Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

MEDoc і Електронний кабінет

Відправлено користувачем АС 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Что бы не носить МЕДок с работы домой и обратно, можно ли поставить дома Ел. кабинет и регить НН, не будут ли они потом конфликтовать, т.е. если скачал в кабинете, МЕДок их не увидит. Кто-то так пробовал так работать? Может есть другие решения? Идея понятна. Иногда нужно дома доделать то что не успел на работе.
я резервную копию носила
ИМХО, Медок не увидит НН, отправленных из другой программы, но в ЕРНН они будут. Точно не знаю, можно ли свои НН вытащить в Медок из ЕРНН. Я бы не рисковала. Ношу домой 1С, клиент-банк и Медок.


Quote
Blick
ИМХО, Медок не увидит НН, отправленных из другой программы, но в ЕРНН они будут. Точно не знаю, можно ли свои НН вытащить в Медок из ЕРНН. Я бы не рисковала. Ношу домой 1С, клиент-банк и Медок.
а как Вы медок домой носите?

свои НН можно втянуть из ЕРНН
У меня Медок создает резервную копию при каждом закрытии в папке ZVIT_ARC, обычно она находится в Моих документах, если другой путь не прописать. Копирую на флешку последний файл из этой папки, там в имени файла дата есть. Дома загружаю из резервной копии. Таким же образом переношу обратно из дому на работу. Тут главное не запутаться, где свежайший Медок находится.
Кстати, поначалу при восстановлении Медка из резервной копии у меня некоторые НН вылетали из реестра. Запись об НН в реестре остается, но сама НН почему-то в Відсутніх в реєстрі. Через время исправилось, вроде все норм.
Спасибо всем за отзывы.
Quote
Blick
Кстати, поначалу при восстановлении Медка из резервной копии у меня некоторые НН вылетали из реестра. Запись об НН в реестре остается, но сама НН почему-то в Відсутніх в реєстрі. Через время исправилось, вроде все норм.
у меня данные контрагентов сбиваются
Сбоя контрагентов не замечала, но у меня их совсем мало. Однажды при восстановлении Медка после переустановки Виндоус слетели КВЕДы. В общем ненадежная это система, стараюсь редко ею пользоваться, но другого выхода нет, или я о нем не знаю.
У Медка есть онлайн версия, я пользуюсь такой, в прошлом году оплачивала эту версию кажись 120 грн стояла, и ничего ни куда не ношу, и на рабочем и на домашнем ПК все открывается и не пропадает....
То есть Ваш Медок будит Вам открываться на любом ПК и со всеми доками даже созданными на другом или третьем компе..... ну это примерно как интернет-клиент банк (если заходить именно через сайт банка)
Так это ж не Медок, а Сота.
А сори.... не добачила :-)
Огоооо сколько движений...
У нас тоже как-то столкнулись с необходимостью доступа из любой точки. Спрашивали-сравнивали. В итоге остановились на таком сервисе, чтоб не только отчетность была, а еще и возможность обмениваться документами в эл.виде. На всякий случай, поделюсь инфо о нем, коллеги, вдруг тоже выбор придется делать. Вот он [youtu.be]
Ну да, Сота - это тот же Медок, только без кучи ненужных функций и онлайн. С любой точки заходишь и видишь что у тебя в программе.
Насколько большая разница в оплате и эксплуатации Медком и Сотой?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000363