Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Давайте вхздрогнем в последний раз по теме выбора: кому отдаться со своей электронной отчностью smoking smiley

Відправлено користувачем Лимуррка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 11 з 14    Сторінки: ПершаПопередні4567891011121314Наступна
Скажите, а можно не тулить в пенсионный, а по электронке договор отправить, или все же надо появиться лично и в налоговой И в ПФ??

________________________________________________________________________________
Любителям велоспорта рекомендую [veloage.in.ua]
В налоговой не надо, пенсионный нинаю

********************************************************************************************************************


Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)


Я
И там и там - зависит от инспетора. Если инспектора нормальные (адекватные), то можно оба договора заключить по електронке. Бывают абсолютно разные ситуации. Сколько инспекторов - столько и менний.
Просто отсылать, без подписания договора??? (я сама еще ни разу не подключала)

________________________________________________________________________________
Любителям велоспорта рекомендую [veloage.in.ua]
Нет-нет. Договор (и налоговый, и пенсионный) должен быть полюбому, иначе придет квитанция "Бла-бла-бла.... у Вас незаключен договор".
Его нужно полюбому заключить, другое дело, что разные инспетора настаивают или на бумажном, или на електронном Договоре.
сенкс

________________________________________________________________________________
Любителям велоспорта рекомендую [veloage.in.ua]
Quote
svinka
В ПФ тоже по электронке - карточка присоединения называется

А подробней, пожалуйста.
Куда еще подробней? smiling smiley
При создании отчета пользуйтесь "Фильтрами" (например. по наименованию) - очень удобная штука.
У меня всё плохо, да. sad smiley
Картку приеднання я нашла. Создать документ - не получилось. Ы.
Видимо, решили просто посмотреть бланк из "Реестра бланков", поэтому и создать неполучается....
Реестр отчетов - создать - любой период (пусть остается текущий месяц по-умолчанию) - пенсионный фонд. Если незнаете кода (а кто его знает smiling smiley ), пользуйтесь фильтром по названию. Чтобы не мучать Вас заумностями, - код отчета P9900301. Создаете, заполняете, отправляете (предварительно до отправки она должна быть настроена, и подтянуты сертификаты, также настроен комплект подписей).
ewro
Да, именно этой информации не хватало вчера.
Спасибо.
Уже с отчетностью.
Скажите, а в демо-версии Бест-Звита можно ли создать договор с налоговой, подписать его и отправить?
Договор я сделала прямо в Бесте, сохранила, а при подписании программа заругалась, что подписать возможно только в полной версии.
Я знаю,что в демке нельзя созданные отчеты подписать, но возможность создать и подписать договор надо ж было оставить?
Или мне надо тулить в ГНИ с бумагами?

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Фсем спасибо, фсе свободны smiling smiley
Уже сделала договор и повидомлэння про пидпысы и отправила все это барахло из Медка smiling smiley
Тащюсь от собственной значимости - я таки сделала это! smiling smiley
Теперь че делать-та? Теперь они у меня числятся как "в дорозі", квитанций № 1 пока неть.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Quote
Монна Нонна
Теперь че делать-та? Теперь они у меня числятся как "в дорозі", квитанций № 1 пока неть.
пажылать им щасливого пути и присесть на дорожкуsmoking smiley

Quote
Монна Нонна
Фсем спасибо, фсе свободны smiling smiley
Уже сделала договор и повидомлэння про пидпысы и отправила все это барахло из Медка smiling smiley
Тащюсь от собственной значимости - я таки сделала это! smiling smiley
Теперь че делать-та? Теперь они у меня числятся как "в дорозі", квитанций № 1 пока неть.
Ждатьcool smiley На договор квитанции приходят не сразу, а через день-два.
Я вчера поотправляла электронную отчетность, получила все квитанции и так была собой горда, что отпустила сама себя раньше домойgrinning smiley

********************************************************************************************************************


Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
Где-то видела писали ФИО начальника Печерской налоговой, не могу найти. Может кто знает, нужно договор из медка отправить. Хелп
Quote
I_risa
Где-то видела писали ФИО начальника Печерской налоговой, не могу найти. Может кто знает, нужно договор из медка отправить. Хелп

[www.kyivsta.gov.ua]
А кто знает, как в Деснянскую налоговую позвонить по поводу договора.
Официальный № тел., указанный везде на сайте, "тимчасово не обслуговується"...
Договор с Медка отправила 12 числа, до сих пор нет 2-й квитанции.
С понедельника подвиснет сервер, как обычно и нифига я не сдамся электронно...
Вот те бе и "преимущества"...
А больше всего добивает циничность Захарченко, который утверждает, что "налогоплательщики оценили удобство и ломанулись толпами переходить на электронную отчётность"... >grinning smiley<

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
неа, там на 03-85 заканчивается
Кому надо, узнала нужный № 591-65-93, Светлана.

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Ой, там шото еще устанавливать надо для этого мониторинга. Танунах

********************************************************************************************************************


Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
Quote
kuzma
Ой, там шото еще устанавливать надо для этого мониторинга. Танунах

smiling smiley ага ...ищем лёгких путей smiling smiley


Иногда, какими-то странными путями, в жизни всё налаживается само собой.
ага, поставь тот файлик, так потом не то что Медок, и 1С глючит начнет angry smiley

Угу. У меня итак винду месяц назад пришлось переустанавливать, больше нихачю. Квитанция №2 есть, шо еще надо?

********************************************************************************************************************


Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
Quote
Клотильда
а это работает ?
[dpa.dp.ua]

только что хотела проверить. предложило установить софт от Мс, установила. обновить страницу , обновила, снова при обновлении предлагает установить софт. я попыталась, сказало, софт установлен. работать по ка не работает smiling smiley
Илонка, потом расскажешьwinking smiley

********************************************************************************************************************


Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
итак, рассказываю sad smiley

отправила ндс. блят их... пришла кв-я № 1 к реестру:

Зауваження:
Помилка - роздiл 1, гр.6, стр.3, №з/п 3: ІПН '300000000000' не був платником ПДВ в вересні 2011 (податкова накладна: від 21.09.2011, № 3)
Помилка - роздiл 1, гр.6, стр.4, №з/п 4: ІПН '300000000000' не був платником ПДВ в вересні 2011 (податкова накладна: від 30.09.2011, № 4).

суть, это отражены усл. от нереза sad smiley кот-е в след мес идут в кредит. нерез не есть плат. ндс , соотв-но не может быть платныком. раньше всегда было нормально, у нас были изменения по отраж-ю усл нереза в реестре?

заранее спасибо.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 11 з 14    Сторінки: ПершаПопередні4567891011121314Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00049900000000003