Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Давайте вхздрогнем в последний раз по теме выбора: кому отдаться со своей электронной отчностью smoking smiley

Відправлено користувачем Лимуррка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 9 з 14    Сторінки: ПершаПопередні4567891011121314Наступна
Quote
ewro
Абсолютно не такая, абсолютно. Толи еще будет smiling smiley

только не надо нас пугатьsmoking smiley

Quote
polarfox
и с беста в медок перенес все данные по фирмам.а вам слабо?spinning smiley sticking its tongue out

мне? grinning smiley
ггг как два пальца об проще пареной репы spinning smiley sticking its tongue out

Quote
polarfox
Quote
anjyti4
Quote
polarfox
Quote
ewro
Клотильда, не верьте песцу smiling smiley Это стеб.
Нет на том сайте необходимых ДЛЛ.
но я же себе медок установил самspinning smiley sticking its tongue out

"сам, любий, сам.." grinning smiley
и с беста в медок перенес все данные по фирмам.а вам слабо?spinning smiley sticking its tongue out

а у меня само перенеслосьeye rolling smiley



Quote
d'Arina
Quote
polarfox
Quote
anjyti4
Quote
polarfox
Quote
ewro
Клотильда, не верьте песцу smiling smiley Это стеб.
Нет на том сайте необходимых ДЛЛ.
но я же себе медок установил самspinning smiley sticking its tongue out

"сам, любий, сам.." grinning smiley
и с беста в медок перенес все данные по фирмам.а вам слабо?spinning smiley sticking its tongue out

а у меня само перенеслосьeye rolling smiley
а как же пчелы?? такие красивые,такие работящие! эх,ну ни одного шанса вы им не даёте

Quote
polarfox
Quote
d'Arina
Quote
polarfox
Quote
anjyti4
Quote
polarfox
Quote
ewro
Клотильда, не верьте песцу smiling smiley Это стеб.
Нет на том сайте необходимых ДЛЛ.
но я же себе медок установил самspinning smiley sticking its tongue out

"сам, любий, сам.." grinning smiley
и с беста в медок перенес все данные по фирмам.а вам слабо?spinning smiley sticking its tongue out

а у меня само перенеслосьeye rolling smiley
а как же пчелы?? такие красивые,такие работящие! эх,ну ни одного шанса вы им не даёте
пчёлы хотят мёду денегsmiling smiley

Quote
d'Arina
Quote
polarfox
Quote
d'Arina
Quote
polarfox
Quote
anjyti4
Quote
polarfox
Quote
ewro
Клотильда, не верьте песцу smiling smiley Это стеб.
Нет на том сайте необходимых ДЛЛ.
но я же себе медок установил самspinning smiley sticking its tongue out

"сам, любий, сам.." grinning smiley
и с беста в медок перенес все данные по фирмам.а вам слабо?spinning smiley sticking its tongue out

а у меня само перенеслосьeye rolling smiley
а как же пчелы?? такие красивые,такие работящие! эх,ну ни одного шанса вы им не даёте
пчёлы хотят мёду денегsmiling smiley
жадность-это грехspinning smiley sticking its tongue out

Quote
ewro
Золотой вопрос. Видимо, представители компании в свое время не зря лоббировали соответсвующие законопроекты.
Ответа на него 100% го нет. В нашей стране еще правктики електронных документов как таковых нет. Можно сказать, все только начинается. На Диком Западе это уже норма....ХЗ, это вопрос риторический.

Ну а мы у себя на тонком Востоке сумеем любое благое начинание превратить в хождение по мукам smiling smiley
5 дней ждать ответную квитанцию - это по-нашему smiling smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Quote
polarfox
Quote
d'Arina
Quote
polarfox
Quote
d'Arina
Quote
polarfox
Quote
anjyti4
Quote
polarfox
Quote
ewro
Клотильда, не верьте песцу smiling smiley Это стеб.
Нет на том сайте необходимых ДЛЛ.
но я же себе медок установил самspinning smiley sticking its tongue out

"сам, любий, сам.." grinning smiley
и с беста в медок перенес все данные по фирмам.а вам слабо?spinning smiley sticking its tongue out

а у меня само перенеслосьeye rolling smiley
а как же пчелы?? такие красивые,такие работящие! эх,ну ни одного шанса вы им не даёте
пчёлы хотят мёду денегsmiling smiley
жадность-это грехspinning smiley sticking its tongue out
так и передам своему дирехторуcool smiley

Quote
Шустрик
Quote
KontoraB
Апельсинка - в налоговую лучше распечатать и отнести - в электронном виде договор налоговая не всегда принимает ( особенно если это средняя или крупная фирма ) - были случаи когда отсылали им договора по электронке а они впадали в " мороз" и приходилось глав буху самому топать в налоговую с договором

Навпаки. Зараз в ДПІ різних районів Києва взагалі
не приймають договорів на папері. Тільки електронкою.

да да и у нас не приняли на бумаге хотели продлить договор.
сказали через медок отправить договор. выслали. на что пришел ответ..... "порушено порядок оформлення договору згідно порядку подання документів...
подскажите как с этим бороться
заранее благодарна.
Quote
Апельсинка
Про договор в электронном виде с налоговой через Медок уже поняла...
А как с Пенсионным? Как им сообщить, что я с ними хочу работать по электроннке и как это оформляется?

Пеписинка) а налоговая договор приняла?
у меня ответ пришел... "порушено порядок оформлення договору згідно порядку подання документів...
У меня тока зафтра придёт мальчег от Медка, вот пусть тока шото там напортачит.. smiling smiley Будет год жить у нас на хвирме, пока годовой договор на апслуживание не закончицца smiling smiley

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Quote
Апельсинка
У меня тока зафтра придёт мальчег от Медка, вот пусть тока шото там напортачит.. smiling smiley Будет год жить у нас на хвирме, пока годовой договор на апслуживание не закончицца smiling smiley
малчик выйдет тогда даже не золотым,а брильянтовымsmoking smiley

И это все, что написано в квитанции?
Обычно налоговая более многословна. Например, указываются данные, которые не были заполнены, или еще что-то.
Уже лет 5 работаю с Демо версией Бест-звита! Все классно, все супеРРР! Вчера поставили перед фактом: с 01.01.2012 г. БЕСТ-ЗВИТ не будет поддерживаться, надо переходить на Медок. Я в шоке!!!! Опять начинать заново!
Докладываю: пришёл мальчик, всё быстренько сделал на месте (Демо версию Медка я сама заранее поставила и обновила), от директора взял пару подписей на договорах, проверил копии доков - и всё, я счастливая обладательница права на электронную отчётность... теоретически smiling smiley
От пенсионки сразу пришли все квитанции на договор, за 15 мин., налоговая естессно раздупляется... Но надеюсь, что в этом месяце НДС уже уйдёт по электронке. smiling smiley
Короче, рекомендую (если деньга позволяет) вызывать "мальчиков по вызову", а не мотаться с бумажными договорами по инстанциям с очередями smiling smiley

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Quote
Апельсинка
и всё, я счастливая обладательница права на электронную отчётность... теоретически smiling smiley
....

теоретически ? smiling smiley практически надо чтобы все их квитанции к нам дошли и чтобы они потом не мямлили "хотим видеть бумажку все равно"
Quote
Апельсинка

.... Но надеюсь, что в этом месяце НДС уже уйдёт по электронке. smiling smiley

а разве у нас в этом месяце еще есть варианты сдать иначе?

Ну.. есть варианты... smiling smiley Я так думаю smiling smiley

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Мдя! Обложили СиБы! Сегодня еле сдала НДСку по свежему предприятию (первый отчетный период август-сентябрь). Взяла счет на ключи, показываю им, что мол договор будет, нифига, не принимаютangry smiley Дошла до начальницы управления, так она мне начала счет на канцтовары совать....
В итоге сдала, вышла вся в мылеsad smiley

********************************************************************************************************************


Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
А не знаете , как сейчас идут квитанции ? Отправила НДС , получила только повидомлення , что доставленно в скрыньку налоговой. В прошлом месяце за три минуты пришли все квитанции .


Иногда, какими-то странными путями, в жизни всё налаживается само собой.
Quote
kuzma
Мдя! Обложили СиБы! Сегодня еле сдала НДСку по свежему предприятию (первый отчетный период август-сентябрь). Взяла счет на ключи, показываю им, что мол договор будет, нифига, не принимаютangry smiley Дошла до начальницы управления, так она мне начала счет на канцтовары совать....
В итоге сдала, вышла вся в мылеsad smiley

Оля, ты конечно титан!thumbs up
Но зачем тратить свои нервы? До 20-го можно было и ключи оформить и программу установить.... я так думаю

Лиля, ну мы ж не "твари дрожащие"... По первому их "даёшь" бежать отдаваться???
Кузя, дай лапу! Я пойду в этом месяце 2 фирмы сдавать вручную, ну или врукопашную, как получиццо smiling smiley

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Quote
Клотильда
А не знаете , как сейчас идут квитанции ? Отправила НДС , получила только повидомлення , что доставленно в скрыньку налоговой. В прошлом месяце за три минуты пришли все квитанции .

Если всех переведут на электронку, не будет уже за 3 минуты... В начале месяца сдавала и то полдня ждала квитанции...

Quote
d'Arina
Quote
Клотильда
А не знаете , как сейчас идут квитанции ? Отправила НДС , получила только повидомлення , что доставленно в скрыньку налоговой. В прошлом месяце за три минуты пришли все квитанции .

Если всех переведут на электронку, не будет уже за 3 минуты... В начале месяца сдавала и то полдня ждала квитанции...

Квитанции получила все smiling smiley
Quote
Лимуррка
Quote
kuzma
Мдя! Обложили СиБы! Сегодня еле сдала НДСку по свежему предприятию (первый отчетный период август-сентябрь). Взяла счет на ключи, показываю им, что мол договор будет, нифига, не принимаютangry smiley Дошла до начальницы управления, так она мне начала счет на канцтовары совать....
В итоге сдала, вышла вся в мылеsad smiley

Оля, ты конечно титан!thumbs up
Но зачем тратить свои нервы? До 20-го можно было и ключи оформить и программу установить.... я так думаю
Может быть можно, а может быть и не успела быeye rolling smiley
Я еще позвонила на горячую линию и сообщила о злоупотреблениях. Вотьsmiling bouncing smiley

********************************************************************************************************************


Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
Quote
kuzma
Я еще позвонила на горячую линию и сообщила о злоупотреблениях. Вотьsmiling bouncing smiley

thumbs up

дааа, ну что вам сказать smiling smiley не хочет мой касперский воспринимать медок , ну никак angry smiley..... даже при расположении медка в разрешенных программах , ставит его в карантин sad smiley и блокирует вход в него.


Иногда, какими-то странными путями, в жизни всё налаживается само собой.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 9 з 14    Сторінки: ПершаПопередні4567891011121314Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00043399999999999