Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Раскрутка сайта

Відправлено користувачем anastasiak 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Раскрутка сайта
Добрый день.

Нужна расктутка сайта-визитки, сам сайт сделали, но он не ищется в поисковых системах. Сколько это будет стоить и как быстро будет результат? Нужна раскрутка естественно не бесплатная, но за разумные деньги.

Всем заранее спасибо за ответы.
Re: Раскрутка сайта
Гуглить пробовали??

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
Re: Раскрутка сайта
Я не программист и делать это не умею. Нужна помощь специалистов. Спасибо


Re: Раскрутка сайта
grinning smiley>grinning smiley<spinning smiley sticking its tongue out
Вам нужен программист чтобы погуглить? eye rolling smiley
Ну Вы блин даете.....ОПЗ Вам дал отличнейший совет, похоже Вы просто не умеете им воспользоваться. Вот:
[pogugli.com]
Re: Раскрутка сайта
Quote
Inkognito
grinning smiley>grinning smiley<spinning smiley sticking its tongue out
Вам нужен программист чтобы погуглить? eye rolling smiley
Ну Вы блин даете.....ОПЗ Вам дал отличнейший совет, похоже Вы просто не умеете им воспользоваться. Вот:
[pogugli.com]

В Гугле и Яндексе сайт не ищется, нужен програмист для раскрутки сайта. Цель юмора вообще не понятна, это же не програмистский форум!
Re: Раскрутка сайта
Вам говорят не искать свой сайт, а там поискать людей которые раскручивают сайт.
Re: Раскрутка сайта
и да, вам точно не программист нужен. Особенно если сайт визитка. Особенно если он уже сущесвтует. Если хотите быстрый результат без привлечения людей ищите по словам "регситрация сайта в поисковиках". Сделайте необходимый минимум
Re: Раскрутка сайта
anastasiak? Ваша проблема ещё осталась или справились, если нет я могу подсказать, так как наш сайт через 2 недели был в топ 10! по 70 запросам!
Re: Раскрутка сайта
могу посоветовать человека, можно доверять, до 1000 грн в месяц. Мы ему платим два раза в месяц частями по 500. А вконце месяца с него отчет.
Re: Раскрутка сайта
Раскрутку и продвижение своих веб-ресурсов сайтостроители делают при помощи - статьями, что подразумевает собой как написание (или покупка) уникальных статей. Эти статьи обязаны соответствовать тематике сайта. Также текст следует размещать на рекламных интернет-площадках.

Такой способ раскрутки сайта является очень эффективным как для продвижения главных, так и для продвижения внутренних страниц. Если Вы будете размещать в своих текстах прямые гиперссылки, то Вы сможете наращивать ссылочную массу, которая будет довольно качественная, что в лучшую сторону скажется на том, где Ваш сайт будет находиться в выдаче поисковика
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00028400000000001