Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Годовые отчеты

Відправлено користувачем Darya- 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 3    Сторінки: Попередні123
Оказывается, фз галочкой в прибыли не в одном месте отмечаем, а в трех:
1) там, где указано какие конкретно формы подаем
2) в графе "Наявність додатків"в самой последней колонке "ФЗ"
3) [buhgalter911.com]
С утра на свежую голову решила прибыль сдать.
Фигня получается с этими доповненнями и додатками...
Это я про то, что нужно ФЗ отмечать еще в Наявности доповнення и Додатки на __арк.

"К Декларации прилагаются, в частности приложения к строкам Декларации, в том числе финансовая отчетность как приложение ФЗ. При этом в информации «Наличие приложений» проставляется отметка «+». Сведения о формах финансовой отчетности, которые одновременно подаются с Декларацией, отражаются в соответствующей таблице Декларации.

Таким образом, при заполнении поля «Приложения на __ л.» Декларации в общем количестве листов учитывается, в частности количество листов по формам финансовой отчетности."
В общем, не стала я заморачиваться с этими додатками и дополнениями, считаю, что к ФЗ это аж никак не относится.
А консультация, ссылка на которую давала выше из пальца высосана или с перепоя написана...


Re: Годовые отчеты
ставила + тільки там де ФЗ і все
Re: Годовые отчеты
Підкажіть, будь ласка, якщо було прийнято рішення про незастосування різниць ТОВ, створене в 2017 році, де саме проставляється відмітка про їх незастосування? Перший раз Деку на прибуток подаю. І не зовсім зрозуміла про Фінзвітність, я її спочатку через Єдине вікно подаю з символом S, я так думала, що і Статистика і Податкова повинні бачити цей звіт. Але при подачі Деки на прибуток бачу потрібно її прикріплювати додатково? чи проставляємо лише галочку про про ФЗ і нічого не прикріплюємо?
Re: Годовые отчеты
В САМОМУ НИЗУ ДЕКИ ДИВІТЬСЯ
В КАБІНЕТІ ГЛЯНЬТЕ, ЧИ ПОПАВ БАЛАНС В ДПІ
Re: Годовые отчеты
Ага,вже знайшла в самій Деці внизу, дякую. Якщо Баланс в ДПІ попав, то галочку в Деці ставлю, але ж файл вже не прикріплюю повторно, правльно?
Re: Годовые отчеты
У Фінзвіті в графі середня кількість працівників потрібно проставляти максимальну кількість, що працювали в 2017 році, чи ту, яка на дату складання є? На приклад, в 2017 році 3 місяці в мене працював юрист, звільнено в липні, на дату подачі звіту працює 3 чоловіка. Потрібно ставити 3 чи 4? Буду вдячна за відповідь!
Re: Годовые отчеты
Средняя численность проставляется. Если 9 месяцев было 3 человека, а 3 месяца 4 человека, средняя за год будет 3,25, округляется до 3.
Re: Годовые отчеты
Ага, треба до цілих округляти. Дуже дякую!
Re: Годовые отчеты
а совместителей как учитываем в балансе в среднесписочной?
Re: Годовые отчеты
Извините за глупый вопрос. Если с декларацией подаём дод.-РІ и фин.отчёты 1-м, 2-м, додатки на 2-х или 4-х арк. писать?
Re: Годовые отчеты
Сдала декларацию на прибыль и не поставила отметку + о подаче фин.отчетности и кол-во страниц, отправит еще раз как "нову звітну"? декларация пришла с отметкой принята
Re: Годовые отчеты
у меня такая ситуация с кап инвестициями годовой- отправила 27-го, отримала только повідомлення, 28-го отправила повторно, отримала опять только повидомлення, и 1 -го марта пришли и 1 и 2 квитанции- что отчет не принято потому что старая форма.Почему им надо 2 дня на отправку квитанций мне не понятно.Скажите, теперь грозит штраф от статистики правильно я понимаю?И сколько сейчас штраф?
Re: Годовые отчеты
У них сбой был, поэтому квитанции долго не приходили. Мне до сих пор не пришли.
Сдавайте сегодня по новой форме, придет квитанция с просьбой прийти за штрафом, но можно ведь не ходить...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 3    Сторінки: Попередні123
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00038299999999997