Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

копию баланса регистратору почтой?

Відправлено користувачем Рыжая 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
савсем забыла sad smiley
нужно ж до 1го июня подать регистраторам копии баланса.
А почтой отправить можно? тут не действует 10 дней??
если отправлять то в получателе как писать?


- Do you speak English?
- Yesлибы!
при отправке почтой датой подачи считается дата ее ФАКТИЧЕСКОГО ПОЛУЧЕНИЯ, указанная на почтовом штемпеле
А что, если прям позже сдать, то будут какие-то проблемы?


Вышлите пожалуйста бланк ф 6 на affino@bigmir.net
Где можно взять бланк ф-6?
а зачем вам форма 6, регситратору только копию баланса нужно с отметкой статистики
Еще форма № 6 підтвердження
katrin Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Еще форма № 6 підтвердження
=========================
ну, значит я "попала"
Для подачи Ф6 у каждого своё время , и к балансу не привязывается.
В прошлом году у меня в июне не взяли, сказали, что им он уже не нужен, так зачем почтой отправлять?
У меня 2 года назад в ноябре приняли даже в неприемное время, за что регистратору большое спасибо (в налоговой не тот стан был по местонахождению, не давали подтверждение при открытии второго счета). В этом году не сдавала, но думаю сдать, вот только время найти надо.
сегодня регистраторы тоже сказали - отправляйте баланс почтой, мы и так тут ночами сидим... Что-то еще отправлять с балансом нужно? Сопроводиловку, еще что-то в таком роде?
В Соломенской администр. сдала баланс, ровно за 1 мин. даже доверенность не просили (а я так старалась писала), взяли баланс, на моей копии поставили № входящий и фсе......вот так прогулялась....
Quote
scarpio27
.. Что-то еще отправлять с балансом нужно? Сопроводиловку, еще что-то в таком роде?

Я отправлял заказным письмом с описью.
В описи :

Найменування предметів - Фінансовий звіт суб'єкта малого підприємництва ПП "Фірмафірма" за 2011 рік
Кількість предметів - 1
Оголошена цінність - 1,00


Внизу :
Загальний підсумок предметів 1
і оголошеної цінності 1 (одна) грн. 00коп.
у нас фирме 8 лет и никогда не сдавали ничего госрегистратору..спрашивала по знакомым - тоже никто ничего не сдавал..потому что нет санкций за это.
Так санкцій ніяких - але коли почнуться неприємності,
дай бог щоб цього не відбулося, тоді виникає питання,
звідки воно взялося. А от з таких дрібниць все і починається......



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
ну,я еще не слышала,чтобы кого-то по этому поводу обижали..до меня в этой фирме 7 лет работала главбух, так она не то,что этот отчет не сдавала. она даже отчеты по труду никогда не делала...
Так ніхто саме за це і не накаже, але ви ж знаєте
при якій владі ми зараз живемо........................



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00037199999999993