Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Декларація платника єдиного податку

Відправлено користувачем kris18 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Хтось уже пробував здавати декларацію по єдиному податку (юр. особа)?
Відправила сьогодні як і за перший квартал на старому бланку J01035 - не прийнятоconfused smiley
Сдавала на прошлой неделе на старом бланке J0103505. Приняли.

Quote
kris18
Хтось уже пробував здавати декларацію по єдиному податку (юр. особа)?
Відправила сьогодні як і за перший квартал на старому бланку J01035 - не прийнятоconfused smiley
обновите прграмму, есть новій бланк


Quote
Kisulya
Quote
kris18
Хтось уже пробував здавати декларацію по єдиному податку (юр. особа)?
Відправила сьогодні як і за перший квартал на старому бланку J01035 - не прийнятоconfused smiley
обновите прграмму, есть новій бланк

Какую программу обновить, новый бланк утвержден, но еще не опубликован, и ни в одной программе его еще нет
Quote
kris18
Хтось уже пробував здавати декларацію по єдиному податку (юр. особа)?
Відправила сьогодні як і за перший квартал на старому бланку J01035 - не прийнятоconfused smiley
по какой причине не принят?

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
сегодня по ФЛ пыталась здать, так пишет, что форма отсутствует в справочнике, хотя делала в ОПЗ с обновлением от 17.07.2015 и есть 2 и 4 %% с 01.01.2015
короче, не знаю, что оно от меня хочет
Quote
buh!
сегодня по ФЛ пыталась здать, так пишет, что форма отсутствует в справочнике, хотя делала в ОПЗ с обновлением от 17.07.2015 и есть 2 и 4 %% с 01.01.2015
короче, не знаю, что оно от меня хочет
а я сдала в опз
дошло до меня на ночь гляда!!!! сохранила как квартальную форму, а нужно как полугодовую и целый день мучаюсь, что ж не так
все сдалось
ура
Добрый день.
Какие новости по бланку ЕН?
Старый или новый?
Quote
meg
Добрый день.
Какие новости по бланку ЕН?
Старый или новый?

Сегодня отчитываемся по старому.

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
Напомните, пожалуйста, в опз формируем по единому за 2 квартал или за полугодие?
вопрос снят, спасибо smiling smiley конечно за полугодие - туплю с утра
Ребята, кто-то подавал Деку по единому налогу через МЕДок? Обновлен, но предлагает старый бланк. Вроде бы новый бланк от 19.06.15 есть, утверждён, а МЕДок не даёт. Ничё не понимаю.
А ви подивіцця на той обновльонний бланк - він такий же як і був,
проценти 3 і 5 - як були так і залишились і навіть в шапці про новий
наказ нігугу... Це просто галочку комусь надоть було срочно в липні
поставить - а хто ж там перевірятиме... СіБи...yawning smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Sandra_S
Ребята, кто-то подавал Деку по единому налогу через МЕДок? Обновлен, но предлагает старый бланк. Вроде бы новый бланк от 19.06.15 есть, утверждён, а МЕДок не даёт. Ничё не понимаю.

см. чуть выше мое сообщение от 28 July, 2015 15:56

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
Сдала отчет через Сонату с бесплатными ключами, все принято. В самой декларации написано еще 5%, но формула считает 4%.
Потом зашла через Електронний кабінет платника податків и открыла этот отчет, а там пишет что "Документ містить помилки!!!", мол указана не та сумма и должна быть как 5%.

У кого такое было? Это нормально? Точно ли он принят?
Quote
zorya
Сдала отчет через Сонату с бесплатными ключами, все принято. В самой декларации написано еще 5%, но формула считает 4%.
Потом зашла через Електронний кабінет платника податків и открыла этот отчет, а там пишет что "Документ містить помилки!!!", мол указана не та сумма и должна быть как 5%.

У кого такое было? Это нормально? Точно ли он принят?
так-так-так
щас полезу на едыне викно проверять свою декларацию, потому как, тоже через Сонату сдала и забула
Quote
zorya
Сдала отчет через Сонату с бесплатными ключами, все принято. В самой декларации написано еще 5%, но формула считает 4%.
Потом зашла через Електронний кабінет платника податків и открыла этот отчет, а там пишет что "Документ містить помилки!!!", мол указана не та сумма и должна быть как 5%.

У кого такое было? Это нормально? Точно ли он принят?

Принят отчет или нет написано в квитанции №2. Прочтите ее и узнаете.

И еще: за полугодие отчитываться по единому налогу надо по "старой" форме отчета, а вот начиная с 9 мес. - по новой.

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
Вчера сдали отчёт юр. и физ. на старых бланках,
на новых не принимают!!!!!
По всем ФОП-кам в квитанции №2 написано что принято. А вот по одной ФОП-ке при проверке повідомлень выдает постоянно ошибку и никакие квитанции не приходят. Звонила в налоговую сказали что отчет принят, но квитанций нет. Я так понимаю это проблема в Сонате какая то или в почте.
Подскажите, как учитываются курсовые разницы на ЕН 3 группа юр. лицо?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00041099999999999