Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Давайте вхздрогнем в последний раз по теме выбора: кому отдаться со своей электронной отчностью smoking smiley

Відправлено користувачем Лимуррка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 13 з 14    Сторінки: ПершаПопередні4567891011121314Наступна
Ой, даже не верится, отправила деку по ПДВ со всеми додатками и через 2 минуты получила все квитанции.
в Квитанции №2 пишут:
ДОКУМЕНТ ПРИЙНЯТО НА РАЙОННОМУ РіВНі - значит все Ок?
Нигде в квитанциях фразы: "Отримано з попередженням про можливість невизнання" не замечено :-)


Quote
Инфузория
Ой, даже не верится, отправила деку по ПДВ со всеми додатками и через 2 минуты получила все квитанции.
в Квитанции №2 пишут:
ДОКУМЕНТ ПРИЙНЯТО НА РАЙОННОМУ РіВНі - значит все Ок?
Нигде в квитанциях фразы: "Отримано з попередженням про можливість невизнання" не замечено :-)

И шо характерно, фразы "вам с вашей декларацией нужно подойти к начальнику отдела" тожеcool smiley

********************************************************************************************************************


Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
На глаза попадалось письмо налоговиков, что в последний день отчет, должен отправляться в последний час - а вот последний рабочий час или астрономический - не понятно. Так шо в последний день, лучче ни рисковать.... и отправлять до 18-00.
Подскажите тундре как сохранить реестр нн в 1с-ке, чтобы его открыть в медке ?
спасибоsmiling smiley

Quote
ТамиЯ
На глаза попадалось письмо налоговиков, что в последний день отчет, должен отправляться в последний час - а вот последний рабочий час или астрономический - не понятно. Так шо в последний день, лучче ни рисковать.... и отправлять до 18-00.

желательно еще и часовой пояс учесть grinning smiley

Quote
Лимуррка
Подскажите тундре как сохранить реестр нн в 1с-ке, чтобы его открыть в медке ?
спасибоsmiling smiley

Сохрани файл xml в какой-то папочке, а потом импортируй оттуда в медок через пункт меню файл-импорт. Я вообще все отчеты формирую в 1С, а потом импортирую в медок.

********************************************************************************************************************


Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
а как его сохранить в хмл, если у меня такой формат не просматривается?smiling smiley
а переименование не помогает

Мне тоже сегодня квитанции пришли почти молниеносно. Я не столько обрадовалась, сколько удивилась. smiling smiley
Как это не просматривается? У меня он и на самом отчёте и в кнопочке "сохранить". Что у тебя за 1с-ка такая?
Как это он у тебя не просматривается?eye popping smiley Ты когда реестры открываешь через "регламентированные отчеты" у тебя вверху есть функция "сохранить в формате XML". Нажимаешь и выбираешь какое-то место на своем компе. Я для этого создала папочку "отчеты для экспорта". Потом в медке зашла в реестр отчетов, выбрала "файл-импорт в формате XML", выбрала тот файл и усё...

********************************************************************************************************************


Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
Quote
Цветик
Мне тоже сегодня квитанции пришли почти молниеносно. Я не столько обрадовалась, сколько удивилась. smiling smiley

И я в шоке. Прибыль сдала, уже думала шо гуляю....но тут вспомнила про балансeye rolling smiley А что там у нас слышно со сдачей статистики через медок?

********************************************************************************************************************


Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
Лимуррка
Наверно, 1Ска нелицензионная, давно не обновленная smiling smiley Обновитесь, все там есть, как правильно расписала kuzma

kuzma
А что Вы хотите услышать? Работают статисты, проблем вроде неслышно.
Хочу услышать, шо могу сдавать статитстику по электронкеsmiling smiley

********************************************************************************************************************


Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
Quote
Цветик
Вроде, тока в полной версии. В виде бонуса. grinning smiley Остальные - ножками. sad smiley

а что такое полная версия?

Quote
Лимуррка
Quote
Цветик
Вроде, тока в полной версии. В виде бонуса. grinning smiley Остальные - ножками. sad smiley

а что такое полная версия?

это та, где статистику можно по электронке отправлять. grinning smiley
Quote
Лимуррка
Quote
Цветик
Вроде, тока в полной версии. В виде бонуса. grinning smiley Остальные - ножками. sad smiley

а что такое полная версия?

та, шо за грошиsmiling smiley

пипец - три раза моргнула и вот они квитанции smiling smiley
жуть - ни тебе очередей, ни тебе мотаний по городу hot smiley

чувствую некую растерянность grinning smiley

Quote
kuzma
Хочу услышать, шо могу сдавать статитстику по электронкеsmiling smiley

я сдаю из медка статистику smiling smiley у мну, куплена, а не демо версия из неё точно можно smiling smiley
Quote
Лимуррка
пипец - три раза моргнула и вот они квитанции smiling smiley
жуть - ни тебе очередей, ни тебе мотаний по городу hot smiley

чувствую некую растерянность grinning smiley

а теперь ещё представь, сколько времени и денег съэкономила smiling smiley

пы сы денег на поход по магазинам, после налоговой, для снятия стресса smiling smiley
Quote
Лимуррка
пипец - три раза моргнула и вот они квитанции smiling smiley

чувствую некую растерянность grinning smiley

Аналогично. Это надо было нас столько уговаривать, чтобы нам самим сделать хорошо? smiling smiley
Quote
Алёнка
Quote
Лимуррка
пипец - три раза моргнула и вот они квитанции smiling smiley
жуть - ни тебе очередей, ни тебе мотаний по городу hot smiley

чувствую некую растерянность grinning smiley

а теперь ещё представь, сколько времени и денег съэкономила smiling smiley

пы сы денег на поход по магазинам, после налоговой, для снятия стресса smiling smiley

на сегодня у мну тоже стресс grinning smiley
всем предлагаю чаю и конфетки - чернослив с орешками в шоколадеsmileys with beer

Quote
Цветик
Quote
Лимуррка
пипец - три раза моргнула и вот они квитанции smiling smiley

чувствую некую растерянность grinning smiley

Аналогично. Это надо было нас столько уговаривать, чтобы нам самим сделать хорошо? smiling smiley

о , да! варварскими методами заставляют нас себя же любить , изверги >grinning smiley<

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 13 з 14    Сторінки: ПершаПопередні4567891011121314Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00042899999999998