Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Кому пришли квитанции по деке НДС?

Відправлено користувачем OdunBuh 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 4    Сторінки: Попередні1234Наступна
Quote
Nicolle
ПДВ прийшла квитанция 2, відправила сьогодні напряму через Арт-Звіт, там є опція "Відіслати через сервіс". А от з податком на землю глухо вже третій день, в податковій мовчать, телефони не робочі, і що робить незрозуміло. Якщо буде нульовий результат то спробую руками відвезти, бо це просто жах. Потім ще втрафи втулять за несвоєчасне angry smiley
Подскажите, где эта опция находится "Відіслати через сервіс"?
в Арт-Звите получила кв 2 на отчет ЕСВ..... фух, хоть в Святошино не придется ехать

------------------------------------------------

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Quote
Svet
Quote
Povitrulya
У меня Соната. Подскажите, если я повторно отправляю, то создаю копию с другим номером, мне дату в отчете менять на сегодняшнюю?

Я втянула тот-же файл

Я в ней создавала просто деку, не импортировала отчет. В общем создала копию, номер документа 2 в этом периоде получился, дату подання изменила на 20.01.15.


Quote
Povitrulya
Quote
Svet
Quote
Povitrulya
У меня Соната. Подскажите, если я повторно отправляю, то создаю копию с другим номером, мне дату в отчете менять на сегодняшнюю?

Я втянула тот-же файл

Я в ней создавала просто деку, не импортировала отчет. В общем создала копию, номер документа 2 в этом периоде получился, дату подання изменила на 20.01.15.

да

------------------------------------------------

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Quote
_buh_
Quote
Nicolle
ПДВ прийшла квитанция 2, відправила сьогодні напряму через Арт-Звіт, там є опція "Відіслати через сервіс". А от з податком на землю глухо вже третій день, в податковій мовчать, телефони не робочі, і що робить незрозуміло. Якщо буде нульовий результат то спробую руками відвезти, бо це просто жах. Потім ще втрафи втулять за несвоєчасне angry smiley
Подскажите, где эта опция находится "Відіслати через сервіс"?

Клікаєте правою кнопкою миші по звіту, і там в випадаючому меню повинно бути "Відіслати через сервіс". Чекала десь години півтори на квитанції.
Прошло полчаса после отправки повторных отчетов из Сонаты... 1х квитанций нет так же нет...
Quote
Povitrulya
Прошло полчаса после отправки повторных отчетов из Сонаты... 1х квитанций нет так же нет...

отправила на прямую, как я писала выше?

------------------------------------------------

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Сегодня в Святошинской новому предприятию, которое только открылось и не успело сделать ключи и сдавало пустую деку по НДС сказали: "Отчет в бумажном виде не примем, единственное чем можем помочь так это выписать реквизиты на штраф". Почему все молчат, думают как платить штрафы а не бастуют? Уважаемые бухгалтера, сколько нас будут нагибать? Давайте идти на Майдан, бастовать, устраивать демаонстрации... Ну реально хуже чем сейчас никогда не было да и вряд ли придумаешь
Quote
Svet
Quote
Povitrulya
Прошло полчаса после отправки повторных отчетов из Сонаты... 1х квитанций нет так же нет...

отправила на прямую, как я писала выше?

да, включила прямое соединение.
Quote
avista
Сегодня в Святошинской новому предприятию, которое только открылось и не успело сделать ключи и сдавало пустую деку по НДС сказали: "Отчет в бумажном виде не примем, единственное чем можем помочь так это выписать реквизиты на штраф". Почему все молчат, думают как платить штрафы а не бастуют? Уважаемые бухгалтера, сколько нас будут нагибать? Давайте идти на Майдан, бастовать, устраивать демаонстрации... Ну реально хуже чем сейчас никогда не было да и вряд ли придумаешь

Извините, но, даже если предприятие открылось 31.01.15, то на то, чтобы сделать ключи, у него было 20 дней. Вы считаете, что его кто-то нагибает?
Пришла 1я квитанция по деке НДС, больше часа прошло. Ждем дальше и веселее). Соединение прямое, да. На почту вам ничего не придет.
Девочки, вот приехала из податковой : с 17-го числа имею кв. № 1 на Деку ПДВ и реестр, причем на реестр их привалило 2 штуки, где написано ПОМИЛКА платник с № 100000000000 не був платником ПДВ в сични.
Короче, распечатала отчет, скинула на флешку и поутру поехала. Выстояла час в очереди, инспектор в своем компе посмотрела и говорит, все сдано, принято еще 17-го числа >grinning smiley< и чего вы ехали, если есть кв. № 1 без зауважень, то штрафов не будет. Говорю, что как раз и есть типа помилка в реестре. Она опять в компе посмотрела, взяла мой отчет + реестр, написала ІМПОРТОВАНО №..........20.02.2015, флешку не брала...
Все...
Разболелась голова от переживаний...М-дя, покращання Мыколы Яновича - конхфетка...по сравнению с теперешними прибамбасами....
Ехать в ДПИ разве что лично узнать принят или нет, т.к дозвониться нельзя. Хоть флешка хоть бумага - они не должны брать деку. С января только по электронке и капец.
Quote
Цветик
Quote
avista
Сегодня в Святошинской новому предприятию, которое только открылось и не успело сделать ключи и сдавало пустую деку по НДС сказали: "Отчет в бумажном виде не примем, единственное чем можем помочь так это выписать реквизиты на штраф". Почему все молчат, думают как платить штрафы а не бастуют? Уважаемые бухгалтера, сколько нас будут нагибать? Давайте идти на Майдан, бастовать, устраивать демаонстрации... Ну реально хуже чем сейчас никогда не было да и вряд ли придумаешь

Извините, но, даже если предприятие открылось 31.01.15, то на то, чтобы сделать ключи, у него было 20 дней. Вы считаете, что его кто-то нагибает?

Извините, но я считаю, что ограничить сдачу отчетности ТОЛЬКО в электронном виде: это нагибают!
Аллилуйа!!) Пришла вторая квитанция по НДСке - принято) По реестру нет и первой и ну и фиг с ним, его типа не надо в январе, правда галочка стоит в декларации про реестр...
у меня фоп, с января НДСник. пустышка. сдела ключи, ни в одной программе не приходят квитанции по договору с налоговой, а соответственно и дека по НДС не проходит. я в шоке...
Ура!!! у меня пришли квитанции после установленных настроек:

- у кого МЕДОК перейдите по ссылке и установите то, что там написано: [www.me-doc.com.ua]

- у кого Арт-Звит Плюс: становитесь на отчет, который хотите отправить, клацаете правой кнопкой мыши и выбираете "Відіслати через сервіс".

ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ!
Quote
Vikusya
Ура!!! у меня пришли квитанции после установленных настроек:

- у кого МЕДОК перейдите по ссылке и установите то, что там написано: [www.me-doc.com.ua]

- у кого Арт-Звит Плюс: становитесь на отчет, который хотите отправить, клацаете правой кнопкой мыши и выбираете "Відіслати через сервіс".

ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ!
Вы будете смеяться, НО У МЕНЯ ИМЕННО ТАК И СТОЯЛИ ( И СТОЯТ !!! ) настройки !!!
Я уже из податковой приехала, а квитанций все равно НЕТ !!!
Попробуйте еще раз отправить отчет
Quote
Vikusya
Попробуйте еще раз отправить отчет
Это его надо опять импортировать ? но с другим номером документа?
Quote
Vikusya
Ура!!! у меня пришли квитанции после установленных настроек:

- у кого МЕДОК перейдите по ссылке и установите то, что там написано: [www.me-doc.com.ua]

- у кого Арт-Звит Плюс: становитесь на отчет, который хотите отправить, клацаете правой кнопкой мыши и выбираете "Відіслати через сервіс".

ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ!
У меня тоже точно так стояли, но квитанций как не было, так и нет, уже морально готовлюсь к штрафным санкциям и растет желание покинуть страну
ту же самую декларацию подайте еще раз не копируя, а просто через "отправить". Правда Медок спросит: "вы уверенны в том, что еще раз хотите отправить отчет", вы отвечаете, что да и отправляете.
Quote
juki

У меня тоже точно так стояли, но квитанций как не было, так и нет, уже морально готовлюсь к штрафным санкциям и растет желание покинуть страну

Это ни одной квитанции ни на отчеты, ни по регистрации налоговых, ни по запитам, и с 17-го числа, отправляю каждый день и без толку: а по некоторым налоговым 15дн-й срок уже приближается, вот и накрывают мысли
Quote
avista
Сегодня в Святошинской новому предприятию, которое только открылось и не успело сделать ключи и сдавало пустую деку по НДС сказали: "Отчет в бумажном виде не примем, единственное чем можем помочь так это выписать реквизиты на штраф". Почему все молчат, думают как платить штрафы а не бастуют? Уважаемые бухгалтера, сколько нас будут нагибать? Давайте идти на Майдан, бастовать, устраивать демаонстрации... Ну реально хуже чем сейчас никогда не было да и вряд ли придумаешь
Соберетесь - маякните, я с Вами на Майдан
Quote
Vikusya
ту же самую декларацию подайте еще раз не копируя, а просто через "отправить". Правда Медок спросит: "вы уверенны в том, что еще раз хотите отправить отчет", вы отвечаете, что да и отправляете.
А фИгушки !!!
Функція доступна лише за умови придбання модулю програми.......и т.д.....и т.п......
Кстати, модуль у меня есть......
Копировать пробовала : мой демо-Медок съел реестр ( который светился в дорозі), скопировал Деку и....заблокировал кнопки Подписать и Отправить.grinning smiley Пришлось откатываться....
М-дя.....чувствую я...придется покупать лицензионный....Я дозрела. Теперь надо дозреть дира. А уж как этому процессу поспособствовал демо-Медок...нет слов...одни выражения...
Quote
juki
Quote
avista
Сегодня в Святошинской новому предприятию, которое только открылось и не успело сделать ключи и сдавало пустую деку по НДС сказали: "Отчет в бумажном виде не примем, единственное чем можем помочь так это выписать реквизиты на штраф". Почему все молчат, думают как платить штрафы а не бастуют? Уважаемые бухгалтера, сколько нас будут нагибать? Давайте идти на Майдан, бастовать, устраивать демаонстрации... Ну реально хуже чем сейчас никогда не было да и вряд ли придумаешь
Соберетесь - маякните, я с Вами на Майдан
я тоже с вами!!!!!!!!!!!
Quote
Vikusya
ту же самую декларацию подайте еще раз не копируя, а просто через "отправить". Правда Медок спросит: "вы уверенны в том, что еще раз хотите отправить отчет", вы отвечаете, что да и отправляете.
у меня ничего не спрашивал
Нет слов никаких уже.... Утром в 7 утра отправила ЕСВ - приняло и через Сонату и через Медок. В 12.00 отправила НДС (дека+дод5) - до сих пор есть только уведомление. Горячая линия трубки не берет..
Quote
mandarinka
Quote
juki
Quote
avista
Сегодня в Святошинской новому предприятию, которое только открылось и не успело сделать ключи и сдавало пустую деку по НДС сказали: "Отчет в бумажном виде не примем, единственное чем можем помочь так это выписать реквизиты на штраф". Почему все молчат, думают как платить штрафы а не бастуют? Уважаемые бухгалтера, сколько нас будут нагибать? Давайте идти на Майдан, бастовать, устраивать демаонстрации... Ну реально хуже чем сейчас никогда не было да и вряд ли придумаешь
Соберетесь - маякните, я с Вами на Майдан
я тоже с вами!!!!!!!!!!!
Похоже девочки нас тут пока совсем не много. Остальные считают, что лучше вывернуть наизнанку мозг и нервы, сбегать надцать раз в налоговую и поучить кому когда нужно сделать ключи
А звідки такі висновки?!?!?! Чому розписуєтесь зразу за всіх,
хто вам на це давав право?!?!?!



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 4    Сторінки: Попередні1234Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000516