Грози і зливи: прогноз погоди в Україні на середу, 17 серпня Путін може відмовитися від Криму та перевернути думку суспільства – політолог Бензин та дизель можуть здешевшати на 3-4 грн за літр – експерт В Україні ще кілька днів протримається дощова погода "Ми обов'язкво звільнимо Крим": представниця Зеленського на півострові закликала місцевих бути обережними Жданов назвав найефективніший спосіб, яким ЗСУ можуть зруйнувати Кримський міст назавжди "У березні Росія була готова відвести війська до кордонів станом на 23 лютого", - Арестович На авіабазі під Сімферополем, де пролунали вибухи, перебувало 24 російських літаки – Bellingcat Hubble показав кулясте скупчення у сузір'ї Стрільця Охоплені панікою: як чиновники диктатора Путіна таємно намагаються покласти край війні
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ЕСВ - реквизиты, отправка отчета, вторые квитанции, переброски платежей из ПФ и др....

Відправлено користувачем Монна Нонна 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 57 з 65    Сторінки: ПершаПопередні5253545556575859606162НаступнаОстання
Мож, в новую подать звитну нову с нулями, а в старую правильную звитну.
Kisulya

Была ситуация, когда отправляли декларацию по единому не в тот район (по местым налогам) , именно так и делал, подавал звитну нову с нулями.

А у меня последнее время проблемы с Приватом. Отправляю отчеты, в Привате часто зависает в статусе - отправлено, ждите. В кабинете плательщика все сдано и есть 2 квитанции. Но главная проблема в том, что по юр. лицам с приватовскими ключами в кабинет плательщика не пускает принципиально.
Працівниця з 01.01.2019 по 03.01.2019 знаходилась у відпустці без збереження заробітньої плати, а з 04.01.2019 - в відпустці по вагітності та пологах. Лікарняній надала тільки 29.01.2019.Розрахунок по лікарняному в січні я не встигла зробити, не мала довідки ОК5.Нарахувань за січень немає.
Скажіть , будь ласка,як відобразити це в таблиці 6 за січень?
Коллеги, добрый день, помогите, запуталась окончательно. В отчете ЕСВ "Середньооблікова кількість штатних працівників" и "Облікова кількість штатних працівників" - считаем без внешних совместителей?
NataliV
Коллеги, добрый день, помогите, запуталась окончательно. В отчете ЕСВ "Середньооблікова кількість штатних працівників" и "Облікова кількість штатних працівників" - считаем без внешних совместителей?

Без
alesy

Без
Спасибо!!!
Dimaxa

Была ситуация, когда отправляли декларацию по единому не в тот район (по местым налогам) , именно так и делал, подавал звитну нову с нулями.

И все прошло хорошо? В неправильную подаем с нулями новую звитную, а в нужную налоговую подаем правильный отчет как звитний?
И еще скажите, пожалуйста, сотрудник принят и уволен в одном месяце, в таблице 5 его показывать двумя строками или одной?
NataliV
И еще скажите, пожалуйста, сотрудник принят и уволен в одном месяце, в таблице 5 его показывать двумя строками или одной?
показываю одной строкой с указанием двух приказов
Kisulya

И еще скажите, пожалуйста, сотрудник принят и уволен в одном месяце, в таблице 5 его показывать двумя строками или одной? показываю одной строкой с указанием двух приказов

Спасибо!!! скажите, пожалуйста, если у меня сотрудник был принят на новую должность 14 января, а уволился 18 января, нужно ли указывать дату створення робочого місця? После его увольнения переделали штатное и убрали эту должность
Dimaxa
А у меня последнее время проблемы с Приватом. Отправляю отчеты, в Привате часто зависает в статусе - отправлено, ждите. В кабинете плательщика все сдано и есть 2 квитанции. Но главная проблема в том, что по юр. лицам с приватовскими ключами в кабинет плательщика не пускает принципиально.

Аналогично... Висят отчеты очень долго... Раньше хоть в еабинете можно было проверить, а теперь меня и с ключами СПД не пускает, думаю потому что я по нотариальной доверенности, т.е. уповноважена особа, надо звонить в Приват наверное, отчеты подписываю и отправляю, а в кабинет не пускает - сертифікат не знайдено...
Доброго вечора. Підкажіть як в таблиці 6 дод.4 заповнити: робітник пів місяця працював отримав 2000,00грн та 13 днів був у відпустці за свій рахунок.
Якщо звіт по ЄСВ за місяць не був зданий, що робити посилать єл. Чи кращє віднести в паперовому інспектору.
blazhko
Доброго вечора. Підкажіть як в таблиці 6 дод.4 заповнити: робітник пів місяця працював отримав 2000,00грн та 13 днів був у відпустці за свій рахунок.
Одной строкой зарплату, второй строкой с кодом 13 доплату до минимального взноса.
blazhko
Якщо звіт по ЄСВ за місяць не був зданий, що робити посилать єл. Чи кращє віднести в паперовому інспектору.
Без разницы, штраф будет в любом случае, но электронкой проще.
NataliV
Спасибо!!! скажите, пожалуйста, если у меня сотрудник был принят на новую должность 14 января, а уволился 18 января, нужно ли указывать дату створення робочого місця? После его увольнения переделали штатное и убрали эту должность

Дата створення робочого місця, наче, вказується тільки якщо Ви за це місце отримуєте дотації від Центру зайнятості.
ninanikb
Працівниця з 01.01.2019 по 03.01.2019 знаходилась у відпустці без збереження заробітньої плати, а з 04.01.2019 - в відпустці по вагітності та пологах. Лікарняній надала тільки 29.01.2019.Розрахунок по лікарняному в січні я не встигла зробити, не мала довідки ОК5.Нарахувань за січень немає.
Скажіть , будь ласка,як відобразити це в таблиці 6 за січень?

Я такого не підкажу, але місяць не могти передати кимось лікарняний - це жесть.
Не чекайте наступного разу так довго, щоб потім не мати головного болю.
Ветеран бухгалтерии

Аналогично... Висят отчеты очень долго... Раньше хоть в еабинете можно было проверить, а теперь меня и с ключами СПД не пускает, думаю потому что я по нотариальной доверенности, т.е. уповноважена особа, надо звонить в Приват наверное, отчеты подписываю и отправляю, а в кабинет не пускает - сертифікат не знайдено...

Я решил проблему с кабинетом, сделал по юр. лицу ключ в новом интерфейсе Приват24. Теперь пускает.
gut2008

И все прошло хорошо? В неправильную подаем с нулями новую звитную, а в нужную налоговую подаем правильный отчет как звитний?

Да, по кабинету все отразилось правильно.
Nadinni1308
Период исправила, теперь в квитанции 2 указана другая ошибка B таблиці 1 є рядок категорії осіб "9" поза межами періоду, що зазначений в ярлику в полі "Особа, яка провадить незалежну професійну діяльність", но ФОП такой деятельности не осуществляет.

Добрый вечер. Таже самая ситуация. По тем ФЛП, которые работают уже более года проблем не возникло, а вот с ФЛП, который открылся 01.10.2018 во второй квитанции приходит аналогичная ошибка. В главном додатке ставлю период 01.10.18-31.12.18 В таблице №1 код категории за все месяца проставляю "6" (так как при проставлении только окт-декаб, пришла ошибка что код категории должен быть только соот цифры 5,6,9), а вот суммы и % только в месяце октябрь-декабрь. Отчет отправляю через ЛК. Может не правильно что-то делаю, помогите пож-та.
Як Ви взяли нові ключі, то попередні якось анулювали і підписували нову Заявку на підключення до договору бла-бла-як-його-там?
Den1988

Период исправила, теперь в квитанции 2 указана другая ошибка B таблиці 1 є рядок категорії осіб "9" поза межами періоду, що зазначений в ярлику в полі "Особа, яка провадить незалежну професійну діяльність", но ФОП такой деятельности не осуществляет.

Добрый вечер. Таже самая ситуация. По тем ФЛП, которые работают уже более года проблем не возникло, а вот с ФЛП, который открылся 01.10.2018 во второй квитанции приходит аналогичная ошибка. В главном додатке ставлю период 01.10.18-31.12.18 В таблице №1 код категории за все месяца проставляю "6" (так как при проставлении только окт-декаб, пришла ошибка что код категории должен быть только соот цифры 5,6,9), а вот суммы и % только в месяце октябрь-декабрь. Отчет отправляю через ЛК. Может не правильно что-то делаю, помогите пож-та.
У вас 3 гр? Регистрация 01.10?
Dimaxa

Я решил проблему с кабинетом, сделал по юр. лицу ключ в новом интерфейсе Приват24. Теперь пускает.

Спасибо! Попробую...
Den1988
Да
Нельзя все месяцы, октярь ноябрь декабрь - код 6, гр.3 и 4 - 3723,00
Спасибо! Сделала все верно и все равно шлют помилка 09 и пишут что в таблице 1 суммы не такие как в таблице. 6 но я в бумажном прохожу каждую строку, все правильно. Там всего-то 3 цифры (з/п, дод.база.нар. и сам налог) не знаю может потому что, отчёт за декабрь 18 не был здан во время. eye popping smiley
blazhko
Спасибо! Сделала все верно и все равно шлют помилка 09 и пишут что в таблице 1 суммы не такие как в таблице. 6 но я в бумажном прохожу каждую строку, все правильно. Там всего-то 3 цифры (з/п, дод.база.нар. и сам налог) не знаю может потому что, отчёт за декабрь 18 не был здан во время. eye popping smiley
вы о каком отчете? дод.5 или дод.4? В дод.5 нет табл.6
Если у ФОПа в нескольких месяцах был доход меньше минималки или вообще не было ...в колонке 3 (сума чистого доходу ) ставим сумму дохода в каждом месяце ,как в книге ?а в соседней 4 колонке ? Дублируем 3-ю?но в моем случае в нескольких месяцах нет дохода или он ниже мин зарплаты ..тогда в таких месяцах в 4 колонке проставляем сумму мин зарплаты ?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 57 з 65    Сторінки: ПершаПопередні5253545556575859606162НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00086200000000003