Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Сдача отчётов с 27.11.2013 (пакетная сдача отчетности)

Відправлено користувачем Olgazp 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 5    Сторінки: Попередні12345Наступна
Как делать экспорт из Демо-Медка , кто знает ? ЕСВ экспортируются , а декларация по НДС пакетом нет , что я не правильно делаю ? Ключи ИВК.
Quote
Клотильда
А как сегодня идут квитанции ?
ни одной нет у меня
как всегда, сначала наизменяют, а потом виснут от своих изменений и нашего недопонимания этих же изменений, У меня тоже нет никаких квитанций.


Спокойствие smiling smiley ,квитанций по деке нет сегодня как бы у всех angry smiley
Quote
ксенья
как всегда, сначала наизменяют, а потом виснут от своих изменений и нашего недопонимания этих же изменений, У меня тоже нет никаких квитанций.
у меня по пенсионному нет ни одной квитанции,значит,что-то у них там с сервером
нет ни одной квитанции по регистрации налоговых в едином реестре
мне пришли квитанции: там где декларация стоит 3
там где у меня додаток 5 стоит 2
додаток 7 стоит 1
додаток 6 ничего не стоит
и реестр стоит 1

по декларации (стоит3 ) и получено 2 квитанцию там написано:звит доставлено в поштову скриньку...
то есть - по пакету пришли квитанции № 1 только на додаток 6 еще не пришла....
За пятницу все еще не пришла квитанция 2. Только у меня или нет?
Отправила сегодня в 12,00. На реестр сразу пришла 2я кв. Дека в дороге. Открываю 1ю кв.5 додатка- помилка в ИНН контрагента. Раз 2й кв. нет звитну нову не отправиш. Что делать?
У меня тоже на реестр пришла квитанция а на деку с додатками еще жду...
если не прошел додаток 5, значит в 12 ночи придет квитанция, что пакет не принят! и тогда завтра можно отправлять все как нова звітна,
Quote
Lina_Lina
Отправила сегодня в 12,00. На реестр сразу пришла 2я кв. Дека в дороге. Открываю 1ю кв.5 додатка- помилка в ИНН контрагента. Раз 2й кв. нет звитну нову не отправиш. Что делать?

а что, разве нельзя отправить сразу звитну нову, не дожидаясь квитанции 2?
ведь все равно принимается последний отчет...

у меня в прошлых периодах было такое с реестром:
я отправила и сразу увидела ошибку, вдогонку отправила сразу новый
Скажите, кому пришла квитанция № 2 по НДС?

я вчера звонила им на гарячую линию - сказали что пакет принят
а квитанции еще нету, когда придет - не знают
прикол
я тоже жду 2-ю. если не придет придется звонить
У меня квитанции пришли (сегодня за вчера, вчера за пятницу). Медок помечает все как принято, но квитанция №2 одинаковая идет что на декларацию что на приложения (хотя квитанции №1 разные были).
Арт- Звіт Плюс, і по сьогодні звіти не відправляються пакетом, що робити ??? - Не знаю, куди не дзвоню всюди трубку не беруть hot smiley
Підкажіть, може комусь вдалось відправити , яким чином? sad smiley
Quote
rainy_days
Арт- Звіт Плюс, і по сьогодні звіти не відправляються пакетом, що робити ??? - Не знаю, куди не дзвоню всюди трубку не беруть hot smiley


Я вчера дозвонилась аж после 18.00
Quote
rainy_days
Арт- Звіт Плюс, і по сьогодні звіти не відправляються пакетом, що робити ??? - Не знаю, куди не дзвоню всюди трубку не беруть hot smiley

зробіть в ОПЗ і завантажте в арт звіт, в мене тільки так відправилось....
Есть еще один вариант: экспортируете файл сохраняете на компьютере и потом отправляете этот файл с почтового ящика, зарегистрированного в программе
как объединить в орz дод1 дод 5 и декларацию ? где взять инструкцию?
по опз описано
[buhgalter911.com]

мне пришли кв№2 на все додатки
Помилка "пакет не прийнято у зв'язку з порушенням цілісності, а саме відсутністю заявлених у пакеті повязаних документів"
ГДЕ указано какие "повязані документи заявлені у пакеті"???????????
По логике в пакете заявлены те документы, на которые приходила квитанция №1. Которые были созданы под этой декларацией.
а нашла.. после opz - импортировать в демо-медок надо так
Как отправлять: для отправки импортировать надо все файлы пакета одновременно (нажимаете и удерживаете клавишу Ctrl и мышкой отмечаете нужные документы)
Quote
brick
По логике в пакете заявлены те документы, на которые приходила квитанция №1. Которые были созданы под этой декларацией.


так квитанции №1 на все додатки есть и все "будут оброблені в складі пакету повязаних документів"
голова уже квадратная от нововведений(((
отправила еще раз звитну деку с додатками плюс еще раз звитный реестр.
пришли все кв.№2 . и на реестр тоже с новым номером. (хоть бы не задвоило)
получается реестр тоже в пакет входит?
а у меня только квитанция №1 а квитанции № 2 все еще нет... (с пятницы)
только что от злости по новому отправила весь пакет - пришла квитанция № 2.....одна на декларацию
скажите, а в арт-мастер как подтянуть из opz пакет? у меня подтягиваются все по отдельности, хотя в самом отчете есть ссылка на приложения ,а в приложениях на деку
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 5    Сторінки: Попередні12345Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00093599999999994