Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Отправка ел.отчетности

Відправлено користувачем Galina7 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день
в первый раз отправила отчет по электронке подскажите какие и сколько квитанций должно прийти подтверждающих принятие отчета
Спасибо а то сижу и нэрвуюspinning smiley sticking its tongue out
Не переживайте. Проверяйте периодически, пришли ли квитанции. Одно повидомлення, и две квитанции.
Вот пришла куча сообщений , я так понимаю на каждый файл приходит по три сообщения
1 Повідомлення про отримання
2. кв.№1 Документ збережено на центральному рівні
3. кв№2 Документ прийнято на районному рівні

И это все значит все принято и зарегистировано и можно идти домой.


Quote
ewro
Да.

А Вы случайно не в Интеллекте (он же Бест Звит) работаете? Ваш ник просто совпадает с одним из аналитиков компании.
Что за шутки? Ники в Интернете конечно иногда совпадают.... что, прямо по буквам, регистр тоже?...
Пусть меняет Ваш сотрудник ник, это его проблемы smiling smiley А я оставлю свой.
Скажите пож-та а почему на реестр приходит только повидомлення и кв-ция №2 а первой нет почему-то?
подскажите, я тоже сегодня первый раз отправила у меня квитания 1 прийнято з зауваженнями - неправильные коди ИПН - можно отправить новый отчет или нужно ждать квитанция 2
Я так думаю что нужно исправить Ваши ошибки и отправить заново,
смысл ждать 2 квитанцию если отчет не правильно заполнен соответственно его не примут.
Quote
Жека
подскажите, я тоже сегодня первый раз отправила у меня квитания 1 прийнято з зауваженнями - неправильные коди ИПН - можно отправить новый отчет или нужно ждать квитанция 2
Такое бывает, в квитанции №1 - есть ошибки, но в квитанции №2 - все Ок!
Ориентируйтесь на вторую квитанцию.

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
Если в кв.№1 указаны ошибки типа неправильных ИНН, то исправлять все равно придется. Сейчас еще успеете подать новый звитный , а иначе придется уточнять - все равно не отстанут.
объясните процедуру подачи отчетности в эл. виде,

Спасибоsmiling smiley
Очень много писанины.
Хотя бы уточнили, из какой (-их) программ и куда. Все обо всем?
google.com.ua в помощь smiling smiley
Вот уже все написано [opz.org.ua]

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
Quote
opz
Вот уже все написано [opz.org.ua]

спасибо, доступно расписано winking smiley
Подскажите, а если реестр не принят по 1 квитанции, то исправленный вариант нужно подавать Звітним или Новим звітним?
Также буду подавать новый отчетный дод. 5 к НДС ке, нужно ли при этом подавать и новую отчетную деку? Спасибо)
Quote
Arti
Подскажите, а если реестр не принят по 1 квитанции, то исправленный вариант нужно подавать Звітним или Новим звітним?
Также буду подавать новый отчетный дод. 5 к НДС ке, нужно ли при этом подавать и новую отчетную деку? Спасибо)

Если не принят - нужно подавать ЗВИТНЫЙ, Новый Звитный не будет принят т.к. нет Звитного.

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
Никогда в ПФ не отправляла по электронке отчет ЕСВ. Карточку приеднання отправила, кв.№2 получила. Теперь можно сам отчет отправлять или еще какие-то действия надо произвести. (Программа демо Бэст)?
Все. Отправляйте на здоровье.
На предприятии два ключа директор и печать.нужно ли при отправке отчетности в поле главныйб ухгалтер писать ФИО директора?
Re: Отправка ел.отчетности
Quote
cveta_2006
На предприятии два ключа директор и печать.нужно ли при отправке отчетности в поле главныйб ухгалтер писать ФИО директора?

В таком случае подписывает только директор и ставится печать.
См. настройки программы для подписывания и выберите нужный набор подписей.

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
Quote
opz
Quote
cveta_2006
На предприятии два ключа директор и печать.нужно ли при отправке отчетности в поле главныйб ухгалтер писать ФИО директора?

В таком случае подписывает только директор и ставится печать.
См. настройки программы для подписывания и выберите нужный набор подписей.

Я имела ввиду вот как в бумажных вариантах заставляли писать если нет бухгалтера ФИО директора.а в эл.виде не нужно писать в поле гл.бух. ФИО директора или не передбачено?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00041400000000003