Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Баланс 1м,2м какой бланк для статистики?

Відправлено користувачем Люда 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 6 з 8    Сторінки: Попередні12345678Наступна
если я прибыль сдаю раз в году то баланс могу нести до концы февраля?
Quote
taya2007
У вас со штрафом потому что у вас была сдача прибыли поквартальная?
Нет я годовая , и девочке я сказала что прибыль сдаю раз в год.(если чесно я не сильно переживаю согласно НК финансовая отчетность подается вместе с годовой декларацией)
я так поняла ,что баланс в налоговую в демо версии медка отправить нельзя? форма J0901106 - не принимается?
сдали в статистику на бумаге.


А в ДемоМедку ніколи і не можна було в статистику...
тільки в ліцензійній...eye rolling smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
а в налоговую как сдать баланс в демо медке?
Заповнити або в 1-С, або в ОПЗ - імпортувати і відправити...
От тільки не знаю напевне чи можна з безкоштовними
здохликівськими ключами - чи ні...confused smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
19821982
я так поняла ,что баланс в налоговую в демо версии медка отправить нельзя? форма J0901106 - не принимается?
сдали в статистику на бумаге.

попробуйте и нам скажетеwinking smiley
до 20 января эта форма налоговиками принималась
J0901106 и S0110010 из демо медка не отправляются!!!! пишет обратитесь в медок...
Quote
19821982
J0901106 и S0110010 из демо медка не отправляются!!!! пишет обратитесь в медок...

вы создавали в демо-медке или импортировали в демо-медок?
Здравтсвуйте!
Коллеги, у вас Баланс для налоговой по J0901106 приняли?
у меня пишт - срок действия форми до листопад 2014 р.
S0110010 - в с татистике принят
как подать в налоговую? по какой форме?ведь S0110010 - идет только в статистику
Quote
ksikosha
"смело отправляйте квитанция Вам прийдет от статистики."
Сміливо відправила і перша квитанція прийшла від податкової. Дозвонилася в МЕДОК - сказали що все вірно, здаємо в податкову а в статистику не потрібно. Це так зараз зроблено. Хтось щось про це знає???
отправила отчет - S0110010 - первая квитанция ДФс, вторая- от статистики, дозвонилась в ДФС- там сказали, они ничего не получают, несите бумажный + на флешке
на флешке сдавать не буду ИМХО
хватит с них и S0110010
Quote
Yaekaterina
отправила отчет - S0110010 - первая квитанция ДФс, вторая- от статистики, дозвонилась в ДФС- там сказали, они ничего не получают, несите бумажный + на флешке

Такая же была история. Я носила в бумажном виде+флешка.
как из Медка сбросить хмл формат на флешку, подскажите, спасибо
если не сбрасывал никогда, то не поняла
в демо версиии пишет, что нужно докупить модуль-уже есть..а если експорт квитанций- то -для обраних документів не знайдено квитанцій для експорту. становлюсь на баланс закритий і правою кнопкою вибараю експорт.?что-то не так?
Не помню точно, и у меня лицензионный. Сохраняла кажется так: Файл - экспорт - экспорт звітів. Там вроде три строки, одна из них - экспорт квитанций, это точно не то. Если напишете какие остальные две, может вспомню что выбирала.
посмотрела то же самое через файл.Наверное из -за Демо .Может кто еще отпишеться.Люди писали , что из демо отправляли
Баланс из демо отправлялся до 9.02. Позже только ножками.
Quote
Oxi
на флешке сдавать не буду ИМХО
хватит с них и S0110010

я тоже думаю в налоговую сдавать только S0110010.....но вопрос, увидит ли налоговая его когда-нибудь ? говорят, должны доработать программное обеспечение и тогда увидит..... но когда они доработают его, в этом году, в следующем ? боюсь на штраф нарваться плюс к тому еще могут сказать, что отчет по прибыли недействителен без баланса ?

Мне в налоговой сказали принести на бумаге и флешке тот же S....., т.к они его не видят. Достали уже. Если прием в единое окно не доработан, могли бы J..... оставить, зачем было его отменять... angry smiley
Я в три налоговые носила J. Делала в ОПЗ, там S даже и нету. Приняли спокойно.
Опа, значит я не так поняла и не тот отчет сохранила. Но я не носила еще. Отдала директору, он на этой неделе поедет. Если не тот, пусть руками вносят с бумажного, не развалятся. Маразм какой-то. J отменили, но на флешке принимают....
Я тоже сдавала в Оболонскую налоговую J, принимающий даже обрадовался, что у меня все правильно. А то многие приносят не те формы.
Вот этот J0901106 их радует ? Так понимаю , подписывать тоже не надо ?


Иногда, какими-то странными путями, в жизни всё налаживается само собой.
По НКУ единщикам баланс в налоговую не требуется сдавать. Но вот если бы по электронке отправлял, то попало бы и в статистику и в налоговую. Правильно ли отнести бумажный баланс только в статистику?
подскажите, где в лицензионной версии Медок 10.01.031 найти баланс S011001??
в упор не нахожу его нигде((( Единого окна тоже нет.
и 1-предприятие годовая короткая?
Quote
sandy16
подскажите, где в лицензионной версии Медок 10.01.031 найти баланс S011001??
в упор не нахожу его нигде((( Единого окна тоже нет.
и 1-предприятие годовая короткая?
дозвонилась в Медок, оказывается нужно было включить Единое окно (в параметрах Администрування).
и 1-предприятие, кому пригодится S0403417
Скажите, пожалуйста, если я сдаю упрощенный отчет малого предпринимательства, мне нужно примечания сдавать, отчет о движении денежных средств и т.п.?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 6 з 8    Сторінки: Попередні12345678Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00046099999999993