Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Сдача отчётов с 27.11.2013 (пакетная сдача отчетности)

Відправлено користувачем Olgazp 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 5    Сторінки: Попередні12345Наступна
Re: Сдача отчётов с 27.11.2013
в демо-медок надо импортировать все додатки одновременно с декой

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
а ручками в демо можно набрать отчет? А реестр из 1С забросить
Монна Нонна - просто отметить сразу все файлы при импорте и они перебросятся в Медок вместе? Думаете так получится?
я пока чисто теоретически рассуждаю.


Re: Сдача отчётов с 27.11.2013
Я так делала все время, по отдельности никогда не импортировала.
Позавчера тоже так сделала, оно само сформировало пакет

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Irina_2208, да, импортируйте в Медок Демо сразу все файлы. Они сформируются в пакет - Вы это увидите, потому что в реестре входных документов Додатки будут выглядеть как подчиненные Декларации документы (как бы вложенные в папку), в то время как раньше и Декларация, и Додатки выглядели как самостоятельные документы.
Иррра , Монна Нонна - я так и думала, просто читаю про проблемы в ОПЗ и почему-то решила,что с 1Ской те же проблемы (не формирует пакет). Я видела,как в Медке сейчас отображается дека и додатки -по типу ЕСВ, просто как всегда начала кипишевать,что не получится импортировать сразу все файлы и оно неправильно подтянет. Спасибо за информацию
Re: Сдача отчётов с 27.11.2013
Это же разные программы, зачем же пугаться попусту smiling smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Так сложилось, что я сначала из 1С выгружаю (Бухгалтерия 8 1.2.16.2) - она пакет не формирует, затягиваю в OPZ (1.30.28) - тоже пакет не формируется, вношу некоторые исправления и выгружаю в Демо Медок 10.00.192 и вот тут только получаю пакет и дальше все без эксцессов... Наверное, все должно быть проще, но на данном этапе подала декларацию таким вот сложным способом smiling smiley
Quote
Irina_2208
а в демо медке такое возможно?
Ні. Але нема нічого складного відкрити файли в ОПЗ і сформувапти пакет в ОПЗ.
Quote
Irina_2208
[www.bk.factor.ua] - вот нашла. Незнаю поможет ли для Демо версии, я еще нескоро буду сдавать НДС, у кого получится сдать - напишите пож-та как выгрузить отчет из 1С 7 и загрузить в ДемоМедок



Присоединяюсь,НДС буду сдавать после 16, ДЕМО версия, напишите как .
Quote
Монна Нонна
в демо-медок надо импортировать все додатки одновременно с декой

Все додатки одновременно и реестр?
Quote
Lina_Lina
Quote
Irina_2208
[www.bk.factor.ua] - вот нашла. Незнаю поможет ли для Демо версии, я еще нескоро буду сдавать НДС, у кого получится сдать - напишите пож-та как выгрузить отчет из 1С 7 и загрузить в ДемоМедок



Присоединяюсь,НДС буду сдавать после 16, ДЕМО версия, напишите как .
Переписуєте сформовані файли у папку XML в ОПЗ. Робите синхронізацію. Відкриваєте декларацію з додатками одночасно. Далі по інструкції з ОПЗ.
А без ОПЗ что никак?
Все додатки и реестр идет одним пакетом?
Quote
Lina_Lina
А без ОПЗ что никак?
1С не формує пакетів. Демо-медок - теж. Получається - ніяк без ОПЗ не обійтись..
Quote
Lina_Lina
Все додатки и реестр идет одним пакетом?
Реєстр окремо.
Quote
rs_2012
Quote
Lina_Lina
А без ОПЗ что никак?
1С не формує пакетів. Демо-медок - теж. Получається - ніяк без ОПЗ не обійтись..

Я так понимаю что я формирую в 1С. Копирую в папку XML в ОПЗ. А уже оттуда в МЕДОК?
Quote
Lina_Lina
Quote
rs_2012
Quote
Lina_Lina
А без ОПЗ что никак?
1С не формує пакетів. Демо-медок - теж. Получається - ніяк без ОПЗ не обійтись..

Я так понимаю что я формирую в 1С. Копирую в папку XML в ОПЗ. А уже оттуда в МЕДОК?
Так.
Re: Сдача отчётов с 27.11.2013
Я выгружаю из 1С декларацию и приложения в формате XML.
Затем импортирую в Медок-демо все файлы сразу. Получается пакет.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Quote
Монна Нонна
Я выгружаю из 1С декларацию и приложения в формате XML.
Затем импортирую в Медок-демо все файлы сразу. Получается пакет.
Да? А чому ж вони анонсували, що не буде такої можли вості в демо-медку? Во гади smiling smiley А я тут мучилася grinning smiley Нє, щоб попробувати напряму? А повірила на слово. Попробую так як Ви кажете. Є ще декілька декларацій на здачу.
Quote
Монна Нонна
Я выгружаю из 1С декларацию и приложения в формате XML.
Затем импортирую в Медок-демо все файлы сразу. Получается пакет.

А я читаю и не понимаю зачем вручную формировать в ОРZ, хорошо если НН 5-10, а если больше 100,,,,,,,,,
Еще не доработано все как надо. Отправила пакетом, пришли квитанции и все называются Податкова декларация.., т.е. и та что к декларации и та, что к дод.5
Позвонила, говорят ещек не доработано - глючит)))
Реестр отдельно, а дека с додатками - пакет, правильно? confused smiley
Если додаток 5 пришел с ошибкой, надо перепослать. Посылаю деку, додаток и реестр с новым звітним номером 2?
Интересно по ивк ключи. Формировать в 1с (не пакет). Надо импортировать в опз. потом пакет уже в ивк. капец какойто. и реестр отдельно. кто сдавал? как надо? я про реестр на него отд. кв. придет?
А как сегодня идут квитанции ?
Користуюсь Арт звіт Плюс:

сформувала пакетом декларацію ПДВ з додатками, підписала усі і відправила
а в повідомленні: відправлено тільки декларацію, хоча додатки мають входити до неї пакетом і теж мають бути відправлені?
получаеться вы пакетом не отправили
а кто в арт-звит плюс отправлял уже? подскажите что делать
мне сегодня квитанции не доходят вообще!angry smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 5    Сторінки: Попередні12345Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00039999999999996