Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

ОПЗ!!!!

Відправлено користувачем Иногда могу 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Re: ОПЗ!!!!
я тоже наконец дозвонилась в налоговую.)))...мне ответили, что так и должно быть- квитанция №2 на все додатки и деку одна, в ней регистрационный номер - это рег. номер пакета
Re: ОПЗ!!!!
Quote
ЛюСок
я тоже наконец дозвонилась в налоговую.)))...мне ответили, что так и должно быть- квитанция №2 на все додатки и деку одна, в ней регистрационный номер - это рег. номер пакета

Вот, кстати, новость на эту тему

Отчитываемся пакетом: подробности и рекомендации
Re: ОПЗ!!!!
Quote
ЛюСок
Вот что сообщили в Технической поддержке Центра обработки электронной отчетности Миндоходов (тел.: 067 555-0-111, 066 555-0-111, 044 323-0-111):

1. По поводу одинаковых квитанций №2: Да, квитанции №2 на все документы одного пакета одинаковые. Это так и должно быть. Регистрационный номер присваивается один на весь пакет отчетов.

ура-ура! спасибо )))

ЛюСок вы источник забыли указать: [opz.org.ua]


Re: ОПЗ!!!!
сорри))) больше не повторится))eye rolling smiley


Quote
opz
Quote
ЛюСок
Вот что сообщили в Технической поддержке Центра обработки электронной отчетности Миндоходов (тел.: 067 555-0-111, 066 555-0-111, 044 323-0-111):

1. По поводу одинаковых квитанций №2: Да, квитанции №2 на все документы одного пакета одинаковые. Это так и должно быть. Регистрационный номер присваивается один на весь пакет отчетов.

ура-ура! спасибо )))

ЛюСок вы источник забыли указать: [opz.org.ua]
Re: ОПЗ!!!!
Подскажите пожалуйста, что делать если в ОПЗ версии 1.30.28 не формируется пакет документов по НДС, т.е. согласно инструкции создаем основной документ - декларацию, при этом должно появлятся окно: "документ має додатки", но это окно не появляется и при закрытии сохраненных документов не поялвяется окно "закрити весь пакет?", все происходит так как было на старых версиях программы. Что делать? У кого нибудь возникали подобные проблемы?
Re: ОПЗ!!!!
Попробуйте открыть Довідник документів, отметить там необходимые додатки птичкой и сохранить их.
Re: ОПЗ!!!!
у меня такое же было...сделала как и советуют выше..поставила галочки в Довидныке...и все получилось...





quote=extrade]
Подскажите пожалуйста, что делать если в ОПЗ версии 1.30.28 не формируется пакет документов по НДС, т.е. согласно инструкции создаем основной документ - декларацию, при этом должно появлятся окно: "документ має додатки", но это окно не появляется и при закрытии сохраненных документов не поялвяется окно "закрити весь пакет?", все происходит так как было на старых версиях программы. Что делать? У кого нибудь возникали подобные проблемы?[/quote]
Re: ОПЗ!!!!
Спасибо за совет!
Re: ОПЗ!!!!
На Декларацию и додатки приходит квитанция № 2 под одним регистрац. номером . Реестр НН нужно сдавать отдельно.Так мне сказали программисты в ГНИ Киева. Все вопросы по эл.отчетности /044/ 323-01-11.Вам все объяснят.
Re: ОПЗ!!!!
У меня так было.Я вторично экспортировала Декларацию с додатками из 1С в ОПЗ.Синхронизация.Потом заново открыла Декларацию НДС и дальше все пошло,как по инструкции.
Re: ОПЗ!!!!
Не забывайте после каждого обновления ОПЗ сохранять в Довідниках документів изменения.
Re: ОПЗ!!!!
А как вы отмечаете птичкой Додатки? Я в Довидныке документов вижу только Декларацию по НДС.
Re: ОПЗ!!!!
Увидела, сорри)))

Все равно , при синхронизации из 1С все втянулось по-отдельности
Re: ОПЗ!!!!
Вот что сообщили в Технической поддержке Центра обработки электронной отчетности Миндоходов (тел.: 067 555-0-111, 066 555-0-111, 044 323-0-111):

1. По поводу одинаковых квитанций №2: Да, квитанции №2 на все документы одного пакета одинаковые. Это так и должно быть. Регистрационный номер присваивается один на весь пакет отчетов.

2. Часть документов из пакета приняты, а часть - не приняты. Как повторно подать не принятые документы: Если не приняты некоторые документы из пакета - то в течении того-же дня подать повторно для регистрации можно только не принятые отчеты (приложения) со статусом "Звітні". А если подавать на следующий день - то необходимо подавать весь пакет документов, но уже как "Новий звітний".
Re: ОПЗ!!!!
mail@visnuk.com.ua <mail@visnuk.com.ua>
16:23 (20 хв. тому)

кому мені
Электронная отчетность
Миндоходов Украины отменен приказ ГНА Украины от 03.05.2006 г. № 242 «Об утверж-дении формата (стандарта) электронного документа отчетности налогоплательщиков».

Приказ от 29.11.2013 г. № 728
Re: ОПЗ!!!!
Может у кого-то была такая ошибка , додатки принялись , а декларация нет. ОПЗ 1.30.28 , Додатки 1,5,8

Виявлені помилки:

Помилка XML Некоректний елемент "LINKED_DOCS/DOC", NUM='1' - в імені файлу пов'язаного документа вказано код форми (F0215803), що не співпадає з кодом форми пов'язаного документа (F0200411)
- Переконайтесь що Ви використовуете останню версію програмного забезпечення формування звітності. При необхідності зверніться до постачальника програми формування і відправки звітності.

Помогите , кто может.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00038100000000008