Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Вышли новые обновления для 1С 7.7

Відправлено користувачем pepe 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 39 з 97    Сторінки: ПершаПопередні3435363738394041424344НаступнаОстання
у меня все галочки работают и распечатываются в НН, там есть один нъюанс, может вы не так делаете...создаете налоговую, проводите, при проведении прога ставит галочку требуется включение, потом открываете НН и ставите галочку зарегистрировано и все ок. Откройте НН уберите галочку - проведите-откройте опять и поставте галочку... или может у вас эта налоговая вообще не подлежит регистации, тогда галочка не поставиться тоже.
Добрый день уважаемые.
Вышлите пожалуста обновление на 1с 7.7.
есть 1с "предприятие" вер.7.70.027 конфиг. "Бух учет для украины" релиз 301.
ktyn28@mail.ru
Вышлите пожалуйста обновление на 1с 7.7 с новой налоговой!!!

lari10@yandex.ru


У кого есть обновление 305, 306 на 1с 7.7 Предприятие Бух. учет для Украины (базовая) вышлите пожалуйста ingo.kom@mail.ru , а то везде только ПРОФ обновляют...
Вышлите пожалуйста обновление на 1с 7.7 с новой налоговой!!!

egen13@ukr.net
Quote
ingo666
У кого есть обновление 305, 306 на 1с 7.7 Предприятие Бух. учет для Украины (базовая) вышлите пожалуйста ingo.kom@mail.ru , а то везде только ПРОФ обновляют...
а вы уверенны что эти обновления не обновят и базовую, помоему должно все получиться.....
Базовую эти обновления однозначно не обновят. Обновить конечно можно, но тогда базовая станет не базовой и работать не будет. Это не базовую можно и базовой обновлять, предварительно сделав из нее не базовую, а обратно никак.
Вышлите пожалуйста обновление на 1с 7.7 с новой налоговой!!!
Вышлите пожалуйста обновление на 1с 7.7 с новой налоговой!!! (godimon@inbox.ru)
Вышлите пожалуйста обновление на 1с 7.7 с новой налоговой!!!
на Valjuska@ukr.net
Quote
Valjuska1989
Вышлите пожалуйста обновление на 1с 7.7 с новой налоговой!!!
на Valjuska@ukr.net
А вони взагалі були ті оновлення з новою ПН?
Вышлите, пожалуйста, у кого есть регламентированные отчеты за 4 кв. 2014г. с новой декларацией по НДС для 1С 7.7 "Бух. учет для Украины" на i38@yandex.ru
Заранее благодарю!
Плиз, нужны тоже обновления, деку не охота вручную набирать в ОПЗ, там ну очень много..... s-kontur2005@ukr.net
Вышлите пожалуйста последнее обновление на 1с 7.7 (релиз+отчеты). Заранее очень благодарна. ketty5@ukr.net
У кого есть обновление 1С с новой налоговой . Заранее благодарна viktoriya_pl@ukr.net
Новые обновления ищем тут --> ТУК-ТУК
В обновлении 307 неправильно заполняется раздел 2. Звіту про фінансові результати Отчёта № 25. За предыдущий период ставит такие же данные, как и за отчётный.
Обновление 1С 7.7 с новой налоговой . Заранее благодарна. tatashikova@ukr.net
Скиньте у кого есть и мне плиз, обновление 1С 7.7 с новой налоговой - evgeniayak@gmail.com. Заранее благодарна.
Здравствуйте!
Сбросьте пожалуйста мне обновление для 1С 7.7 Бух.учет для Украины
liatana@ukr.net
Заранее благодарна!
Здравствуйте! Сбросьте пожалуйста и мне обновление для 1С 7.7 Бух.учет для Украины.
буду очень благодарна... brand2013@ukr.net
Вышлите, пожалуйста, у кого есть регламентированные отчеты за 4 кв. 2014г. с новой декларацией по НДС для 1С 7.7 "Бух. учет для Украины" на ducati1991@meta.ua и новой налоговой.
Заранее благодарю!
Объясните плиззз, в обновлении 307 есть только новая НН, а отчетов новых нет?
у меня не обновился уточнюючий расчет.В шапке старая форма?
новые отчеты отдельным файлом
И когда они появяться , уже 15 число. На каком сайте узнать вышла ли регламентированная отчетность за 4 квартал (2) ?
никто не прояснит , что с УР по нДС?
Здравствуйте! Сбросьте пожалуйста и мне обновление
307 для 1С 7.7 Бух.учет для Украины.
буду очень благодарна... zupr10@mail.ru
Вышлите, пожалуйста, у кого есть регламентированные отчеты за 4 кв. 2014г. с новой декларацией по НДС для 1С 7.7 "Бух. учет для Украины" на viktoriya_pl@ukr.net
Заранее благодарю!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 39 з 97    Сторінки: ПершаПопередні3435363738394041424344НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00045300000000001