Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Гден надо отразить полученые деньги от реализации прошлого года?

Відправлено користувачем EgorKa 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Я ФО-П 3 группа в прошлом году (тоже был на упрощенной системе) оказывал услуги и в декабре подписал акты выполненных работ с заказчиком-бюджетником. Задекларировал их как выручку по актам в Звит предпринмателя на упрощенной системе НОиУ уплатил единый налог 3*86 гривен за квартал, но денег на счет не получил попал в кредиторку к бюджетнику т.к. урезали финансирование. Деньги пришли только в мае и июне этого года, договора, акты и в назначени платежа указано, что произведен расчет за услуги прошлого года, должен ли я их снова отразить в налоговой декларации уже по факту их получения и платить 5% от их суммы.. Если можно то аргументированный ответ со ссылкой на нормы НКУ, ну как для налоговой.
у меня была точно такая же ситуация!в декабре поставили товар бюджетнику,а оплатили нам его 5го января 2012 г!!! В налоговой сказали что это уже доход 2012 г.пришлось платить налог 5 % и отчитываться в 1 кв.2012года за эту сумму
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00023999999999991