Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Декларация по НДС?

Відправлено користувачем IREN 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Декларация по НДС?
Вопрос собственно кто что включает в Дод5, в смысле старые налоговые, а то у меня парочка завалялась,
думаю или уточненку сдавать или все включть в февраль?

Спасибо.
Re: Декларация по НДС?
Я бы включила все в февраль и в 10-ю. Это ведь не ошибка.
Re: Декларация по НДС?
А в чем проблема ? Были какие-то ещё изменения в нашей жизни ?
Всё можно включать в периоде 1095 дней !!!!
Прошлогоднее "бредовое" распоряжения нашего КабМина ( 10% для НК и только 2 месяца) отменили еще в октябре 2009.............


Re: Декларация по НДС?
pavliko, а где можно об этом почитать? о том, что действительно отменили? т.к. мы до сих пор придерживаемся данной схемы...
Re: Декларация по НДС?
Как принимает налоговая "Старые" накладные: в строке 10 или 16? Написать можно что угодно. А что примут?
Re: Декларация по НДС?
Лично я вношу в строку 16.4 и соответственно в дод. 1. Вроде пока вопросов не было!
Re: Декларация по НДС?
///Лично я вношу в строку 16.4 и соответственно в дод. 1. Вроде пока вопросов не было!///

Собственно єто и есть основная проблема, т.кю я не хочу с єтим морочиться, положено 1095, все включить и досвидания.

Но не хочу рисковать и носиться с єтими Деками, поэтому и спрашиваю, все через додатки сдают или уже как раньше все вместе.

Спасибо.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032699999999999