Сепаратисты снова совершили атаку на ВСУ Зеленский не поддержал идею Путина об объединении Украины и России Оржель прогнозирует на лето снижение цены газа до $80 В России отреагировали на сымитированный ядерный удар США Украину накроет снежный циклон В Америке из-за страха перед коронавирусом нападают на людей азиатской внешности – CNN В Украине изменилась продолжительность сезонов Яценюк в очередной раз напомнил Путину: Ми - не "единый народ" Порошенко: Путин - куда большая опасность, чем коронавирус Минобороны в этом году закупит около 3 тысяч ракетных комплексов
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ЕСВ - реквизиты, отправка отчета, вторые квитанции, переброски платежей из ПФ и др....

Відправлено користувачем Монна Нонна 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 62 з 62    Сторінки: ПершаПопередні5253545556575859606162
Тип нарахувань 1 – сума заробітної плати (доходу) за виконану роботу (надані послуги), строк виконання яких (якої) перевищує календарний місяць....
У Вас же обычная зарплата, значит в отчете ошибка. Не знаю, чем чревато, но ошибки в ПФ отчете могут повлиять на начисление пенсии человеку.
Нужно не пересдавать, а подать скасовуючу и початкову, при чем за каждый месяц по каждому работнику.
А то, что неправильно сдавали, а попереджень не было, так может они только сейчас отслеживать это стали. Мне вот недавно звонили, что в отчете за 2013 год у сотрудника неправильный ИНН. Раньше они этого почему-то не видели.smiling smiley
Спасибо за помощь.
Отчетов за 3 года пересдавать.
Попробую выяснить у сотрудников пенсионного фонда чем это чревато.
Я когда-то пересдавала за 3 года в связи с неправильным отчеством, благо все отчеты в Медке были, там просто все делается. Ну, сравнительно просто. Для формирования каждой скасовуючей приходилось отчество в справочнике менять, а потом для початковой менять обратно, и так 36 раз. Ошибку в типе нарахувань можно просто в бланке отчета исправить, это намного проще. И никто ж не подгоняет, можно постепенно исправлять. Мне тогда пришлось в воскресенье на работу выходить, т.к. работник не мог в ЦЗ на учет стать из-за неправильного отчества.

Спасибо за помощь.
Пока никого нет на примете из специалистов. Да и квалификация нынешних "контролирующих" органов, мягко говоря, не внушает доверия.
Если у кого-то из работников есть ЭЦП, можно на сайте ПФ посмотреть как эти доходы отображаются, идет ли стаж. Если все в порядке, тогда можно не заморачиваться. Следующий отчет заполняйте правильно, а предыдущие можно в любое время исправить.
Спасибо Вам огромное за помощь и информацию.
Нашла эти данные , завтра сяду внимательно все проверять.
Все начисления совпали и стаж 1 год. Все верно. Не буду пересдавать за предыдущие годы.
январь 2020 пересдала верный, дальше буду следить,чтобы все верно было.
Еще раз спасибо Blick.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 62 з 62    Сторінки: ПершаПопередні5253545556575859606162
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.000329