ЗСУ завдали удару по мосту поблизу Каховської ГЕС: у чому його важливість Українців попередили про грозу 11 серпня У Росії використовують лідерів етнічних меншин для мобілізації добровольців – ISW Путін з мертвим снігуром: унікальну марку презентували в Запоріжжі Чи подовжить Рада військовий стан та мобілізацію в Україні: нардеп розповів "Він увесь час бухий": ексдепутат Держдуми РФ розповів про постійні пиятики Медвєдєва Стало відомо, як змінилася вартість найпопулярніших авто із пробігом після скасування нульового розмитнення Зірка "Сватів" Анна Кошмал відповіла, як відреагувала на позицію Добронравова щодо війни в Україні Ексдепутат Держдуми РФ розповів, хто з оточення Путіна був проти повномасштабної війни в України "Путін побудував дуже цікаву систему кураторів, як у КДБ": ексдепутат РФ про найближче оточення президента
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Вышли новые обновления для 1С 7.7

Відправлено користувачем pepe 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 66 з 94    Сторінки: ПершаПопередні6162636465666768697071НаступнаОстання
Вышла в тираж конфигурация "Производство + Услуги + Бухгалтерия для Украины", релиз 7.70.080 от 30.08.2018

Новое в релизе:

1. В соответствии с приказом Минфина № 511 от 15.05.2018 г. внесены изменения для корректного заполнения новой формы регламентированного отчета Приложение 4 по Единому социальному взносу.
2. Исправлены обнаруженные ошибки.
Всем добрый вечер ! Уважаемые коллеги очень нужны новые обновления : 1С:Бухгалтерский учет для Украины Формы отчетности за 3 квартал 2018 18q3001 от 30.08.2018 и Бухгалтерия 7.7 ПРОФ для Украины редакция 2.5 версия 7.70.330 от 30.08.2018.Перешлите пожалуйста на ел.почту - Jeanne2014@ukr.net Заранее большое спасибо.

Добрый день! У меня проблема. Досталась программа "Бухгалтерский учет для Украины"с конфигурацией 7.70.320. Мне можно помочь? Сбросить несколько промежуточных и последнее обновление? Моя почта uctv2011@gmail.com
Буду очень благодарна.
Elena69
Добрый день! У меня проблема. Досталась программа "Бухгалтерский учет для Украины"с конфигурацией 7.70.320. Мне можно помочь? Сбросить несколько промежуточных и последнее обновление? Моя почта uctv2011@gmail.com
Буду очень благодарна.

Могу выслать, но укажите другую электронку, так как на gmail.com не высылается, приходит "возвратка"
Добрый день.Очень нужны новые обновления для 1С:Предприятие 7.7. -Бухгалтерский учет для Украины и формы отчетности за 1,2,3 квартал 2018г. Последний релиз - 328. Ел.почта - geleylena@ukr.net. Большое спасибо.
geleylenagmailcom
Добрый день.Очень нужны новые обновления для 1С:Предприятие 7.7. -Бухгалтерский учет для Украины и формы отчетности за 1,2,3 квартал 2018г. Последний релиз - 328. Ел.почта - geleylena@ukr.net. Большое спасибо.

Выслал..
Здравствуйте!

Огромнейшая просьба: сбросьте регламентированные отчеты новые anvasilkova.vn@gmail.com
anvasilkova
Здравствуйте!

Огромнейшая просьба: сбросьте регламентированные отчеты новые anvasilkova.vn@gmail.com

Выслал..
Добрый день. Пришлите, пожалуйста, обновление 330 a.dukova@beer-co.com Спасибо огромное
Aa140803
Добрый день. Пришлите, пожалуйста, обновление 330 a.dukova@beer-co.com Спасибо огромное

Выслал...
Добрый день !
Если возможно прошу помочь обновлением и регламентированной отчетностью за 2 и 3 кв 2018 года. У нас 1С 7.7 версия 7.70.327. Заранее огромное спасибо откликнувшимся. Моя почта av69@email.ua
Pupkandrey
Добрый день !
Если возможно прошу помочь обновлением и регламентированной отчетностью за 2 и 3 кв 2018 года. У нас 1С 7.7 версия 7.70.327. Заранее огромное спасибо откликнувшимся. Моя почта av69@email.ua

Оптправил..
К сожалению, ничего нет...
Добрый день!
Очень прошу откликнуться и прислать обновление 330 и регламентированную отчетность за 3 кв 2018 года.
Почта: katerina1973@i.ua
Буду очень благодарна!
ElenaBuhgalter
Добрый день!
Очень прошу откликнуться и прислать обновление 330 и регламентированную отчетность за 3 кв 2018 года.
Почта: katerina1973@i.ua
Буду очень благодарна!

Отправлено))..
Добрый день товарищи, тут вот такое дело, в МеДок вышли новые обновления для разных структур, нас вот именно в этой теме интересует ФСС України.

Появилась возможность подать электронно "Заява-розрахунок".

Так вот интересует есть ли у кого либо эта "Заява-розрахунок" в 1С: Зарплата, с выгрузкой в МеДок. Или может грядут какие либо обновления в связи с изминениями?

Спасибоsmiling smiley

Жду комментариев.
Добрый день коллеги! Есть ли у кого обновления для 1С:Бухгалтерский учет для Украины 7.7 Базовая? У меня сейчас установлена редакция 7.70.324. Видел что последняя версия 329, может мне кто-нибудь пожалуйста прислать необходимые обновления с 324 до 329? Моя почта dion29@yandex.ru
dion29
Добрый день коллеги! Есть ли у кого обновления для 1С:Бухгалтерский учет для Украины 7.7 Базовая? У меня сейчас установлена редакция 7.70.324. Видел что последняя версия 329, может мне кто-нибудь пожалуйста прислать необходимые обновления с 324 до 329? Моя почта dion29@yandex.ru

Оправил...
Здравствуйте! Поделитесь пож. обновления кассовых документов, вышлите пож. на ел.почту treshstar@ukr.net

Спасибо!!!!
treshstar
Здравствуйте! Поделитесь пож. обновления кассовых документов, вышлите пож. на ел.почту treshstar@ukr.net

Спасибо!!!!

Отправил..
Добрый день!

Можно и мне набраться храбрости попросить обновления конфигурации для 1С:Бухучет для Украины 7.7 (у меня последний релиз конф. 7.70.320) и последние регламентированные отчеты? arizona_dream@ukr.net

Огромное спасибо!
Roori
Добрый день!

Можно и мне набраться храбрости попросить обновления конфигурации для 1С:Бухучет для Украины 7.7 (у меня последний релиз конф. 7.70.320) и последние регламентированные отчеты? arizona_dream@ukr.net

Огромное спасибо!

Почта недействительна, приходит "Возвратка"
Будьте добры, пожалуйста, попробуйте еще раз - почистила ящик. Извините, спасибо!
Что-бы почистить ящик, недостаточно просто удалить письма из папки Входящие или Отправленные, необходимо еще и удалить все содержимое папки Удаленные
Понимаю, чисто (( Бред какой-то с укр.нет. Отправила самой себе с gmail - то же ((
А сюда? tetienne@ukr.net
Извините, что морочу голову ((
я Вам в личку ответил))
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 66 з 94    Сторінки: ПершаПопередні6162636465666768697071НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00048799999999999