Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Давайте вхздрогнем в последний раз по теме выбора: кому отдаться со своей электронной отчностью smoking smiley

Відправлено користувачем Лимуррка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 6 з 14    Сторінки: Попередні1234567891011НаступнаОстання
Quote
polarfox
незнаю.я перешел на медок-потому что Свинка сказала что он лучче.на лицензионный-чтобы в статистику отправлять отчеты.кое в чем он лучше,да,но вообще в нем больше заморочек-по началу даже очень хотелось его грохнутьsmiling smiley

А 1Ску 8ку тебе не хочется грохнуть? winking smiley

Quote
Апельсинка
А скажите, кто будет подавать годовую деку по прибыли в электронном виде, боланс им тоже в электронном виде подавть буит? Или как?

В электронном конечно. Думаю, что до 1 января они этот механизм реализуют smiling smiley

Quote
svinka
Quote
Апельсинка
А скажите, кто будет подавать годовую деку по прибыли в электронном виде, боланс им тоже в электронном виде подавть буит? Или как?

В электронном конечно. Думаю, что до 1 января они этот механизм реализуют smiling smiley

а два нами сданных баланса им будет не шибко многа? smoking smiley



Quote
svinka
Quote
polarfox
незнаю.я перешел на медок-потому что Свинка сказала что он лучче.на лицензионный-чтобы в статистику отправлять отчеты.кое в чем он лучше,да,но вообще в нем больше заморочек-по началу даже очень хотелось его грохнутьsmiling smiley

А 1Ску 8ку тебе не хочется грохнуть? winking smiley

свинка, а ты еще и 8-ку всем советовала? grinning smiley

Мне хоцца 8-ку грохнуть... особенно када в 7-ке поработаешь, а потом опять 8-ку включаешь...
Зла не хватает! smiling smiley

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Quote
Апельсинка
Зла не хватает! smiling smiley
шоп грохнуть?smiling smiley
это в смысле денех?(деньги ж зло(С))grinning smiley

Quote
Лимуррка
Quote
svinka
Quote
polarfox
незнаю.я перешел на медок-потому что Свинка сказала что он лучче.на лицензионный-чтобы в статистику отправлять отчеты.кое в чем он лучше,да,но вообще в нем больше заморочек-по началу даже очень хотелось его грохнутьsmiling smiley

А 1Ску 8ку тебе не хочется грохнуть? winking smiley

свинка, а ты еще и 8-ку всем советовала? grinning smiley

Неа, я вообще не люблю ни винду, ни 1С winking smiley

ну при желании можно из-под линкуса загрузить и винду, но обычно этим не пользуемся

Quote
svinka
ну при желании можно из-под линкуса загрузить и винду, но обычно этим не пользуемся
э не! фсё,теперь уже никакой винды!!smoking smiley

Свиник, а скажи мне, плиз. это только у меня проблема со 2й квитанцией по ПФ? или у тебя тоже. ещё в четверг отправила. повид-ня есть, кв.№ 1 есть, а № 2 sad smiley нима. при том войти-выйти, было ужео много раз sad smiley
в прошлом месяце вообще, квитанцию получила аж 21го...
У меня из ПФ кв.2 всегда приходит на следующий день. Но чем позже отправлять отчет к сроку, тем больше разрыв между кв.1 и кв.2. Сервер ПФ тоже не резиновый оказывается smiling smiley))

Кстати, с войти-выйти уже вроде исправили

А у меня Касперский отправляет Медок в карантин ( болееют наверное smiling smiley ), и получение почты блокирует sad smiley


Иногда, какими-то странными путями, в жизни всё налаживается само собой.
А я с 05.10 так и не получила квитанцию №2 по договору с налоговой. У них "висит" база, никто не может ничего сказать.
Дозвониться до них сами знаете насколько проблематично. Как дозвонишься - база висит(((
Они мне посоветовали отправить какой-нибудь отчет, отправила 1ДФ - пишет "сертификат видсутний в бази".
Т.е. договор еще не подписан.
Дурдом, как будто больше делать нечего, как к ним дозваниваться и квитанции отлавливать.
Выбрать программу, а выбрать обслуживающую контору - разве можно выбрать и остаться довольным?

Где основное место работы, электронка досталась в наследство и так уж ведется там обслуживаемся... но не чувствую я себя любимым клиентом. Ну недовольны они, что у меня вопрос, претензия, я их беспокою. Звонила раз в квартал, не чаще. К тому же когда лицензия заканчивается, я отслеживаю, они - никогда. Умоляю счет выписать - им денег заплатить. В общем, такую контору нельзя советовать ни коллегам, ни вторым работам.

Выбрали другую.
По телефону щебетали.
Оплатили.
Пришли оформлять.
Лицензия датой оплаты.
- Девочки, какого фига? Почему не предупредили? Ведь мы оформляем сейчас, где мои две недели, украли? Почему не предупредели?
- Мы не в состоянии предупреждать каждого клиента.
- А счет выписать - легко! а предупредить - невозможно?!

Следующий клиент: а оплитил 1-го сентября, у меня тоже месяц сгорел?

Может я не туда хожу, может мне к косметологу надо, чтобы облизали?
А я вот еще на Мастеркей пожалуюсь:
Ездила оформлять к представителю в Оболонской налоговой.
мне по тел. сказали, что если все с собой привозите, достаточно одного визита.
Ок. Приехала, оказалось, у них картридж закончился и сертификат распечатать не могут. Приедите когда хотите, когда будет удобно.
Ок. Через неделю звоню - можно сейчас приехать - да.
Приезжаю - закончились сертификаты (епрсете), я же вам звонила, зачем говорить, приезжайте. Ну, так получилось...
По документам - сказали вышлют все по почте, я у них же заполнила конверт со своим адресом.
приходит только акт. звоню - где налоговая и счет?
А вы приедьте к нам, а то мы будем долго высылать.
Короче, включу их налоговую с письмом-додатком.
svinka, значит рано на улицу без автомата smiling smiley

Инфузория
Короче, включу их налоговую с письмом-додатком.
Йес!
А вот интересно, если деку сдавать по электронке и подавать жалобу-дод.8, надо же копии актов или накладных... их отдельно потом нести? и кому отдавать?

А эти как:
АКРЕДИТОВАНИЙ ЦЕНТР СЕРТИФІКАЦІЇ КЛЮЧІВ
"УКРАЇНСЬКИЙ СЕРТИФІКАЦІЙНИЙ ЦЕНТР"
Quote
Клотильда
А у меня Касперский отправляет Медок в карантин ( болееют наверное smiling smiley ), и получение почты блокирует sad smiley


У меня АВАСТ блокирует,так я его отключаю на время отправки и получения почты медка.
Докладываю: в ручном режиме что-то там мне подправили налоговики (когда я в стописятпервый раз дозвонилась) и квитанция №2 пришла и по договору и по 1ДФ.
Фух, нервотрепка еще та, когда ты никак повлиять не можешь - больше нервничаешь.
Зато теперь я понимаю, почему у них телефоны постоянно заняты.
Каждый раз, когда я дозванивалась, по 5-10 мин висела на линии и ждала, когда они в базу войдут.
В программу уже бесполезно входить-заходить, - исправлено в предыдущих обновлениях.
А квитанции и дальше будут тормозить с приходом во времени - техника недостаточно мощная, для ихних запросов. Мне вообще хочется взять отпуск на пару месяцев в начале следующего года, чтоб даже незнать и неслышать, какой кошмар начнется.
Quote
ewro
Мне вообще хочется взять отпуск на пару месяцев в начале следующего года, чтоб даже незнать и неслышать, какой кошмар начнется.

Ага, то ли еще будет...

Капец какой-то sad smiley Не запускается медок, пишет , что база данных медок занят другим процессом eye popping smiley, антивирус отключила . Что делать ?????
Quote
Клотильда
Капец какой-то sad smiley Не запускается медок, пишет , что база данных медок занят другим процессом eye popping smiley, антивирус отключила . Что делать ?????

посмотрите в диспетчере задач, может висит уже запущенный процесс медка, завершите его.

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 6 з 14    Сторінки: Попередні1234567891011НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00069799999999998