Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Медок удаленно (перенести данные)

Відправлено користувачем Сюзанна 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Хочу создать и переслать карточку нового предприятия , смогу ли я её передать через почту другому пользователю, который подтянет мои файлы в свой Медок (лицензия уже оплачена)? А также заявку на сертификат(зашифрувати та зберегти?), картку приєднання ?
Сделайте резервную копию и перешлите ее.


Ах да, еще момент: указанный выше вариант - если на том (целевом) компьютере не было заведено такого же предприятия (по коду ЕДРПОУ). Если же там есть такое предприятие, с некоторой введенно информацией (особенно сданными или подготовленными отчетами), то лучше бы Вам сделать скриншоты "Картчоки оргнаизации" и отправить тому человеку. С зачвками поступить агалогично. Дольше по времени, но лучше по качеству smiling smiley
Спасибо! вариант первый - мой.
А вот если бы, допустим, там уже было заведено такое же предприятие с информацией, то можно удалить из их резервной копии информацию (полностью все файлы) и вставить мой файл?
И еще попутно интересует вот что. В папке с резервными копиями куча файлов за всю историю работы в программе. Они все нужны? или достаточно оставить последние, а старые удалить? я так понимаю, что там ( в последних по времени сохранения файлах ZBK) содержится вся информация по всем фирмам-отчетам?
1) Просто удалите предприятие (первое небольшое окошко с перечнем предприятий). Учтите, что удалятся все сданные в нем отчеты!
Предпритие удаляется из базы данных, а не резервной копии. Из резервной копии ничего не удаляется.
2) Рекомендуется оставить последние 2-3, на всякий случай (см. по дате создания).
Мне нужно перенести лицензион. медок с одного компа на другой. Я беру последнюю резервную копию и востанавливаю на новом компе - это понятно. А как перенести лицензию, где посмотреть ее?? Как посмотреть путь к ключам на старом компе, чтобы скопировать их, все устанавливал програмист и мы не знаем где находиться папка с ключами?? ну а сертификаты мы скачали с сайта
s-kontur2005 а вы не пробовали на поддержку обращаться? там возможно быстрее ответят.
я вообще он-лайн прогу юзаю, прочитал вопрос, понял, что не зря.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00026599999999999