Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Давайте вхздрогнем в последний раз по теме выбора: кому отдаться со своей электронной отчностью smoking smiley

Відправлено користувачем Лимуррка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 7 з 14    Сторінки: ПершаПопередні23456789101112НаступнаОстання
Попробуйте переустановить Net.FrameWork из каталога (dotnetx86 или dotnetx64). Слышал, что кому-то это помогло...
Неее, сама не буду , я такого понаперустанавливаю sad smiley
С пятницы кочевряжится программа sad smiley


Иногда, какими-то странными путями, в жизни всё налаживается само собой.
Кло, если антивирум Авакс, то снеси его вообще, бо толку не будет.



Клотильда
Ничего лишнего не установите- неполучится. Принцип очень прост "Далее-Далее-Далее".
Во все антивирусы программу добавляйте в "Исключения", и будет нормально работать и почту отправлять-принимать тоже.
Касперский лицензия , в пятницу добавила медок в допустимые программы.
Про договор в электронном виде с налоговой через Медок уже поняла...
А как с Пенсионным? Как им сообщить, что я с ними хочу работать по электроннке и как это оформляется?

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Клотильда
Слышал о такой проблеме.... всеже попробуйте переустановить FrameWork. Заодно расскажете, верны ли слухи smiling smiley

Апельсинка
Точно также, как в налоговую, только другим документом (P9900301).
Спасибки! smiling smiley Слава богу, что всё так просто! smiling smiley
А через скока после присоединения можно слать им электронно?

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Я имею ввиду, если квитанции по отчётам приходят ХЗ когда, то скока они договор проводят у себя?
В среду планирую подключать усё сразу smiling smiley

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Это индивидуально, от нескольких факторов (на районе). Как только придет ответ, что договор заключен - можете считать, что они стукнули штампиком и в ту же минуту готовы принять целую гору отчетов.
Апельсинка - в налоговую лучше распечатать и отнести - в электронном виде договор налоговая не всегда принимает ( особенно если это средняя или крупная фирма ) - были случаи когда отсылали им договора по электронке а они впадали в " мороз" и приходилось глав буху самому топать в налоговую с договором
Quote
KontoraB
Апельсинка - в налоговую лучше распечатать и отнести - в электронном виде договор налоговая не всегда принимает ( особенно если это средняя или крупная фирма ) - были случаи когда отсылали им договора по электронке а они впадали в " мороз" и приходилось глав буху самому топать в налоговую с договором

Навпаки. Зараз в ДПІ різних районів Києва взагалі
не приймають договорів на папері. Тільки електронкою.



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Шустрик

Навпаки. Зараз в ДПІ різних районів Києва взагалі
не приймають договорів на папері. Тільки електронкою.

Мне тоже в налоговой так говорили.
Еще обещали, что по электронке максим за час подпишут, а на бумажке принесешь - сутки.
А получилось по электронке за 5 дней.
Ну так 5 днів - це термін в який вони повинні відповісти.
Ну а хто ж буде старатися раніше?! До 20-го числа ще є час.



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
я тыщу раз прошу прощения , но ответьте - после оплаты и получения всех эл.ключей и "медковых" программ, с самой налоговой тоже надо что-то заключать?smiling smiley

т.е. нужно туда ехать лобызать и заключать в объятия или можно без этого обойтись ?grinning smiley

Quote
Лимуррка
я тыщу раз прошу прощения , но ответьте - после оплаты и получения всех эл.ключей и "медковых" программ, с самой налоговой тоже надо что-то заключать?smiling smiley

через медок послать им договор в эл.виде

Медковая программа только одна. И два-три ключа.
И по одному договору для налоговой и пенсионного.
"И спи-отдыхай" smiling smiley, как говорил поп своему подопечному smiling smiley
Лимуррка
Конечно, должен быть договор непосредственно с налоговой. Мои медки взяли на себя отвезти-привезти договор в налоговую, прежде я моталась самостоятельно, а выше так и вовсе всё по электронке заключили.
Лилия smiling smiley , нада в медке в инших найти договор ,заполнить , подписать и отправить , получить квитанции , и толко после этого ты "кум королю и сват министру smiling smiley"


Иногда, какими-то странными путями, в жизни всё налаживается само собой.
Quote
ewro
Медковая программа только одна. И два-три ключа.
И по одному договору для налоговой и пенсионного.
"И спи-отдыхай" smiling smiley, как говорил поп своему подопечному smiling smiley

по одному ? каждому? а статистика?

У статистики и так много никому ненужных бумажек smiling smiley
Лишняя макулатура им не нужна. Спасибо им за это smiling smiley
В статистику договор не заключали, просто расширились возможности.
Quote
Лимуррка
Quote
ewro
Медковая программа только одна. И два-три ключа.
И по одному договору для налоговой и пенсионного.
"И спи-отдыхай" smiling smiley, как говорил поп своему подопечному smiling smiley

по одному ? каждому? а статистика?

В статистику телефонувала - сказали їм нічого не потрібно.
Просто відправляйте і все.



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Вот здесь моя проблемка. Пока не решилась sad smiley В легкой панике confused smiley
[me-doc.com.ua]


Иногда, какими-то странными путями, в жизни всё налаживается само собой.
Quote
Клотильда
Вот здесь моя проблемка. Пока не решилась sad smiley В легкой панике confused smiley
[me-doc.com.ua]

чего ж не решилась? я вижу уже 2 пути: проверить карантин Каспера и восстановить файлы, или копирнуть запрашиваемые файлы dll в каталог программы

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 7 з 14    Сторінки: ПершаПопередні23456789101112НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00045200000000001