Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

ктото получил ЯНВАРСКИЕ налоговые накладные от Киевстара, МТС

Відправлено користувачем Альонка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 6    Сторінки: Попередні123456Наступна
Aleksa_, спасибо! Только в запросе из ОПЗ "впродовж ____днів" нет. А если не заполнить - за 1 день только придет?
Фарлеп получила, тоже дата регистрации 14.02.15., а вот МТС до сих пор нет........


Пришла налоговая от Укртелекома, оформил налоговую один, ЕЦП не соотвтетствует, это что фирма пролетела с НК?
Та же история, а в Киевстаровской нет фамилии подписанта, но при этом она зарегина
Quote
Ветка
ненавижу мтс и фарлеп....

Поддерживаю)))
Мне на горячей линии укртелекома сказали, что разные фамилии - это не нарушение. При этом уверили, что в следующем месяце фамилия будет одна. Махнула рукой, т.к. все равно январскую не включила, не пришла она вовремя, да и не обеднею от потери 8грн НК.
у меня нет до сих пор не МТС, не фарлепа........
Quote
alexsa
у меня нет до сих пор не МТС, не фарлепа........
А запрос в ЕРНН делали? Они сами не присылают. Я не смогла включить, т.к. на запросы ответов не приходило. Пришел укртелеком из реестра на следующий день после сдачи деки, да еще и фамилии разные. Решила забить.
в запросе ничего, делала уже раз 5....разными датами, только укртелеком есть.
10 марта.. сделаны запросы по каждому дню с 10 по 28 февраля... НН пришли от всех контрагентов, кроме Киевстар (((((
а куда спешить, все равно нет обновлений в 1С....
НН от Киевстар за февраль получила сегодня, зарегистрировали 08.03.15
От МТС пришло за январь 2НН - одну зарегистрировали 16.02, вторую 08.03.
Похоже, уточняться будем еще долго и нудно
Хотя, НН от МТС, которая зарегистрирована с опозданием я должна поставить в месяце регистрации? Т.е. одну в феврале, другую в марте?
Спасибо.
Я январскую НН не получила и не могу найти((( Позвонила им, сказала что бы хоть в печатной форме предоставили.
Quote
ELNik
НН от Киевстар за февраль получила сегодня, зарегистрировали 08.03.15
От МТС пришло за январь 2НН - одну зарегистрировали 16.02, вторую 08.03.
Похоже, уточняться будем еще долго и нудно
Хотя, НН от МТС, которая зарегистрирована с опозданием я должна поставить в месяце регистрации? Т.е. одну в феврале, другую в марте?
Спасибо.
Тоже стала вчера счастливой обладательницей НН от МТС.По идее-если нарушен срок регистрации до 180дней,то такая НН включается в НК в месяц регистрации.Значит 01 уточнять не надо
Киевстар так и не получила за январь ((((((((((moody smiley
Quote
TanyaOdessa
Киевстар так и не получила за январь ((((((((((moody smiley
Сделайте витяг за 14.02,15.02-мои по Киевстару в єтих числах регились
Киевстар за январь был от 13.02 по 16.02 (с просрочкой).
Quote
brick
Киевстар за январь был от 13.02 по 16.02 (с просрочкой).

перепроверила, нет ничего sad smiley
Девочки, я получила по электронке НН от МТС, выписана 31.01.2015, а зарегистрирована 08.03.15, я могу спокойной ее включать в деку за февраль?
нет, надо в март, при просроченной регистрации по дате регистрации - 08.03.15, значит март.
а еще вопрос - теперь в медке мне просто самой сидеть и вычислять, какие налоговые выписаны в 15 днев.срок, переходит ли регистрация в др., месяц и т.п., какие нет? Вот смотрю на свой реестр, нашла еще одну налоговую от поставщика, выписана 13.02.15, а зарегистрирована 01.03.15, ее, если я правильно поняла более опытных бухгалтеров, включать в деку за март, а если я чисто механически этого не замечу?.
если при проверке налоговик будет внимательнее Вас, то снимет НК и влепит штрафы, это будет способствовать большему вашему вниманию в последующем.
Quote
TamiA
нет, надо в март, при просроченной регистрации по дате регистрации - 08.03.15, значит март.

А можно подробнее: если мне январскую налоговую зарегистрировали 14 февраля (срок не просрочен), то я могу её включить в декларацию за февраль без уточнёнки?
если не просроченная, то в месяц выписки, а если просроченная, то в месяц регистрации, а по январской не просроченной в февраль, есть у меня сомнения. У меня тоже есть несколько таких мелких, хотела январские отразить в феврале, но посмотрела выписку по НДС ному электронному счету и засомневалась, они там не учтены и если я перечислю НДС с учетом НК января, включа их в деку февраля, не вылезет ли недоплата по этому электронному счету. Скорее всего сделаю уточненку января, шоб не нарваться на разборки. Я задавала седня такой вопрос здесь, но все молчат.
У меня таже ситуация,НН от МТС от 31.01 зарегина 06.03-я понимаю что должна ее включить в марте,но она попала в реестр за январь,как ее переносить в МЕДКЕ?А интересно как суммы таких НН буду на спецсчете отражаться-в январе ,в марте?По идее-МТС зарегил НН за январь,значит у них НО проходят за январь,а у меня НК в марте получается счет не будет сходиться на такие суммы?
Получила вчера НН от Велтон за февраль. Счет к оплате был выставлен на 21,43 грн. и оплатили такую же сумму. А они прислали зарегину НН на сумму 120 грн. Что делать - принимать или нет?
Quote
batler
Получила вчера НН от Велтон за февраль. Счет к оплате был выставлен на 21,43 грн. и оплатили такую же сумму. А они прислали зарегину НН на сумму 120 грн. Что делать - принимать или нет?
а что изменится от того примете ВЫ эту нн или нет?
**медок - опиум для народа**

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 6    Сторінки: Попередні123456Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00077699999999992