Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Годовая декларация предпринимателя на общей системе

Відправлено користувачем Olya 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Сегодня 05.02 бланка нет. У кого какая инфа на этот счет? Что делать?

Я зарегистрирован в другой области. Физически попасть в свою налоговую не могу, подскажите примут ли в бумажном варианте у моей матери.
Quote
Alexey_Donetsk
Сегодня 05.02 бланка нет. У кого какая инфа на этот счет? Что делать?

Я зарегистрирован в другой области. Физически попасть в свою налоговую не могу, подскажите примут ли в бумажном варианте у моей матери.

В ОПЗ 30 версии бланк есть F1000107+ приложение сегодня сдала и приняли отправляла через Демо МЕДОК там бланк F1000106. Все затянулось и отправилось, и квитанции быстро пришли
Quote
Alexey_Donetsk
Я зарегистрирован в другой области. Физически попасть в свою налоговую не могу, подскажите примут ли в бумажном варианте у моей матери.

Тут в одном городе Киеве, в разных районах одни берут не лично, другие не берут, Вы бы хоть сказали что за область?


Виктор и я - у Вас на декларацию + приложение ( додаток 5 я отправляла) пришла одна квитанция № 2 или отдельно 2 штуки под разными регистрационными номерами - у меня отдельно на декларацию и отдельно на додаток 5 ? Я отправляла с ОПЗ 30 бланк F0100107 и F0111503.
Виктор и я - подскажите пожалуйста у вас на декларацию+приложение пришла одна квитанция № 2 под одним номером или две под разными регистр. номерами ? Я отправляла с ОПЗ 30 декл+додаток5 F0100107 и F0111503 так мне пришли две разные кв. №2 на деку и приложение.
Подскажите, пжл, если СПД с единого налога перешел на общую с-му с 4-го квартала 2013г. ему за год сдавать только декларацию о доходах предусмотренную для СПД на общей с-ме или декларацию единщика за год так же сдавать?
Ні по єдиному вже подавать непотрібно...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00034499999999993