Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Реестр налоговых накладных в 1С:7.7

Відправлено користувачем Vikusya 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день! В ноябре подавала уточненку по налоговым накладным, теперь я эти нн должна показать в реестре нн за ноябрь. Но проблема в том, что в самом реестре я не могу написать "ПНПУ", а могу только 3 буквы "ПНП"... Подскажите пожалуйста, как мне это все нормально отобразить? (для уточнения: у меня 1С: 7.7 Бухг.учет. Последний релиз 7.70.298. Разработка конфигурации ABBY Ukraine 2003). Спасибо заранее!!!
Неужели такой сложный вопрос, что линия консультаций не может ответить?
Доцент троллит))) [club.dtkt.com.ua]

Реестр в регл. отчетах - они тоже последние?( 3 кв.2013 №4)


Вы знаете не такой уж сложный вопрос, но у меня была паника, т.к. сегодня был последний день сдачи декларации...Так вот, я уже нашла ответ на свой вопрос. Может кому-то будет полезна моя информация: в реестре 4 колонка (вид документа) делится на три части, и вот в третьей подколонке надо поставить "У"
Quote
Vikusya
Вы знаете не такой уж сложный вопрос, но у меня была паника, т.к. сегодня был последний день сдачи декларации...Так вот, я уже нашла ответ на свой вопрос. Может кому-то будет полезна моя информация: в реестре 4 колонка (вид документа) делится на три части, и вот в третьей подколонке надо поставить "У"

А сразу подумать?
Доцент Иванович, раз вы такой очень умный - почему не ответили на этот легкий вопрос? Легче же подколоть, чем ответить!?...
Quote
Vikusya
Доцент Иванович, раз вы такой очень умный - почему не ответили на этот легкий вопрос? Легче же подколоть, чем ответить!?...

Потому, что привык людям давать удочку а не рыбу.... Предпочитаю стимулировать в людях деятельность серого вещества головного мозга.
Quote
Доцент Иванович
Quote
Vikusya
Доцент Иванович, раз вы такой очень умный - почему не ответили на этот легкий вопрос? Легче же подколоть, чем ответить!?...

Потому, что привык людям давать удочку а не рыбу.... Предпочитаю стимулировать в людях деятельность серого вещества головного мозга.
+ 1, але на жаль не всі бухгалтери мають математичний склад мислення, хоча за родом діяльності мали б мати.
Quote
rs_2012
Quote
Доцент Иванович
Quote
Vikusya
Доцент Иванович, раз вы такой очень умный - почему не ответили на этот легкий вопрос? Легче же подколоть, чем ответить!?...

Потому, что привык людям давать удочку а не рыбу.... Предпочитаю стимулировать в людях деятельность серого вещества головного мозга.
+ 1, але на жаль не всі бухгалтери мають математичний склад мислення, хоча за родом діяльності мали б мати.

На жаль - далеко не всі взагалі мають хоч будь - яке мслення
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00028400000000001