Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Баланс 1м,2м какой бланк для статистики?

Відправлено користувачем Люда 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 8    Сторінки: 12345678Наступна
Собственно вопрос в теме, в Медке заполнила баланс S0110010 написано получатель единое окно, ну думаю ладно может в этом году так теперь называется, так как баланса для статистики не нахожу в Медке, отправила пришла квитанция что не принято....
Подскажите какой бланк для статистики и налоговой в этом году?
Я телефонувала в Медок, коли теж в інших (як раніш було)
не знайшла балансу, то сказали шо саме в єдиному вікні він...eye rolling smiley
сама ще правда не здавала...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
да уж.... и теперь делать то...

народ откликнетесь может еще кто то пробовал сдавать, может у меня просто сбой какой то.....


Для основної маси ще не настав час для здачі, поки
інші проблеми хвилюють і вирішуюцця...eye rolling smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
та меня тоже другие моменты больше волнуют, просто у меня пустая одна фирма, вот и решила сдать все пустышки, а потом уже заниматься всеми новшествами grinning smiley
ну ладно будем ждать инфы, Вы если будете сдавать отпишитесь пожалуйста, не забудьте что у Вас вышло.
добре...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Сегодня обновила Медок, скопировала Баланс и еще раз отправила, пришла кв.№2 что все успешно принято smiling smiley
Доброго дня. Я сьогодні теж намагаюсь здати фінансовий звіт 1м2м. Знайшла бланк в "єдиному вікні". Коли натискаю "відправити у контролюючий орган" то для вибору є лише податкова інспекція. В МЕДОК дозвонитися не можу, весь час зайнято. Це що, тепер єдине вікно - це податкова + статистика??? То відправляти звіт, чи що робити????
смело отправляйте квитанция Вам прийдет от статистики.
отчет отправила еще 8 января, а кв.2 нет. Может скопировать и повторно отправить?
До какого числа надо сдать??? Не могу найти???
А у меня возник еще один вопрос, Баланс в налоговую нужно отправлять годовой? или это теперь все в Едине викно?
Quote
IREN
До какого числа надо сдать??? Не могу найти???

до 28 02 2015
Баланс в налоговую по форме 1м,2м за год сдаем? В Медке это форма J0901106. правильно?
"смело отправляйте квитанция Вам прийдет от статистики."
Сміливо відправила і перша квитанція прийшла від податкової. Дозвонилася в МЕДОК - сказали що все вірно, здаємо в податкову а в статистику не потрібно. Це так зараз зроблено. Хтось щось про це знає???
А в статистику и налоговую разве не разные бланки сейчас ?


Иногда, какими-то странными путями, в жизни всё налаживается само собой.
Так вот и я о том же.... в налоговую вроде баланс по форме J0901106, если я правильно понимаю.....
Quote
ksikosha
"смело отправляйте квитанция Вам прийдет от статистики."
Сміливо відправила і перша квитанція прийшла від податкової. Дозвонилася в МЕДОК - сказали що все вірно, здаємо в податкову а в статистику не потрібно. Це так зараз зроблено. Хтось щось про це знає???
а вторая Вам уже пришла квитанция ? посмотрите что там будет написано
Другої квитанції щось дуже довго немає.
Вчора дозвонилася в статистику ( зайшла якийсь телефон управління по звітності) чи справді тепер 1м2м через МЕДОК в єдиному вікні отримувач тільки податкова інспекція??? Сказали, що бути такого не може, якщо не відправите через електронку, то приносьте ножками на Тургенівську в кабінет №300. Другу квитанцію і досі ще не отримала.
В Медке есть два вида Баланса, в Едином окне S0110010 это 1м,2м и есть Податкова инспекция - фин отчетность J0901106, то есть, если Единое окно то это статистика если второй вариант J0901106, то это в налоговую, я так понимаю
S0110010 -пришла 1квитанция от НАЛОГОВОЙ....Какой бланк в статистику- не понятно
Так от якраз S0110010 в єдиному вікні отримувач податкова
так а где ж в статистику???, и кстати- подозрительно долго не приходит 2 квитанция от ГНИ
Quote
Люда
В Медке есть два вида Баланса, в Едином окне S0110010 это 1м,2м и есть Податкова инспекция - фин отчетность J0901106, то есть, если Единое окно то это статистика если второй вариант J0901106, то это в налоговую, я так понимаю
Именно так и отправляла пришли сразу все квитанции, по S..... вторая квитанция со статистики Украины, а по J...с налоговой.
ПРишла 2 квитанция из статистики, а 1 квитанция из ГНИ......форма S0110010. Интересно куда я сдала баланс.....
Quote
detektiv
Quote
Люда
В Медке есть два вида Баланса, в Едином окне S0110010 это 1м,2м и есть Податкова инспекция - фин отчетность J0901106, то есть, если Единое окно то это статистика если второй вариант J0901106, то это в налоговую, я так понимаю
Именно так и отправляла пришли сразу все квитанции, по S..... вторая квитанция со статистики Украины, а по J...с налоговой.


Так и есть, в квитанции №2 стоит статистика это по бланку Едином окне S0110010, а Податкова инспекция - фин отчетность J0901106 это в налоговую
Quote
nikak123
ПРишла 2 квитанция из статистики, а 1 квитанция из ГНИ......форма S0110010. Интересно куда я сдала баланс.....

в статистику grinning smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 8    Сторінки: 12345678Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00078800000000001