Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Отчет по ЕСВ

Відправлено користувачем svinka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 3    Сторінки: Попередні123
Re: Отчет по ЕСВ
код риска ставится в картке предприятия в закладке "Пенсионный фонд" в самом низу.
Re: Отчет по ЕСВ
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мы в отчете по ЕСВ в таблице 6 отпускные за январь показываем отдельно и зарплату января отдельно? И еще, это что нужно в 6 таблице в каждой строке писать месяц и год, или это только тогда когда расбиваем переходящие больничные или отпускные?
Re: Отчет по ЕСВ
я отражала зар.плату+отпускные за январь одной строкой (месяц и год не указывала), и отдельной строкой отражала отпускные февраля с указанием месяца и года.


Re: Отчет по ЕСВ
уже где-то обсуждали, кто уже сдал ПФ? там хоть не требуют 2 подписи директора если нет ГБ в штате?


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
Re: Отчет по ЕСВ
вчера я сдавала- сказали писать "посада не передбачена".Шевченковская
Re: Отчет по ЕСВ
девы, а как Вы ставите декабрьские больничные ( озн.29 но месяц 1) мне так на семинаре говорили...и отпускные? блииин, Моисеенко советовала так делать...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 3    Сторінки: Попередні123
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00043499999999999