитанції.Відправила ще 3.10.Ніхто нічого не знає.То я поки не одержу цю квитанцію не зможу жодног звіту здати.При чому тут пенсійний??????
ГНИ дается 5 рабочих дней, чтоб подписать договор. Недавно подписывала трем ФОПам. Двум кв.2 пришла сразу, одному так и не пришла, договор где-то потерялся. Я отправила договор заново и получила квитанцию в тот же день. Шлите новый договор.
Quote
iau620618
Quote
Радуга*
Quote
Хельга
А кто-то куда-то звонил по поводу 2х квитанций? Что вообще слышно?


Це кошмаріо!Навіть на Договір визнання єлектр. документу немає 2 квитанції.Відправила ще 3.10.Ніхто нічого не знає.То я поки не одержу цю квитанцію не зможу жодног звіту здати.При чому тут пенсійний??????


на рахунок договору визнання дзвоніть 044-3230111,066-5550111,067-5550111 повинні у 5 денний строк активувати, ну це по їх закону
Вже 5 днів сьогодні!А меневідправляють то на один телефон,то на другий!
Радуга, шлите новый договор, они их теряют время от времени.
Quote
ketka
Quote
sawyn4ik
я сегодня тоже сдала ножками, они без проблем принимают, 2 минуты делов и нервы мои спокойны!)))а квитанция вторая не факт что прийдет!сохранила на флешку с медка 180 версия!
в каком формате?

.pfz
Дозвонилась в свой Печерский,тел.201-13-34.Сказали ждите сегодня кв. №2 на Договор .Хотя слабо верится.....
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 8 з 67    Сторінки: ПершаПопередні345678910111213НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00050600000000001