Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Баланс 1м,2м какой бланк для статистики?

Відправлено користувачем Люда 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 8    Сторінки: Попередні12345678Наступна
И у меня аналогичная проблема: в статистику сдала в бумажном виде, в налоговую теперь сдать не могу (((
Quote
Financia
16/01/2015 сдавала через айфин отчет j0901106 в налоговую, все приняли без проблем. и 1 и 2 квитанция от налоговой...в статистику даже отчет финансовый звит не могу найти в перечне отчетов для статистики. в службу поддержки уже который день дозвониться не могу...скажите, что делать? до какого числа можно в статистику сдаватьmoody smiley
Судя по всему, где-то до 20 числа все принималось нормально.А потом глюк пошел...
перша квитанція така: Відправник: Єдине вікно подання електронної звітності 'ДФС України'
друга: ВІДПРАВНИК Центр обробки електронних звітів Держстату України


Quote
Financia
Quote
ninamah
у нас теж айфін, коли я дзвонила на службу підтримки сказали що зараз в статистику приймається через фіскальну службу

то есть квитанции от статистики быть не должно?
если принято налоговой, то уже никуда отправлять не надо?
перша квитанція така: Відправник: Єдине вікно подання електронної звітності 'ДФС України'
друга: ВІДПРАВНИК Центр обробки електронних звітів Держстату України
J0901106 отфутболена- срок действия закончился 11.2014
как вариант сдать в налоговую на бумаге... кто-то пробовал?
финзвит S0110010 Ошибка????
Платник податків відсутній в реєстрі - ЄДРПОУ: '///', код ДПІ: '000'.

Організація не зареєстрована в ДПІ.

Перевірте код ЄДРПОУ та код ДПІ, до якої направлено звіт.
у меня первая квитанция "едине викно дфс украины"
вторая "дфс украины"

и что с этим делать? нести в статистику на бумажке?
Quote
Financia
у меня первая квитанция "едине викно дфс украины"
вторая "дфс украины"

и что с этим делать? нести в статистику на бумажке?
це коли ви здавали?
Quote
Mari_M
И у меня аналогичная проблема: в статистику сдала в бумажном виде, в налоговую теперь сдать не могу (((
И у меня та же петрушка...sad smiley
Звонила в податковую, сказали - ждите оновлення ОПЗ, там типа должны сделать с буквой S - тогда сдадите...Или - ножками...А там очереди...ужас...
Звіт прийнято! Відправила сьогодні через M.E.Doc форму S0110010 (Блани->Єдине вікно->Фінансова звітність->Форма 1-м,2-м від 01.01.14) у контролюючий орган. Отримала:
Квитанція №1
Документ доставлено до центрального рівня Державної податкової служби України…
ДОКУМЕНТ ЗБЕРЕЖЕНО НА ЦЕНТРАЛЬНОМУ РІВНІ.
Квитанція №2
Звiт доставлено до Центру обробки електронних звітів Держстату України…
Звіт відповідає визначеному Держстатом України формату.
Стан звіту: Звіт прийнято
Специально установила программу "Единое окно", сделала там форму S0110010 и отправила там же. Кв.1 - не принято!
Виявлені помилки:Невірний формат документа - Відповідно до Розпорядження Кабінету Міністрів України №809-р від 17.10.2013 року з 01.01.2015 року;прийом фінансової звітності здійснюється через Єдине вікно подання звітності за адресою: zvit@sta.gov.uа
Центр обробки електронних звітів Держстату України
Более того, мой баланс прога переносит в архив и открыть его не позволяет. Пишет, что данный отчет не является отчетностью данного предприятия. "Чудная" програмка.

Пробовала перенести отчет в Сонату - переносится с нулями! Тут уже писали о такой проблеме, по всей видимости решения пока не найдено.
Хм, может еще через електронный кабинет плательщика попробовать отправить?! У меня на компе скоро будет бардак из-за всех этих ПО!
Создала отчет в программе едине викно в гривнях, импортировала в медок (демо), перенеслось все красиво, в тыс.грн., а вторая квитанция пишет, что отчет не принят. Помилка: не указан код области (который КОАТУУ), хотя в балансе он указан. Достали своими недоопрацьованими помилкам, надо идти сдавать старым добрым бумажным способом.
Кто подскажет на 4 февраля решилась ли проблема подачи форм годовой финансовой отчетности чере Единое окно? У нас таже ошибка, что описана в переписке выше - не принимается форма №5!!!!!!Документ: S0105006 Ф5. Примітки до річної звітності. По всем остальным формам (1,2,3,4) получены кв №2 от Статистики, но из-за непринятия формы№5 весь пакет не принят!!! Кто подскажет - в чем проблема? В Статистику НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ! В МЕДОК НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ!!!! Остается писать на форумах! До 28 февраля???????
Я сдала в бумажном варианте (и в статистику, и в налоговую). Надоело мучиться с этими проблемами (в электронке пыталась разными вариантами, так и не вышло ничего..)
Пробую в податкову здати баланс для малих, аналогічно пише , що форма застаріла, техпідтримка трубки не бере
і в мене до податкової 1м написало застаріла форма
подскажите кто ззнает-а если у меня принялся -пришла квит 1 от налоговой, а квит 2 от статистики (через единое окно отправляла)-считается что принят и в налоговую и в статистику?или только в статистику?бланк отправляла с кодом S, а с кодом J как у всех пишет что устаревшая форма...тоже никуда не могу дозвониться...
Quote
vitka-kvitka
подскажите кто ззнает-а если у меня принялся -пришла квит 1 от налоговой, а квит 2 от статистики (через единое окно отправляла)-считается что принят и в налоговую и в статистику?или только в статистику?бланк отправляла с кодом S, а с кодом J как у всех пишет что устаревшая форма...тоже никуда не могу дозвониться...

только в статистику...

чертовщина - по другой фирме сдала вчера деку по прибыли, ее приняли, а баланс с буквой J налоговая завернула с ответом "действие формы закончено в ноябре 14 года", баланс с буквой S висит пока в отриманих, жду вторую квитанцию.

в техподдержке айфин ответили, что с понедельника налоговая перестала принимать этот отчет без объяснений.
Отнесла в бумажном виде и не парюсь))В ГосНИ ,правда, удивились, что не работает эл.прием .
Quote
meg
Отнесла в бумажном виде и не парюсь))В ГосНИ ,правда, удивились, что не работает эл.прием .

я до понедельника туда не доберусь((
Quote
vesnushka
Создала отчет в программе едине викно в гривнях, импортировала в медок (демо), перенеслось все красиво, в тыс.грн., а вторая квитанция пишет, что отчет не принят. Помилка: не указан код области (который КОАТУУ), хотя в балансе он указан. Достали своими недоопрацьованими помилкам, надо идти сдавать старым добрым бумажным способом.

Мне удалось сдать через Сонату, только когда, я ручками подправил xml файл, забил туда код района и области, Единое окно оставляет их пустыми. В общем замените их в любом текстовом редакторе (например в Блокноте) , выглядеть должно примерно так

<OBL>23</OBL>
<RAY>101</RAY>
Где OBL это первые две цифры, а RAY следующие три цифры из КОАТУУ
а еще 5 нулей куда или не надо?
куда остальное не знаю, а это код района и области, но для статистики, они отличаются от налоговых
скажите сохраняем этот файл как xml
Quote
Лещенко
скажите сохраняем этот файл как xml

Открываете с помощью "Блокнота", изменяете, а потом сохраняете. Расширение и имя файла при этом не меняется.
спасибо, отправила, жду квит.
Наконец-то сегодня 5 февраля пакет годовая отчетность за 2014 год по форме№1, 2, 3, 4, 5 принят, пришли кв №1 от ГФС и кв №2 от Статистики. Наверное все - таки настроили программное обеспечение для прийомаsmiling smiley Но возникла вторая проблема - второй день не приходит кв№1 по отправленному отчету 1ПВ. Кто-то знает, что там происходит в Статистике. Конечно туда не дозвониться!!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 8    Сторінки: Попередні12345678Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00042700000000007