Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Отзывы о masterkey

Відправлено користувачем paul-m-1 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Отзывы о masterkey
Хочу перейти на ЕЦП от мастер кей, Соблазнила бесплатная программа для подачи отчетности Арт-звит. Посмотрел программу, вроде адекватна и понятна.
Что посоветуете?
Re: Отзывы о masterkey
УСЦ тоже дает бесплатно программу Бест-Звит, так что лучше сравнивать стоимость ключей. С УСЦ у меня проблем нет, а вот Мастер-кей слышала не все довольны
Re: Отзывы о masterkey
Бест звыт демо версия не умеет выгружать и печатать отчеты, только платная версия.


Re: Отзывы о masterkey
У меня мастеркей, довольна. Работает четко, служба поддержки на вопросы отвечает адекватно, программа обновляется.Если бы еще налоговая не отключала периодически электронку, то сдавай и радуйся..
Re: Отзывы о masterkey
Налоговая без проблем принимает отчеты из Арт звит? А то слышал что ругаются если отчет на из Беста.
Re: Отзывы о masterkey
В Украине только ПО "Бест-Звит Плюс" получило экспертную оценку о том, он занимается исключительно отчетностью и его использование безопасно - то-есть он отсылает только отчетность и только в контролирующие органы, и не шпионит за вами.

технический консультант по электронной отчетности -
ЧП "Мейн-Мейкер" - дилер ПО "Бест-Звит" г.Харьков
[mainmaker.com] - раздел "Вопросы и ответы"
Re: Отзывы о masterkey
Quote
dChe
В Украине только ПО "Бест-Звит Плюс" получило экспертную оценку о том, он занимается исключительно отчетностью и его использование безопасно - то-есть он отсылает только отчетность и только в контролирующие органы, и не шпионит за вами.

Не вводите людей в заблуждение. Вы путаете с оператором отчетности. Любой аккредитованный центр сертификации ключей должен иметь сертифицированное средство для наложения электронной цифровой подписи. Здесь вопрос в другом.
1. При использовании подписи УСЦ и Бест Звіт Вы сможете подавать отчетность в 4 контролирующих органа. Это ГНИ, ПФУ, ФСС ВПТ, Статистика. С ключами masterkey только 2 ГНИ и ПФУ.
2. Стоимость. 1 ключ в УСЦ - 60 грн. В masterkey - 72 грн.
3. Теперь о ПО. В Бест Звіт, помимо сдачи отчетности, можно сверить ИНН контрагентов с базой ГНАУ, получить состояние лицевого счета в налоговой, обмениваться с контрагентами налоговыми накладными, есть проверка правильности заполнения отчетности по методикам контролирующих органов, автоматическое обновление через интернет, кроме отчетных бланков есть набор первичных документов, импорт данных для отчетов из любых систем бухгалтерского учета, встроенный почтовый клиент.

Создателю темы. Налоговая обязана принимать из любой программы если файл создан по шаблонам разработанным ГНАУ. Если пользователь не регулярно обновляет программу, шаблоны устаревают и тогда "ругаются если отчет на из Беста".
Re: Отзывы о masterkey
Quote
strikebox
Не вводите людей в заблуждение. Вы путаете с оператором отчетности. Любой аккредитованный центр сертификации ключей должен иметь сертифицированное средство для наложения электронной цифровой подписи. Здесь вопрос в другом........ .
winking smiley Вопрос был о "Соблазнила бесплатная программа для подачи отчетности Арт-звит" - о качестве которой соответствующие органы не дали никакого ответа. А работать с шаблонами разработанным ГНАУ, ПФУ, Статистики, и ВСЕХ остальных организаций готовых принимать документы, можно и из банального Excelя.
Есть ли смысл платить за программы если есть бесплатные варианты? Ответ прост - если вы готовы тратить вместо денет свое время на контролирование текущих версий шаблонов от госорганов, то Вы увлечённая Личность, готовая получать удовольствие от компьютерной тематики. Это как выбор между WINDOWS и Linux , а выбор всегда должен быть. А как правило, бухгалтерам не интересны программные интриги, их интересует соотношение возможностей и цены - тут у Бест-Звита точно конкурентов нет!!! И компания "Бест-Звит" своей новой разработкой "M.E.Doc" готовится вовлечь в электронный документооборот не только бухгалтеров но и руководителей.

технический консультант по электронной отчетности -
ЧП "Мейн-Мейкер" - дилер ПО "Бест-Звит" г.Харьков
[mainmaker.com] - раздел "Вопросы и ответы"
Re: Отзывы о masterkey
Все шаблоны успешно обновляются из интернета. Не однократно слышал от бухгалтеров что Бест сильно замороченный.

dChe 90% бухгалтеров не готовы платить за бестзвит и использут демо версию т.е. бесплатную, и успешно формирут отчетность в 1С. Я считаю что Арт-звит на голову выше демо версии Беста.
Re: Отзывы о masterkey
Re: Отзывы о masterkey
Согласна!
зачем платить больше.

Мастер Кеу вполне устраивает.
Re: Отзывы о masterkey
Не хочу множити теми, тому запитаю тут.
Звіти відправляєм через програму Арт-Звіт Мастеркей. З податкової квитанції приходять добре і швидко.

А звіт в пенсійний не відправляється (хоча попередні місяці було все добре). В квитанції пише:

12
Дата обробки: 12.11.2010 13:53:03
Файл: 1328519161549ZZZZZZZ12112010134134P04BE.PFZ

Електронний документ (звіт): Звіт про суми нарахованої заробітної плати (грошового забезпечення, доходу) застрахованих осіб та суми нарахованих внесків на загальнообов`язкове державне пенсійне страхування до органів Пенсійного фонду України (Додаток 4).
НЕ ПРИЙНЯТИЙ ДЛЯ ПОДАЛЬШОГО ОПРАЦЮВАННЯ!

Причини:
- сертифікат [ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО "000"] з кодом [11111111] не чинний, серійний номер [F3E31D2E4404AF7204000000D1A50000B1580100].


В чому може бути справа???
Re: Отзывы о masterkey
Меня Мастеркей устраивает - отчеты из 1с подписываются прекрасно.
Re: Отзывы о masterkey
Anna Попробуйте позвонить в ПФ. А вы писали заявление в ПФ о сдаче отчетности в электронном виде.
Re: Отзывы о masterkey
я тож намана ч/з мастер-кей отчитіваюсь. С января обещают статистику добавить в программу, так что я пока не собираюсь менять арт-звит
Re: Отзывы о masterkey
Заяву на подачу звітності в ел.вишляді писала і вже кілька місяців звітувалася, квитанції приходили вчасно. ПФ нічого не можу сказати, чому так, дзвоніть в мастеркей
Re: Отзывы о masterkey
У меня был прикол - 5 строчек из реестра НН просто стерлись. И не знаю - то ли программа, то ли глюк компа.Работаю с мастеркей
Re: Отзывы о masterkey
в бесте в этом году при отправке звита з праци в одном месяце все цифры умножилсь на 1000 smiling smiley
Re: Отзывы о masterkey
Відправляю звіт з ЄСВ. Складний ланцюжок - оновлення 1С - інсталяція нового сезону АрмЗвітСтрахувальника 9.07. Вигрузка 1с - загрузка Арм -консолідація АРМ - знову вигрузка з АРМ - нарешті загрузила в Арт-Звіт. Тричі спробувала підписати-відправити - пише "не накладений підпис". Дзвоню в підтримку - ці ... кажуть "Ви маєте набрати звіт вручну в Арт-Звіті, тоді він підпишеться".
Слів нема. Одні вирази.
Re: Отзывы о masterkey
У меня была та же проблема- пока не обновила до последних версий и АрмЗвит и Мастеркей. Потом все четко подписалось и отправилось
Re: Отзывы о masterkey
Пользую Мастеркей, все нормально, бывают конечно проблемы, особенно когда происходят какие-то изменения (бланки и т.д),
Не нравится обслуживание в центре при оформлении-продлении ключей все время меняются люди и девочки очееееееень медлнно работают. Просидела для переоформления ключей 3 часа. Я думаю проблемы есть у всех организаций только разные. Тоже думала может на УСЦ перейти.
Но здесь уже вроди бы как знаеш все и програмку.
Там не знаю как.

Тоже интересует мнение пользователей
Re: Отзывы о masterkey
То что не хуже Беста - это точно!

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
Re: Отзывы о masterkey
работаю с Арт-звитом от Мастеркей четвертый год
никаких проблем никогда не было
очень довольна, все просто и понятно
Re: Отзывы о masterkey
Quote
TosyTosya
Відправляю звіт з ЄСВ. Складний ланцюжок - оновлення 1С - інсталяція нового сезону АрмЗвітСтрахувальника 9.07. Вигрузка 1с - загрузка Арм -консолідація АРМ - знову вигрузка з АРМ - нарешті загрузила в Арт-Звіт. Тричі спробувала підписати-відправити - пише "не накладений підпис". Дзвоню в підтримку - ці ... кажуть "Ви маєте набрати звіт вручну в Арт-Звіті, тоді він підпишеться".
Слів нема. Одні вирази.

офигеть!!!!
откуда этот "Складний ланцюжок"
выгружаю с 1С в xml отчет, подтягиваю его в Арт-звит, подпись, отправка, получение квитанций И ВСЕ!!!
Re: Отзывы о masterkey
Quote
buh!
Quote
TosyTosya
Відправляю звіт з ЄСВ. Складний ланцюжок - оновлення 1С - інсталяція нового сезону АрмЗвітСтрахувальника 9.07. Вигрузка 1с - загрузка Арм -консолідація АРМ - знову вигрузка з АРМ - нарешті загрузила в Арт-Звіт. Тричі спробувала підписати-відправити - пише "не накладений підпис". Дзвоню в підтримку - ці ... кажуть "Ви маєте набрати звіт вручну в Арт-Звіті, тоді він підпишеться".
Слів нема. Одні вирази.

офигеть!!!!
откуда этот "Складний ланцюжок"
выгружаю с 1С в xml отчет, подтягиваю его в Арт-звит, подпись, отправка, получение квитанций И ВСЕ!!!


ЕСВ из 1С7.7 не выгружается в xml, а только в dbf. Вот это главная проблема. В техподдержке 1С ответили, что ничего менять не будут (а ведь раньше было) . Будем мучиться и дальше.
Re: Отзывы о masterkey
dbf или zml - какая разница, по-моему в АРМ страхувальнике ЕСВ-отчет делать еще быстрее чем в 1С, ну пять-15 минут при наличии нормальной ведомости, если у вас конечно штат 20 человек и больше, то тогда двойной труд, согласна.
Re: Отзывы о masterkey
Quote
buh!
dbf или zml - какая разница, по-моему в АРМ страхувальнике ЕСВ-отчет делать еще быстрее чем в 1С, ну пять-15 минут при наличии нормальной ведомости, если у вас конечно штат 20 человек и больше, то тогда двойной труд, согласна.

А зачем вводить в ручную, если 1С всё формирует? Раньше была возможность выгрузки в xml, а потом сразу в программу подписания и отправки. Это занимало 1-2 минуты (и не надо было особо проверть), а теперь всё усложнили.
Re: Отзывы о masterkey
Подскажите, пож, как вы сдаете ЕСВ ч/з АрмЗвит, если он вместо "ч", "ж", ставит "0" и "1"?
ПФ принимает такие отчеты?
Re: Отзывы о masterkey
Видимо, у Вас старая версия АРМзвита. Текущая 9.08.02
Re: Отзывы о masterkey
Ой, извините, не АРМзвит, а Арт-звит от Мастеркей
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00042700000000001