Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Звіт малого підприємства в статистику

Відправлено користувачем tinusik 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Где подготовить и какой бланк и какой программой подать? пробовала соту и сонату не получается (хотя раньше подавала через соту)!
спасибо.
вчера сдавала через Единое окно , бланк S0110011 в СОТЕ, сегодня пришла кв.№2-все принято, СОТА не лицензионная
Quote
alisse
вчера сдавала через Единое окно , бланк S0110011 в СОТЕ, сегодня пришла кв.№2-все принято, СОТА не лицензионная
Так через единое окно он автоматом попадает и в налоговую. А если надо только в статистику?


Quote
Oxi
а шо жалко дфсникам?
Да не жалко. Просто потом требуют, чтобы письма писали, об ошибочной подаче
подаю ежеквартально через единое окно, а по другому никак
и писем никаких не требуют
Quote
Oxi
подаю ежеквартально через единое окно, а по другому никак
и писем никаких не требуют
Спасибо. Попробую.
у меня налоговики блокируют ключи и не принимают отчет именно баланс! Ходили выяснять сказали что баланс не принимают, даже годовую отчетность подавала Прибыль в эл.виде, а вот баланс носила на бумаге!
Подскажите, подаю квартальную прибыль, она до 10 мая, а фин.результат до 25 апреля, не успеваю все точно высчитать, по этому думаю есть ли возможность через Медок, подать Фин.рез. в статистику отдельно 25 апреля, возможно даже с ошибкой..... а уже до 10 мая подать отдельно в налоговую? такое возможно?
где посмотреть какие отчеты сдавать в статистику, Киев, у кого есть закладочка на компе, дайте плиз
Нашла где смотреть, пишет такое, фирма новая

Наразі підприємство не бере участі в жодному державному статистичному спостереженні

В медке что-то надо отсылать в сатистику?
У меня та же фигня. Звонила в статистику, мне сказали что на 2016 год предусмотрена в Статистику только фин.отчетности.
В прошлом году мы написали письмо в статистику о том, что "Відповідно до Постанови Кабінету міністрів від 28.02.2000р. №419 із змінами та доповненнями, внесеними постановою Кабінету Міністрів України та п.3 ст. 55 Господарського Кодексу України, повідомляємо Вам наступне:
Приватне Підприємство «Ромашка» підпадає під зазначені критерії та є суб'єктом мікропідприємництва, оскільки середня кількість працівників за рік не перевищує 10 осіб, та річний дохід підприємства від будь-якого виду діяльності менший 2 мільйонів євро за середньорічним курсом НБУ та буде подавати фінансову звітність один раз на рік (річну)."
В этом году тоже не сдавать или уже надо?
При перевірці структури фінансового звіту субєкту малого підприємництва вибиває така помилка, вже все обшукав, ніде не знайшов, що це.


Документ не пройшов перевірку стуруктури: enumeration constraint failed.
The element: 'OBL' has an ivalid value according to irs data type
OBL - код области, это первые 2 цифры в коде территории. Убедитесь, что код по КОАТУУ заполнен правильно.
Quote
brick
OBL - код области, это первые 2 цифры в коде территории. Убедитесь, что код по КОАТУУ заполнен правильно.
у меня на годовой такая же ошибка была (Киево-Святошинский район)
пришлось руками нести
а в статитиски сказали умопомрачительную причину, что не принимает потому, что мы стат. справку не делали, вот ее сделайте и тогда все примется, при чем тут одно к другому
хотя код КОАТУУ был заполнен верно и "договор" со статситикой подписан был
Подскажите, плиз.
Фирма перерегистрирована 18.03.16 (смена учредителей и директора).
Прошлые собственники подали баланс за 15 год полностью пустой.
Деятельности на фирме пока никакой. Из сотрудников - только директор.
Надо ли подавать баланс и фин. отчет м1 и м2 за 1кв. 2016?
народ кто в курсе, подскажите плиз.

Нужно ли предприятию в 2016 году подавать баланс в статистику и налоговую ежеквартально или только годовой если в 2015 году оборот до 20 млн. грн. и работает 3 человека. Спасибо.
річний



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Спасибо.
И в налоговую и в статистику годовой? А то какие-то в нормативке перекрёстные налогово-бухгалтерские ссылки друг на друга ) и я так понял что все-таки годовая отчетность и по бухучету и по прибыли.
А кто знает, если я намутила с балансом и мне надо его перездать, то в Медке оно меня поймёт? Правильным будет считаться последний сданный, или будет ругаться, что такой отчёт уже есть?
я что-то пропустила? в статистику и в гни за первый квартал сдают все фин отчет и прибыль?
мы с объемом до 20млн и числен до 10 чел? за какой период мне сдавать прибыль и фин отчет?
если объем за 2015 год до 20 млн , то прибыль годовая
Кто-то пробовал отправлять квартальную на 1-мс, 2-мс? Микро, но по прибыли отчет квартальный, так что по-любому нельзя воспользоваться идеей сдавать раз в год (что для меня все равно загадка, откуда взято - в порядке написано в налоговую сдавать раз в год некоторым плательщикам налога на прибыль, в другие органы сдавать до 25го).
Quote
tinusik
Где подготовить и какой бланк и какой программой подать? пробовала соту и сонату не получается (хотя раньше подавала через соту)!
спасибо.
я сдала уже два баланса УСПЕШНО через FreeZvit, вернее сделала во FreeZvit, а отправила через Сонату, Киев
Вчера отправила отчет кв2 до сих пор нет. у кого как ходят кв.2?
Quote
IREN
Вчера отправила отчет кв2 до сих пор нет. у кого как ходят кв.2?
У меня тоже нет №2, отправляла вчера.
Я отправила по "маленькой" компании в 9:52 сегодня и только-что пришла 2-квитанция.
А по "высокодоходнику" отправляла отчет в 11:30..... жду еще....
Вот и по "высокодоходнику" принято только-что...
Радостно так что не зависло нигде в системе, что рюмашку тяпнуть захотелось)))))))))))))))))))))
Омрачает только декларация о прибыли. Здесь есть хоть кто-нибудь с оборотом больше 20 млн?
День добрый! Нужна помощь. Предприятие-плательщик налога на прибыль, может ли сдавать отчёт по форме 1-мс и 2-мс? Вопрос возник, потому что мы-не единоналожники и в статуправлении не приняли эту форму, говорят-нужно 1-м и 2-м сдавать. Спасибо.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00044