Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Отпуск без сохранения зарплаты и ЕСВ

Відправлено користувачем INNA1970 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сотрудник ушел в отпуск без сохранения зарплаты до октября, обязательно ли его показывать в таблице 6, графа 14?
Quote
INNA1970
Сотрудник ушел в отпуск без сохранения зарплаты до октября, обязательно ли его показывать в таблице 6, графа 14?
до октября? а как же 15 дней ?
Вот в том то и дело, он уехал, скорее всего не вернется, но оформлен по трудовой и увольняться не захотел


тоді то буде 15 календарних днів відпустки + прогул winking smiley


Все буде добре !
Якщо ще погано - то ти в дорозі до кращого winking smiley
Quote
vlasta
тоді то буде 15 календарних днів відпустки + прогул winking smiley
+100
Потому что во-первых давать более 15 к. д. за свой счёт есть нарушение КЗоТа.
А во-вторых рисовать "за свой счёт" до бесконечности человеку, который и не собирается возвращаться на работу, - это путь в никуда. Действуя таким образом, Вы только усугубляете всю непонятку ситуации.
В то время как ставя прогулы, можно в конце концов уволить чела по статье. Ну, придётся , конечно, пооформлять соответствующие доки....Но ситуация в конце концов разрулится.
Моё мнение.
Quote
nikon
Quote
vlasta
тоді то буде 15 календарних днів відпустки + прогул winking smiley
+100
Потому что во-первых давать более 15 к. д. за свой счёт есть нарушение КЗоТа.
А во-вторых рисовать "за свой счёт" до бесконечности человеку, который и не собирается возвращаться на работу, - это путь в никуда. Действуя таким образом, Вы только усугубляете всю непонятку ситуации.
В то время как ставя прогулы, можно в конце концов уволить чела по статье. Ну, придётся , конечно, пооформлять соответствующие доки....Но ситуация в конце концов разрулится.
Моё мнение.
Он уехал к дочери за рубеж, но оставил за собой право вернуться на рабочее место.Я знаю, что это противоречит законодательству и не хочу показывать такой "отпуск", но дирик слишком добрый. Спасибо за ответы, показывать не буду, а в случае чего "не явился на работу, но не уволился"
Звільняти чи ні за прогули - то ваше право winking smiley
Головне - в табелі правильно буде і ніяких проблем у вас .
А там наказ намалюєте де "ню-ню" прогульщику пропишете .
Є і інші варіанти winking smiley


Все буде добре !
Якщо ще погано - то ти в дорозі до кращого winking smiley
у табл. 6 показуєте , а то не ясно чому ж без зар. плати .


Все буде добре !
Якщо ще погано - то ти в дорозі до кращого winking smiley
Quote
vlasta
у табл. 6 показуєте , а то не ясно чому ж без зар. плати .
а что в табл.6 показывать? Бесплатный? Я бы не показывала в табл.6 более 15 дней, потом просто в табл.1 в штате..
Доброе утро. Подскажитепожалуйста как правильно приказ оформить по сотруднику- Отпуск без сохранения зарплаты. Человек принят с 15.09.2015. У него был основной отпуск в апреле. А вот с сентября берет отпуск за свой счет - мне нужно указать за какой период - правильно ли я поняла что нужно будет указать с 15.09.2015 по 15.09.2016???? - сотрудник уходит в отпуск без оплаты с 12.09.16.
отработанный период указывается только для очередных отпусков.
отпуск без ЗП не привязан к тому сколько человек отработал, здесь важны причины отпуска, так как есть обязательные, где руководство не может отказать и по согласованию.
Доброе утро всем. Опять возник вопрос по отпуску без сохранения зарплаты. Задумалась - правильно ли - сотрудник берет отпуск за свой счет на 14 дней - ушел с 17.10.2016 по идее его 14 дней заканчиваются 30.10.16 и на работу выходить 31.10.16, а так как 29, 30 и так выходные - можно ли перенести их на 31 и 1.11.16 - или это не правильно? Т.е. сотрудник выходит 02.11.16 или строго эти 14 дней -и не важно - ну попало на выходные..
не можна - 31 має вийти на роботу
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031300000000001