Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Давайте вхздрогнем в последний раз по теме выбора: кому отдаться со своей электронной отчностью smoking smiley

Відправлено користувачем Лимуррка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 14    Сторінки: Попередні1234567891011НаступнаОстання
Quote
Гость
И я переделывала ксерокс паспотра, темно им

надо было им просветление организовать winking smiley

Quote
Люба П
Я з Мастеркей працюю, але він мені не подобається. (

чем не нравится?



Quote
Лимуррка
Quote
Монна Нонна
Quote
Tigrina Lvovna
Quote
Михаил
Фрунзе 102?? хорошие соседиsmoking smiley

так это ж их юр. адрес, а сидят они на Новоконстантиновской 9, по- моему

От подстава, а чего ж тогда в контактах у них на сайте Фрунзя написано?

Парасолька, спасибо.

Ох-хо-хо.... у меня тут еще и муж (учредитель собственного капитала) ругается на эту отчетность, если еще и по разным неправильным адресам его ганять, то ваще мне башку открутит....

а у кого-то кажись была услуга вызова взять вот эту всю хрень подписную на дом
вот не помню только у кого

Лиля, ко мне приезжали в офис устанавливали медок. За отдельную плату. За нал - приедут когда надо тебе, по безналу - когда у них получается. В июле надо было ждать очереди 2-3 недели.
Работаю с Мастеркей, не нравятся. Они, как правило ,существенные обновления выставляют уже после сдачи отчетности, так что отчеты формирую в ОПЗ, а через Мастеркей только отправляю
Quote
Tigrina Lvovna
Лиля, ко мне приезжали в офис устанавливали медок. За отдельную плату. За нал - приедут когда надо тебе, по безналу - когда у них получается. В июле надо было ждать очереди 2-3 недели.

а там что какая-то премудрая установка ?

Та ні. Я сама справилась з їхньою книжечкою.



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
А Ліля , тим часом , мабуть вже побігла оформлювати електронку smiling smiley


Иногда, какими-то странными путями, в жизни всё налаживается само собой.
Quote
anjyti4
Quote
Tigrina Lvovna
Лиля, ко мне приезжали в офис устанавливали медок. За отдельную плату. За нал - приедут когда надо тебе, по безналу - когда у них получается. В июле надо было ждать очереди 2-3 недели.

а там что какая-то премудрая установка ?

Для блондинок да! winking smiley
[www.masterkey.ua]

мастер кей. Дешево и сердито.

________________________________________________________________________________
Любителям велоспорта рекомендую [veloage.in.ua]
Quote
Tigrina Lvovna
Quote
anjyti4
Quote
Tigrina Lvovna
Лиля, ко мне приезжали в офис устанавливали медок. За отдельную плату. За нал - приедут когда надо тебе, по безналу - когда у них получается. В июле надо было ждать очереди 2-3 недели.

а там что какая-то премудрая установка ?

Для блондинок да! winking smiley

Я скачала медок сама, повводила даные своих предприятий, а с ключами у меня не сложилось. Да и бегать с копиями паспортов и комплеттом документов, искать их офис, а потом чтобы они мне - это не подходит, дай еще такую бумажку..... каких-то 200 -240грн. за вызов мальчика для фирмы заплатить не проблема. С моим временем и нервами директор, слава Богу, считается.
Quote
Tigrina Lvovna
Я скачала медок сама, повводила даные своих предприятий, а с ключами у меня не сложилось. Да и бегать с копиями паспортов и комплеттом документов, искать их офис, а потом чтобы они мне - это не подходит, дай еще такую бумажку..... каких-то 200 -240грн. за вызов мальчика для фирмы заплатить не проблема. С моим временем и нервами директор, слава Богу, считается.

может Вы и права smiling smiley

я просто люблю такой ерундой заниматься , как смотреть кто кого победит: установка меня или я её grinning smiley это чисто вопрос интереса smiling smiley

Quote
Шустрик
Та ні. Я сама справилась з їхньою книжечкою.

Не царское это занятье - help читать.grinning smiley

Quote
anjyti4
Quote
Tigrina Lvovna
Я скачала медок сама, повводила даные своих предприятий, а с ключами у меня не сложилось. Да и бегать с копиями паспортов и комплеттом документов, искать их офис, а потом чтобы они мне - это не подходит, дай еще такую бумажку..... каких-то 200 -240грн. за вызов мальчика для фирмы заплатить не проблема. С моим временем и нервами директор, слава Богу, считается.

может Вы и права smiling smiley

я просто люблю такой ерундой заниматься , как смотреть кто кого победит: установка меня или я её grinning smiley это чисто вопрос интереса smiling smiley

Неее, Анюта, для меня лучше пять дек по прибыли сделать и шесть по НДС, нежели программу установить.... баюС я этих установок winking smiley
Quote
anjyti4
Quote
Tigrina Lvovna
Я скачала медок сама, повводила даные своих предприятий, а с ключами у меня не сложилось. Да и бегать с копиями паспортов и комплеттом документов, искать их офис, а потом чтобы они мне - это не подходит, дай еще такую бумажку..... каких-то 200 -240грн. за вызов мальчика для фирмы заплатить не проблема. С моим временем и нервами директор, слава Богу, считается.

может Вы и права smiling smiley

я просто люблю такой ерундой заниматься , как смотреть кто кого победит: установка меня или я её grinning smiley это чисто вопрос интереса smiling smiley
ну и какой общий счет Компутер : Вы?smoking smiley

Quote
Tigrina Lvovna
Неее, Анюта, для меня лучше пять дек по прибыли сделать и шесть по НДС, нежели программу установить.... баюС я этих установок winking smiley

у миня наоборот. баюсь я этих дек.. grinning smiley

Quote
polarfox
ну и какой общий счет Компутер : Вы?smoking smiley

ой, та вже и не сосчитать. всяко было. ну что касаеться установки программ, то я их вже столько устанавливала что аж подумать страшно.. а ещё когда то пароли админские ломала...ох времячко было..grinning smiley

Quote
anjyti4
Quote
polarfox
ну и какой общий счет Компутер : Вы?smoking smiley

ой, та вже и не сосчитать. всяко было. ну что касаеться установки программ, то я их вже столько устанавливала что аж подумать страшно.. а ещё когда то пароли админские ломала...ох времячко было..grinning smiley

та уже пора банковские счета взламывать.... что ж все по мелочам winking smiley
Я тоже люблю с компом играть в "кто кого". Обычно я его и с первого раза. Но этот грёбаный Медок.... 4 дня я с ним боролась, а он всё не поддавался. Кончилось тем, что надо было антивирус отключить. Не понимает Аваст, что это не вирус. sad smiley
Quote
Tigrina Lvovna
та уже пора банковские счета взламывать.... что ж все по мелочам winking smiley

та вот подумываю... grinning smiley
...и на Сейшелы...smoking smiley мммм

Quote
Цветик
Я тоже люблю с компом играть в "кто кого". Обычно я его и с первого раза. Но этот грёбаный Медок.... 4 дня я с ним боролась, а он всё не поддавался. Кончилось тем, что надо было антивирус отключить. Не понимает Аваст, что это не вирус. sad smiley

у меня антивирь блочит Арм звит grinning smiley убить постоянно его пытается, дык приходится отключать зверюгу!

О! вот и у меня проблема была с антивирусом! А я ж в этом тупЭ, запаниковала, а дозвониться на медок просто-таки было не возможно. Не знаю как сейчас.... А потом эти ключи долго не могла установить. Но у меня "мальчик по вызову" более двух часов сидел-колдовал..... куда уж мне с моими кривыми руками и прямыми извинами....winking smiley
Quote
Tigrina Lvovna
О! вот и у меня проблема была с антивирусом! А я ж в этом тупЭ, запаниковала, а дозвониться на медок просто-таки было не возможно. Не знаю как сейчас.... А потом эти ключи долго не могла установить. Но у меня "мальчик по вызову" более двух часов сидел-колдовал..... куда уж мне с моими кривыми руками и прямыми извинами....winking smiley

ну знаете, как показывает некоторая практика, когда мальчики копаются долго, то не факт, что там очень сложная задача..иногда просто цену набивают..
хотя опять же таки уверять не буду, медка не видела, может там действительно какая-то специфика...

Quote
anjyti4
Quote
Цветик
Я тоже люблю с компом играть в "кто кого". Обычно я его и с первого раза. Но этот грёбаный Медок.... 4 дня я с ним боролась, а он всё не поддавался. Кончилось тем, что надо было антивирус отключить. Не понимает Аваст, что это не вирус. sad smiley

у меня антивирь блочит Арм звит grinning smiley убить постоянно его пытается, дык приходится отключать зверюгу!
всё правильно он делает-за такие программы и,особенно,законы ваще убивать надоsmoking smiley

Quote
polarfox
всё правильно он делает-за такие программы и,особенно,законы ваще убивать надоsmoking smiley

та да...

OPZ - считаете программа для неподготовленного пользователя? В смысле установить? Впрочем и пользоваться тоже.
О! Напишу здесь. У меня 2 предприятия. На ноуте есть "Податкова звитнисть" по одной фирме. Как туда впулить еще одну??? Не могу найти установку фирмы " 2smiling smileysmiling smiley:

________________________________________________________________________________
Любителям велоспорта рекомендую [veloage.in.ua]
Quote
Я
О! Напишу здесь. У меня 2 предприятия. На ноуте есть "Податкова звитнисть" по одной фирме. Как туда впулить еще одну??? Не могу найти установку фирмы " 2smiling smileysmiling smiley:
скопировать папку с программой в другое место и сделать по второй фирме
Quote
Я
О! Напишу здесь. У меня 2 предприятия. На ноуте есть "Податкова звитнисть" по одной фирме. Как туда впулить еще одну??? Не могу найти установку фирмы " 2smiling smileysmiling smiley:

Сервис- персональні настройки внизу кнопочка "додати"

но перед этим таки да, лучше копирнуть куда то на всякий пожарный папочку winking smiley

Quote
Parasol`ka
OPZ - считаете программа для неподготовленного пользователя? В смысле установить? Впрочем и пользоваться тоже.

ну это уже зависит от конкретного пользователя smiling smiley

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 14    Сторінки: Попередні1234567891011НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00045500000000004