Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Уважаемые бухгалтера, подскажите пожалуйста, наше предприятие было зарегестрированное 30.03.2016 года. Должны ли мы подавать отчет о налоге на прибыль в налоговую или нет, спасибо
річний



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
правильно я понял я буду подавать за год отчет в случае если оборот до 20 млн грн.?


Ну оборот в 20 мільонів минулорічний, а у вас його нема)))



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
правильно Шустрик говорит, прибыль - годовая +баланс
Я конечно прошу прощения но нет ли возможности дать исчерпывающий ответ, а не в в виде двоичных символах типа - да, нет. С ваших ответов я понял, что подача отчетности о прибыли за 1 квартал 2016 года меня не волнует, также я понял, что надо будет подавать за год в случае не превышения лимита, который чем и кем регулируется я не понял. Исходя из этого, большое пожалуйста подскажите мне, а именно: Отчетность (говорим о прибыли) подавать нам необходимо за год или по квартально, и на какие законы смотреть. Спасибо, за полный ответ.
вам, как вновь созданному в 2016 году прибыль подавать за год, не зависимо от оборота

поквартально подают те, у кого оборот свыше 20млн за 2015 год (предыдущий), а "вас там не стояло"
извиняюсь,что не про прибыль,а в целом хотела бы уточнить если на предприятии нет сотрудников,вид деятельности торговля оптовая,то в гни сдается только ндс,прибыль,в статистику баланс и опт ,и все?больше никакой отчетности?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00029000000000001