Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Мастеркэй

Відправлено користувачем Бенвенута 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Мастеркэй
Всем привет.

Кто-то здесь работал с компанией "Арт-мастер" (сайт мастеркей.киев.юа) по сдаче отчетности в электронном виде?
Интересуют отзывы о компании и их программном обеспечении (пакет "Звітність").

Заранее спасибо.
Re: Мастеркэй
Аня, задай по поиску. Буквально на прошлой-позапрошлой неделе где-то на форуме был отзыв о том, что у них программа опаздывает с внечением изменений, т.е. новый отчет надо сдеть до 20го, а они форму выпускаю 25го.

Re: Мастеркэй
Искала по форуму, помню, что была такая тема, но у меня видно что-то сегодня с глазками, не могу найти.

Ок, допустим, обновления не будет. Но туда же можно импортировать из ОПЗ если что, нет? (просто мой директор уже, естесно, решил, что будет сдаваться бесплатно и ему за это будет нормальный сервис)


Re: Мастеркэй
Так бесплатно отправлять можно импортировав из ОПЗ и в Медок-демку smiling smiley

Re: Мастеркэй
Quote
svinka
Так бесплатно отправлять можно импортировав из ОПЗ и в Медок-демку smiling smiley

Демка - это хорошо, но если есть возможность не только отправлять, но и формировать (хоч штото), и тоже бесплатно, то лучше брать евоsmiling smiley

Нада поискать тех, кто через это дело отправляется. Хочу практеговsmiling smiley
Re: Мастеркэй
Как по мне, то отзыва о том, что у них опаздывают изменения, уже достаточно для принятия решения smiling smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Re: Мастеркэй
Quote
Бенвенута
Искала по форуму, помню, что была такая тема, но у меня видно что-то сегодня с глазками, не могу найти.

Ок, допустим, обновления не будет. Но туда же можно импортировать из ОПЗ если что, нет? (просто мой директор уже, естесно, решил, что будет сдаваться бесплатно и ему за это будет нормальный сервис)

Если сравнивать ПО от Мастеркея с демкой БестЗвит/МЕДок то демка БестЗвит/МЕДок ни чем не лучше.

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
Re: Мастеркэй
Quote
Монна Нонна
Как по мне, то отзыва о том, что у них опаздывают изменения, уже достаточно для принятия решения smiling smiley

Юль, изменения можно найти. Та же демка от Медка она же позволяет только отправлять отчеты, а не формировать их, поэтому искать изменения будет на моей шее по-любому. Я ж говорю, что дирек уже решил, что круто съекономит. Другой вопрос, что оно у нас и за деньги через ж.smiling smiley

Меня бы больше насторожило, если бы были проблемы с отправкой. Не знаю. Я все еще не верю в отечественную электронную отчетностьsmiling smiley
Re: Мастеркэй
Аня, наша Надя с ними работает.

Re: Мастеркэй
кстати хочу тут спросить . есть такие , что проигнорили и будут сдавать как обычно?

Re: Мастеркэй
Лиль, а "наша Надя" - это хто?smiling smiley
Re: Мастеркэй
Re: Мастеркэй
У меня ключи мастер-кей. Довольна. У них можно отчеты и импортировать из ОПЗ и АРМ, 1С. А, также можно формировать непосредственно в их программе. На обновления не жалуюсь - вовремя. Бывали проблемы с квитанциями (например 20.07.2011, но и то не по их вине, а из-за налоговой). Программа простая, сложностей никаких.
Re: Мастеркэй
Quote
Mia
У меня ключи мастер-кей. Довольна. У них можно отчеты и импортировать из ОПЗ и АРМ, 1С. А, также можно формировать непосредственно в их программе. На обновления не жалуюсь - вовремя. Бывали проблемы с квитанциями (например 20.07.2011, но и то не по их вине, а из-за налоговой). Программа простая, сложностей никаких.

Ок, спасибо большое.
Re: Мастеркэй
работаю с Мастер-ки более 3х лет.
отчеты делаю в 1с, опз, арм-звит и отправляю через мастерки.
нареканий на работу нет.
когда бывалю глюки с ключами в налоговой (налоговики нахимичили), то тех поддержка мастер-ки дала исчерпывающий и полноценный ответ где искать проблему и ее причины.
пробовал медок - таже опа, тока сбоку и дороже.

зы.
МАстерки декларируют, что ключи выпускаются на один год и через год нужно оплачивать их продление. не продлевал, ключики работали два года, как указано в бумажных сертификатах (получается, что реальная стоимость в два раза ниже, чем указано в прайсах).

____
Любая подпись хочет, чтобы ее считали автографом.
Re: Мастеркэй
а расскажите мне, пожалуйста, вот я плачу за 2 ключа в Мастеркей (подпись директора+печать) 156,00 грн. Потом нужно собрать пакет документов и ехать к ним, оформлять эти ключики. И все? Этого достаточно, можно отправлять из их Арт-звита. Или из демки Медка тоже можно с этими ключами?
Re: Мастеркэй
Мастеркей отправляется из Медка только в налоговую корректно.
Пенсионный не отправляется корректно.
Статистика работает только с ключами УСЦ.
Re: Мастеркэй
гм, то есть у меня 2 варианта (на сегодня покупку лицензионного медка не рассматриваю, но возможно со временем):
либо покупаю ключи в мастеркей и пользуюсь их Арт-звитом и все нормально отправляю (налоговая, ПФ)
либо покупаю ключи в УСЦ и пользуюсь демкой медка и нормально отправляю в налоговую и ПФ, а после покупки лицензионного и в статистику?

Сорри, запуталась. А нужно принимать решение
Re: Мастеркэй
В общем, все верно. Каждая контора гребет под себя smiling smiley
Re: Мастеркэй
спасибо, осталось сравнить цены
Re: Мастеркэй
Цены несравнимы smiling smiley
Медок стоит дороже, но функционал его постоянно расширяется. Сомневаюсь, что Мастеркей когда-либо реализует обмен налоговыми накладными, договорами, актами, и прочим. Хотя нужно отметить, что Медок в этом плане еще иногда глючит. да и законодательно еще в нашей стране непонятно, как доказывать налоговикам законность электронной отчтетности.... на этот и другие влпросы нет еще достоверных ответов, но к этому все идет....
Re: Мастеркэй
я пока сравниваю цены на ключи, Арт-мастер и демка Медок, я так понимаю, бесплатные
Re: Мастеркэй
Re: Мастеркэй
Да, эти програмы можно рассматривать как дополнение к своим ключам (Мастеркея и УСЦ соответственно).
За деньги Медок открывает дополнительный сервис, и можно сомостоятельно в нем работать, не используя импорт из ОПЗ или 1С, печать, экспорт, и все такое прочее.
Re: Мастеркэй
мастерки обещает, что в октябре будет сдача отчетов в статистику.
обмен договорами в электронном варианте - не смешите мои тапочки, такой услугой массово будут пользоваться в Украине через несколько лет не раньше...и причин для этого масса!!!
наолговые накладные - у кого есть налоговые накладные с ндс более млн, то можно купить не только медок...

в мастерКи, кстати можно подавать отчеты гос регистратору и проводить регистрацию предприятий через интернет...

____
Любая подпись хочет, чтобы ее считали автографом.
Re: Мастеркэй
1. Обещать, не значит жениться. Они давно обещают. Но я незнаю ничего, чтобы говорило о том, что Мастеркей действительно это сделает (когда-нибудь).
2. Массово нет, но уже пробуют.
3. Немогут, даже если миллионами ворочают. Ничего подобного Медку на рынке автоматизации нет и навряд ли будет.
4. Да, в этом Медок уступает Мастеркею. А сильно нужно?...
Re: Мастеркэй
по одной моей фирме оплачены ключи от Мастеркей, оформляю документы. Там требуется доверенность на лицо, которое будет заниматься оформлением и получением ключей. У кого есть пример такой доверенности?
Re: Мастеркэй
[www.masterkey.ua]
внизу страницы - документ и образец (скачать)

____
Любая подпись хочет, чтобы ее считали автографом.
Re: Мастеркэй
Re: Мастеркэй
Вчера обновила программу и там добавилось "ДССУ" кто знает что это?

E-mail: hrihormv@gmail.com
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00042599999999998