Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Медок на двох ПК

Відправлено користувачем olehutf 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Медок на двох ПК
Якщо я встановлю медок на своєму пк, користуючись даними свого підприємства та поштою обміну звітністю, чи зможе дана програма функціонувати і на робочому і на домашньому пк??????
Re: Медок на двох ПК
Может, только данные синхронизироваться не будут, нужно каждый раз выгружать на одном пк, переносить и загружать на другом. ИМХО, очень ненадежно. Если нужно что-то делать дома, лучше воспользоваться удаленным доступом к рабочему пк.
Re: Медок на двох ПК
Quote
Blick
Может, только данные синхронизироваться не будут, нужно каждый раз выгружать на одном пк, переносить и загружать на другом. ИМХО, очень ненадежно. Если нужно что-то делать дома, лучше воспользоваться удаленным доступом к рабочему пк.
А как это делать?


Все так хвалят этот удалённый доступ, но, разве при этом не должны быть включены оба компьютера? Если бухгалтер один, компьютер у него на работе тоже один, то кого-то просить включить, потом выключить - морока.
Выход - или с архивами носиться или сделать Медок-онлайн.
Re: Медок на двох ПК
Согласна, это неудобство, что должны быть включены оба компьютера, при чем на удаленном компьютере кто-то должен доступ разрешить. Есть несколько программ для такого доступа. Я пользовалась Ammyy и TeamViewer, они есть в свободном доступе в интернете. На обоих компьютерах должны стоять одинаковые версии программы. Знаю, что в TeamViewer есть возможность удаленного доступа без разрешения с удаленного компа, просто вводом пароля, но я не пользовалась.
Если нужно только отчеты отправлять, можно и с архивами поноситься, но как-то ненадежно это. Были случаи, когда после выгрузки/загрузки в Медке слетали коды КВЕД, пропадала улица из адреса. Плюс ко всему, можно запутаться, начать работать, забыв загрузить данные с другого компа. А еще у меня на рабочем компе два клиент-банка, к одному из которых ключ типа флешки, да и с установкой их на домашний комп проблемы. Вот тут только удаленный доступ спасает, если срочно платежку надо сделать.
Re: Медок на двох ПК
Quote
Цветик
Все так хвалят этот удалённый доступ, но, разве при этом не должны быть включены оба компьютера? Если бухгалтер один, компьютер у него на работе тоже один, то кого-то просить включить, потом выключить - морока.
Выход - или с архивами носиться или сделать Медок-онлайн.

Как сделать Медок-онлайн, а то задала эту задачу программисту, но он пока не может придумать как это реализовать...
Извините, а интернетом Ваш программист не пользуется принципиально? Набирает в поиске "Медок Онлайн" и бац, всё уже придумано за него. winking smiley
Re: Медок на двох ПК
grinning smiley ага, сейчас порекомендую ему...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00030799999999997