Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Есть ли обновление 1С 7-ки с новым реестром НН?

Відправлено користувачем Люда 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Зарание извеняюсь, может повторяюсь.... но совсем пропустила этот момент.... в 1С 7-ке есть обновление с новым реестром НН он же действует с 1 марта
и что по поводу декларации по НДС она тоже новая?
І декларація нова і баланс Форма № 1 та фін. результати форма № 2 нові, а 1-С мовчить.
хух, спасибо! а то я уже решила что я совсем отстала, думаю наверно все все обновили еще в марте а я туплюsmiling smiley


Мой программер сказал, что сможет мне это поставить где-то к 7 апреля.

Значит ждем обновления на следующей неделе. Кто узнает - КРИЧИТЕ! hot smiley
да-да.... кричите кто что разузнаетsmiling smiley
Добрый день!

Как дела с обновлением?
а если сделать не в обневленной 1с. реестр 7.7 и транспортировать в медок обновленный "ОНО " слепиться?
Quote
taya2007
а если сделать не в обневленной 1с. реестр 7.7 и транспортировать в медок обновленный "ОНО " слепиться?
я узнавала не слепится!
Есть новые реготчеты. Обновлений к конфигурации пока нет.
Так вроде ж форма 1м,2-м не менялись. Или я пропустила что-то?
форма 1-м,2-м менялись подскажите?
Quote
ElkaO
форма 1-м,2-м менялись подскажите?
не менялись
Кричу : Есть обновление 13q1004 от 10.04.2013 г. В нем новый реестр ( за март 2013), новая форма деки по НДС (впервые подается за март 2013), новая форма отчета о фин.результатах (впервые подается за 1 кв 2013 г.).cool smiley
Кричу : Есть обновление 13q1004 от .10.04.2013 г. В нем новый реестр ( за март 2013), новая форма деки по НДС (впервые подается за март 2013), новая форма отчета о фин.результатах (впервые подается за 1 кв 2013 г.).cool smiley
Пожалуйста, поделитесь новыми отчётами
zhuravljova@email.ua
Заранее благодарна
А можно и мне новые отчеты
anna_bondar@bigmir.net
Заранее спасибочки огромное.
Да можно я так сделала, все прошло.
Пожалуйста, если можно и мне новые отчеты inchik19@ukr.net. Спасибо.
и мне новые отчеты, будь ласка,takor7@mail.ru. Спасибо
Пожалуйста, если можно и мне новые отчеты l_ok@ukr.net. Спасибо.
И мне если можна ! dakisha@ukr.net Заранее благодарна!!!
И я прошу, а то программист молчит
laroliinyk@ukr.net

Спасибо.

Кстати в медок втягивается из строй группы отчетов из 1С 77, а переобразуется в новую накладную и реестр, все нормально получается. Порадовал медок)))

но мне еще для ЧП надо, а у него не медок
В 1С формирую НДС декларацию и при импортировании xml- файл в Медок не подтягивает стр. 25.1 ( новая декларацию ) если у кого-то такая проблема (Медок- демо версия)
Сама бываю не раз в такой ситуации, что срочно нужна помощь, а никуда достучаться невозможно - так-что если кому-то нужны обновления отчетности для 1 С 7.7 обычной (не комплексной) - маякуйте в личку - поделюсь, как только прочту сообщение!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00093699999999997