Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

ктото получил ЯНВАРСКИЕ налоговые накладные от Киевстара, МТС

Відправлено користувачем Альонка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 5 з 6    Сторінки: Попередні123456Наступна
Quote
wabaw111
У меня таже ситуация,НН от МТС от 31.01 зарегина 06.03-я понимаю что должна ее включить в марте,но она попала в реестр за январь,как ее переносить в МЕДКЕ?А интересно как суммы таких НН буду на спецсчете отражаться-в январе ,в марте?По идее-МТС зарегил НН за январь,значит у них НО проходят за январь,а у меня НК в марте получается счет не будет сходиться на такие суммы?
тоже вчера мучилась с этим реестром в Медке, никак НН не переносится в реестр за март, в итоге в1С реестр один, в Медке другой sad smiley
Я роблю реєстр в 1-С імпортую в Медок і вже на його основі роблю деку...
Інакше не вийде, поки Медок не налагодить контроль за датами реєстрації,
звичайно якшо вони взагалі таке захотять чи зможуть налагодить...confused smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Ляля - Оля
Quote
batler
Получила вчера НН от Велтон за февраль. Счет к оплате был выставлен на 21,43 грн. и оплатили такую же сумму. А они прислали зарегину НН на сумму 120 грн. Что делать - принимать или нет?
а что изменится от того примете ВЫ эту нн или нет?
**медок - опиум для народа**

по факту налоговая накладная должна быть на сумму 21,43 грн. Как лучше поступить - принять эту накладную и включить завышеный НК и потом ждать РК от них, или отклонить и не включать НК?


Відмінити ви вже все-одно не зможете, вона ж вже зареєстрована.
Поспілкуйтесь з бухгалтерією МТС - можливо ви про якісь проплати
не знаєте...confused smiley А от якшо не включите її зараз, то тоді тільки через
уточнюючі чи взагалі забуть про цю ПН...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Ой вибачте не МТС, а Велтон... кому шо болить...winking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
wabaw111
У меня таже ситуация,НН от МТС от 31.01 зарегина 06.03-я понимаю что должна ее включить в марте,но она попала в реестр за январь,как ее переносить в МЕДКЕ?А интересно как суммы таких НН буду на спецсчете отражаться-в январе ,в марте?По идее-МТС зарегил НН за январь,значит у них НО проходят за январь,а у меня НК в марте получается счет не будет сходиться на такие суммы?


получилось в МЕДке перенести нн МТС за январь, зарегистрированную в марте в реестр марта.
1. Когда мы получаем НН - она находится в разделе "видсутни в реестри"
становимся на НН , выделяем галочкой, левой кнопкой мышки - выбираем "додати у реестр" - и выбираем период, куда разместить
2. если у вас НН уже в реестре января - удалить ее из реестра января, она опять в разделе отсутствующих в реестре, и далее п.1
ELNik - це в реєстрі виданих і отриманих, чи в реєстрі первинних confused smiley
спробувала в реєстрі первинних - не виходить в мене...sad smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Шустрик
ELNik - це в реєстрі виданих і отриманих, чи в реєстрі первинних confused smiley
спробувала в реєстрі первинних - не виходить в мене...sad smiley
Розібралася,це в реєстрі отриманих і виданих.Зайшла в реєстр січня,там закладки:отримані,видані,відсутні в реєстрі,а дальше як описали вище
Дякую...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
потім - 5 ( більше 5-ти днів не дає ставити)

Підскажіть де саме дні ставити, не знайшла

дякую
А вже немає можливості після останнього оновлення...sad smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
ОТВЕТ КИЕВСТАРА :
Проверив информацию вижу, что со своей стороны финансовым департаментом «Киевстар» произошла успешная обработка всех налоговых накладных за январь 2015 года. А их регистрацией занимается фискальная служба, которая со своей стороны во время не обработала этот вопрос.
Для уточнения подробностей Вам необходимо обратиться к ним.
angry smiley убыла бы там всех ...попугаи.........
кв № 1 - они не в курсе что это походу.......
а что значит их УСПЕШНАЯ обработка - только догадываться должна.......
а ещё смешно :
2015-03-13 11:32:27 Каріна: С целью избежания задержек в процессе обработки отчетной документации, получить Налоговые накладные за предыдущий месяц можно в Центрах обслуживания абонентов «Киевстар» с паспортом,
ОНИ не в курсе походу, что Никакого упоминания о бумажном виде накладной больше нет, поскольку, начиная с 1 января 2015 года, все налоговые накладные подлежат составлению в электронной форме (об этом указано в новой редакции п.201.1 ст.201 НКУ).
А за февраль кто-то уже получил Киевстар? Или опять они ждут последнего дня, когда сервер будет перегружен? angry smiley
Киевстар за февраль получила еще 08.03., и наконец за январь - 15.03.
Скажите, а как вы реагируете на неверное заполнение НН МТС Од.вим. - послуга без кода по класификатору?? спасибо
А як ви пропонуєте реагувать?!?!?!



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
[news.dtkt.ua]
ГФСУ в письме от 05.01.2015 г. № 46/6/99-99-19-03-02-15 сообщила: если стоимость услуги определяется с применением единиц учета, которые отражаются в первичных документах, регистрах бухгалтерского учета, то в графах 5.1 и 5.2 налоговой накладной указываются единицы измерения (условное обозначение и код) согласно КСОЕИУ.
В случае, если предоставляемая услуга не имеет единицы учета, в графе 5.1 указывается «услуга», а графа 5.2 не заполняется.
наверное карма у меня ...ни за январь , ни за февраль ещё не получила от Киевстара ((((
Quote
TanyaOdessa
наверное карма у меня ...ни за январь , ни за февраль ещё не получила от Киевстара ((((
я через запит втягиваю в Медок.
узнайте номер налоговой и сформируйте запит.
Товарищи! Помогите прояснить мозги пожалуйста. Затуркалась. Если мой поставщик выписал НН 27.01.15, а зарегистрировал 12.02.15 (на 16 день получается) я в январской Деке не могла же ее провести? Теперь могу в февральской ее проводить (в месяце регистрации)? Спасибо.
верно - Теперь могу в февральской ее проводить (в месяце регистрации)
Добрый день всем. МТС по поводу НН вообще отморозился... ответ один - перезвоните позже , висит программа... Подскажите кто знает, по ошибке удалила НН в корзину, в Медке.... как ее от туда достать... удалила из Реестра первинних документівconfused smiley
Зайдите в корзину, в меню будет доступно "восстановить из корзины"
Quote
TanyaOdessa
наверное карма у меня ...ни за январь , ни за февраль ещё не получила от Киевстара ((((
Все дни перебрали вытягом? Так как 15 дней уже прошло, то за февраль оно где-то должно быть, очень вероятно в выходные дни.
А мне пришла ч/з Медок от Киев стара только корректировка на 0,39грн. Гады. Вот не хочу им ее регистрировать!!!!!!!!!!!!!!!!!
Проблема в том, что нет корзины, не могу ее найти, где она находится...
Все нашла, спасибо... С этими новыми версиями с ума сойдешь ))
А яка ситуація у Вас з Укртелекомом??? минулого місяця мені дали номер п/н і я її сама "витягнула", цього разу вже номер не можуть дати, бо зайняті і не бачуть цих даних, і ще сказали що ПН тепер можна реєструвати протягом 30-ти днів eye popping smiley та ніби й можна, але за це штраф 20% ... дивні...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 5 з 6    Сторінки: Попередні123456Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00052299999999994