Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Обслуживание 1С 8.2

Відправлено користувачем stargirl 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Обслуживание 1С 8.2
Добрый день!
Пол года назад поставили 1С- 8,2 базовая версия для Украины, купили лицензию, все официально. По истечении 6 мес. сказали, что еще надо платить каждые 3 или 6 мес. за :
"Без действующей подписки на ИТС пользователи программных продуктов «1С:Предприятие 8» и «1С:Предприятия 7.7» не могут воспользоваться услугами партнеров фирмы «1С» по сопровождению, соответственно и партнеры фирмы «1С» не могут сопровождать пользователей таких программных продуктов без действующей подписки на ИТС."

Хотя перед оплатой лицензии об этом не предупреждали. Сейчас говорят, что 6 мес. бесплатно.

Хотя обновления делает компьютерщик, который приходит из этой же фирмы также за деньги.
Зачем тогда ИТС? За что платим?

Объясните "чайнику".
Re: Обслуживание 1С 8.2
Покупайте только ИТС, и обновления сами ставьте, качая его напрямую в программу через интернет.
Re: Обслуживание 1С 8.2
Для Базовой бухгалтерии обновления скачиваються бесплатно с сайта [users.v8.1c.ru] .


Quote
pepe
Для Базовой бухгалтерии обновления скачиваються бесплатно с сайта [users.v8.1c.ru] .


А если не проплатить ИТС, наверняка скачать не получится.
Quote
Kreont
Покупайте только ИТС, и обновления сами ставьте, качая его напрямую в программу через интернет.


ИТС на дисках или как?
Re: Обслуживание 1С 8.2
Есть сайт [users.v8.1c.ru] у Вас должен быть доступ на него и должна быть возможность скачивать с него бесплатно. Если Вам не дадут доступ, предупредите что Вы обратитесь в отдел "К" по обслуживанию клиентов 1С.
а доступ кто должен дать?
я первый раз купила прогу и не оплачивала сопровождение. в прошлом году полетел ноут, вызвала спецов восстановить базу - заставили на 3 месяца оплатить сопровождение. заодно обновили до последней версии.
скоро истекают 3 мес. кто мне эти пароли должен дать?
Re: Обслуживание 1С 8.2
Пароли раздает фирма где покупали, или у Вас на руках должно быть письмо с регистрационной карточкой для самостоятельной регистрации на сайте. Хотя насчет обновления именно "базовая версия для Украины" не подскажу, не попадалась еще в руки sad smiley
Но если pepe говорит что бесплатно, то поверю. Значит Вас разводят, увы...
Я самостоятельно регистировалась на сайте с базовой, обновляюсь бесплатно.

______________________________________________________
А суточные выплачиваются как реализация (по накладной)? (с)
Re: Обслуживание 1С 8.2
Quote
Parasol`ka
Я самостоятельно регистировалась на сайте с базовой, обновляюсь бесплатно.

Ты не помнишь, там был конверт для регистрации на сайте? Я это так давно делал, что забыл уже.
Конверт был smiling smiley
Не помню, отправляла ли его почтой.

______________________________________________________
А суточные выплачиваются как реализация (по накладной)? (с)
Quote
Parasol`ka
Я самостоятельно регистировалась на сайте с базовой, обновляюсь бесплатно.

Т.е. Вы ИТС не проплачиваете?
Вы считаете, если неоднократно повторить вопрос, то ответ изменится?
grinning smiley
Обновления все(!) - б е с п л а т н о

______________________________________________________
А суточные выплачиваются как реализация (по накладной)? (с)
уточню - для базової версії.

__________________________________________

У кождого в руках тяжкий залізний молот,
І голос сильний нам згори, як грім, гримить:
"Лупайте сю скалу! Нехай ні жар, ні холод
Не спинить вас! Зносіть і труд, і спрагу, й голод,
Бо вам призначено скалу сесю розбить."
С базовой без ИТС smiling bouncing smiley

______________________________________________________
А суточные выплачиваются как реализация (по накладной)? (с)
Quote
Parasol`ka
С базовой без ИТС smiling bouncing smiley


Спасибо.winking smiley
Quote
pepe
Для Базовой бухгалтерии обновления скачиваються бесплатно с сайта [users.v8.1c.ru] .

Cкачиваются бесплатно, если Вы проплатили ИТС.
Я зарегистрировалась. У меня свой кабинет. Заплатил ИТС, тогда и обновляешься.
Не понятно что именно вы нам хотите доказать.

______________________________________________________
А суточные выплачиваются как реализация (по накладной)? (с)
Ну а что, молодцы ребята, с базовой программы выдушили ИТС и правильно сделали. Если вы тут так упорствуете, представляю каково им с вами в реале.

ИТС - не только доступ к обновлением, но также к методическим материалам(!).
А обновлятся бесплатно - это самостоятельно, а человек приходить и бесплатно работать с вашим ПО не будет.

Кабинет отдельный - это хорошо, а то мы все там в общем предбаннике топчемся.

______________________________________________________
А суточные выплачиваются как реализация (по накладной)? (с)
Re: Обслуживание 1С 8.2
Для Украины и России правила в этом вопросе одинаковые.
[www.1c.ru]

Для зарегистрированных пользователей базовых версий программных продуктов "1С:Предприятие 8" фирма "1С" обеспечивает базовую поддержку, не требующую дополнительной оплаты.

Для получения комплексной поддержки, фирма "1С" рекомендует пользователям базовых версий программных продуктов "1С" заключить с партнером договор информационно-технологического сопровождения 1С:ИТС уровня ПРОФ.

Для всех пользователей базовых версий "1С:Предприятие 8" (базовая поддержка)

Доступ для скачивания обновлений на сайте поддержки пользователей системы "1С:Предприятие 8" users.v8.1c.ru
Услуги линии консультаций фирмы "1C" по телефону (495) 688-10-01 (общий многоканальный) и электронной почте v8@1c.ru
Для пользователей базовых версий "1С:Предприятие 8", заключивших договор Информационно-технологического сопровождения 1С:ИТС уровня ПРОФ


Базовые услуги по договору 1С:ИТС уровня ПРОФ:

Доступ к профессиональной информационной системе ИТС ПРОФ, созданной специально для пользователей программ "1С" (на сайте its.1c.ru и ежемесячных DVD);
Официальное оперативное обновление форм отчетности и программ "1С" (обновление проводит специалист по сопровождению на рабочем месте пользователя);
Сервис персональных консультаций от ведущих экспертов, аудиторов, методистов, разработчиков фирмы "1С" и партнеров "1С";
Сервис 1С-Отчетность – сдача отчетности в контролирующие органы прямо из программы "1С";
Сервис 1С-Такском - обмен счетами-фактурами и другими документами в электронном виде непосредственно из программ "1С";
Регулярные обучающие и консультационные лекции методистов, разработчиков "1С" и приглашенных специалистов по учету и налогообложению в 1С:Лектории.
Re: Обслуживание 1С 8.2
Почитайте еще:

[www.1c.ru]

Прикол с не оформлением подписки и давание чужих входов очень интересная штука)
"Для зарегистрированных пользователей базовых версий программных продуктов "1С:Предприятие 8" фирма "1С" обеспечивает базовую поддержку, не требующую дополнительной оплаты." Регестрируйтесь и пользуйтесь обновлениями бесплатно winking smiley
Cпасибо Всем за ответы. Удачи!!!
Re: Обслуживание 1С 8.2
Quote
pepe
Почитайте еще:

[www.1c.ru]

Прикол с не оформлением подписки и давание чужих входов очень интересная штука)

на 8стр. написано, что сопровождение включено в стоимость след. прогр. продуктов
- базовые версии "1С Предприятие 8"
- программы "1С Предприятие 7.7" выпущенных до 01.07.2008

У меня 1С Предприятие 7.7 сетевая версия, конфигурация "Б/учет для Украины", куплена в 2004
Но меня бесплатно тоже не обновляют, а получается я имею право ????????
Re: Обслуживание 1С 8.2
Quote
FyDD
Quote
pepe
Почитайте еще:

[www.1c.ru]

Прикол с не оформлением подписки и давание чужих входов очень интересная штука)

на 8стр. написано, что сопровождение включено в стоимость след. прогр. продуктов
- базовые версии "1С Предприятие 8"
- программы "1С Предприятие 7.7" выпущенных до 01.07.2008

У меня 1С Предприятие 7.7 сетевая версия, конфигурация "Б/учет для Украины", куплена в 2004
Но меня бесплатно тоже не обновляют, а получается я имею право ????????

Для 7.7 уже нет.
Re: Обслуживание 1С 8.2
спасибо, ясно
Re: Обслуживание 1С 8.2
Что значит "Базовая версия"? Мне по наследству досталась программа 1С:Предприятие 8 Бухгалтерия для Украины. Пин-код не известен, т.к. регистрировала продукт на сайте 1с бывший главбух. Как получить доступ к обновлениям на сайте?
Re: Обслуживание 1С 8.2
Quote
s_veta
Что значит "Базовая версия"? Мне по наследству досталась программа 1С:Предприятие 8 Бухгалтерия для Украины. Пин-код не известен, т.к. регистрировала продукт на сайте 1с бывший главбух. Как получить доступ к обновлениям на сайте?

Найдите коробку 1С и обратитесь к тем, кто Вам продавал.
Всем привет!
Нужен совет от пользователей 1с.
Нам предлагают версию программы 1с бухг-я для Украины за 2880 грн.+ 6 месяцев ИТС.
Видела на сайте этой же фирмы (да и в дргугих) базовую версию 1с бухгалтерия 972 грн. Что гораздо дешевле.
В программе будет работать один бухгалтер. Предприятие будет заниматься оптовой торговлей. Подключились к ifin, с помощью которого можно бесплатно отправлять импортированные отчеты в ГНИ, ПФУ и статистику.
Слышала минус базовой версии в том, что ее переустанавливать можно до 3 раз и, если компьютер вы поменяете больше раз, то...опять покупать.
Вопрос: а стоит ли переплачивать? или скупой платит дважды?
Спасибо заранее за комментарии!
Re: Обслуживание 1С 8.2
Quote
Kulturolog
Вопрос: а стоит ли переплачивать? или скупой платит дважды?
Спасибо заранее за комментарии!
В данном случае не стоит. Ничего нестандартного у Вас нет.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00040000000000001