Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

SOS не в ту строку внесена сумма в додатке 4

Відправлено користувачем Norvegia_80 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
В додатке 4 сумма по ошибке внесена бухгалтером не в строку перерахування на рахунок а в строку підлягає перерахуванню до бюджету и эти деньги уже перечислены в бюджет ..Вопрос можно ли как то их вернуть на наш расчетный счет???уточненками..письмими...помогите...посоветуйте..подскажите...
Глас вопиющего в пустыне.Вы не одиноки.У меня аналогичная ситуация.Сама виновата.Додаток 4 так составлен, чтобы ошибку сделать.Я тоже невнимательно смотрела.И не в ту строку поставила цифру.9 тыс.грн. ушли в бюджет.Уточненку уже сдать нельзя.Инспектор говорит, что эти деньги можно использовать только при доначислении НДС по акту проверки или при доначислении НДС по уточненке.Посоветовала написать письмо.Возврат денег из бюджета предусмотрен ст.43 ПКУ.Но надежды на возврат мало.Уже две недели прошло.Пока тишина.
УРА!Чудо свершилось!Сегодня деньги вернули из бюджета.Удачи всем!


Здравствуйте! А помогите мне пожалуйста заполнить дод.4 как раз перечисление денег в бюджет, я вроде-как заполняла правильно, но дод.4 не принялся, а у меня катастрофа. Может можете отсканировать страничку, чтоб долго не писать и отправить мне на почту- ducati1991@meta.ua Буду Вам очень признательна.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00023600000000001