Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Администрирование НДС с 01.07.2015 - все вопросы о нерегистрации НН и другие...

Відправлено користувачем faeton-2000 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 5 з 62    Сторінки: Попередні1234567891011НаступнаОстання
Quote
Oxi
Quote
KANN
А можна стулья вечером, а деньги утром? Мытари: "Можна, но деньги вперед !!!">grinning smiley< Народ, без паника, нас много, а их мало. Будем бить аккуратно, но сильноgrinning smiley
що з собою брати і адресуhot smiley

Меня брать smiling smiley)
Чет смайлы не могу добавить


В медке 056 обновление, витяг 11 строчек,но все равно у меня пока 1/12 нет, продолжаю ждать winking smiley

Quote
up_s
Quote
KANN
А можна стулья вечером, а деньги утром? Мытари: "Можна, но деньги вперед !!!">grinning smiley< Народ, без паника, нас много, а их мало. Будем бить аккуратно, но сильноgrinning smiley

Я реально готова.
Такая невыраженная злость внутри на это все! Такая агрессия - что я лично готова это выплеснуть. И знаю, я не одна!
У Вас есть знакомые бухгалтера, которые принимают успокоительные? транквилизаторы? У меня есть.
И это ненормально, что мы доведены до такого состояния.
Коалиция берет на себя обязательства, обещания и не выполняет их и считает, что им за это ничего не будет. Надо как то выражать недовольство и призывать к ответу.
Я вот уже думаю, как бы к Шустеру какому то в студию попасть.

А я считаю, что есть конкретные люди в ДФС ответственные за то, что сейчас произошло. С них в первую очередь должен быть спрос. Иначе начальство поменяют, а эти бездари и дальше фигней заниматься будут.
А вот только одного не пойму, почему бухгалтера за это переживают, а директорам и собственникам пофиг и в голову не берут. Я лично рвать волосы на голове не собираюсь, я донесла до руководства всю информацию с предложениями и выводами, а дальше их дело я за чужие деньги переживать не собираюсь.
І в 2-му рядку сума йдот - в мене у вчорашньому витягу
там сиділи якісь суми - правда як не первіряла себе, так
і не зрозуміла шо вони означають((( по одній фірмі менше
моїх 1/12, по одній навпаки більше - жалко шо не суттєва
різниця...eye rolling smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Ой... це відповідь на пост Крисіка))) winking smiley

Quote
Крысик
В медке 056 обновление, витяг 11 строчек,но все равно у меня пока 1/12 нет, продолжаю ждать winking smiley

Quote
Шустрик
І в 2-му рядку сума йдот - в мене у вчорашньому витягу
там сиділи якісь суми - правда як не первіряла себе, так
і не зрозуміла шо вони означають((( по одній фірмі менше
моїх 1/12, по одній навпаки більше - жалко шо не суттєва
різниця...eye rolling smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
А у меня во 2 графе, минус четко совпадает с моей суммой к уплате за июнь
Quote
Inna0208
А вот только одного не пойму, почему бухгалтера за это переживают, а директорам и собственникам пофиг и в голову не берут. Я лично рвать волосы на голове не собираюсь, я донесла до руководства всю информацию с предложениями и выводами, а дальше их дело я за чужие деньги переживать не собираюсь.
Не обобщайте, мой дир меня послушал, второй день не грузим с минусовой фирмы. Спрашивает и ждет пока я ему скажу что можно. Все ждут. Грузим с другой фирмы где есть плюс. Я переживаю, и вижу как мой дир очень волнуется.

______________________________________________________________________________________
Править — бессмыленно, а управлять — мудро. Пра­вят, следовательно, потому, что не умеют управлять.
Quote
Монна Нонна
Quote

Я все понимаю с 01 07 2015 г. работаем полноценно, но ЗАЧЕМ трогать июнь, темболее если есть еще срок регистрации.

Его никто и не "трогает", ведь изначально новые правила и были прописаны так, что запрет включится для всех накладных без учета того, какой датой они были выписаны.
Для меня это было самоочевидно, поэтому мы зарегистрировали все до 30 июня.

А чёж не поделились умной мыслю?!
Quote
faeton-2000
Quote
Монна Нонна
Quote

Я все понимаю с 01 07 2015 г. работаем полноценно, но ЗАЧЕМ трогать июнь, темболее если есть еще срок регистрации.

Его никто и не "трогает", ведь изначально новые правила и были прописаны так, что запрет включится для всех накладных без учета того, какой датой они были выписаны.
Для меня это было самоочевидно, поэтому мы зарегистрировали все до 30 июня.

А чёж не поделились умной мыслю?!
Много людей делились и рекомендовали все зарегить до конца июня. И писали на форуме, правда где тут не помню ,но помню на бухгалтере 911 прочитала.

______________________________________________________________________________________
Править — бессмыленно, а управлять — мудро. Пра­вят, следовательно, потому, что не умеют управлять.
Кинула деньги, на этот грёбанный счет. Кто знает как быстро их проводят? angry smiley

Quote
Myami
Quote
Inna0208
А вот только одного не пойму, почему бухгалтера за это переживают, а директорам и собственникам пофиг и в голову не берут. Я лично рвать волосы на голове не собираюсь, я донесла до руководства всю информацию с предложениями и выводами, а дальше их дело я за чужие деньги переживать не собираюсь.
Не обобщайте, мой дир меня послушал, второй день не грузим с минусовой фирмы. Спрашивает и ждет пока я ему скажу что можно. Все ждут. Грузим с другой фирмы где есть плюс. Я переживаю, и вижу как мой дир очень волнуется.
Вам повезло!
Quote
hibea
Боже да, что же в этом страшного такого? Я вот вас нифига не пойму. Такое впечатление, что все кто создают подобные темы с луны свалились, а ведь прошло пол года, можно было такую информацию и переварить уже.

Это если бы эту информацию нормально ( по человечески) сформулировали и донесли, и если бы эти 6 месяцев ФСУ с нами отработывала эту процедуру!!! То сейчас ник то бы не задавал никаких вопросов.
В нашей стране этого налога вообще не должно существовать. Нет экономических предпосылок. . .
Quote
Nastya_07
Кинула деньги, на этот грёбанный счет. Кто знает как быстро их проводят? angry smiley

Сам жду, налоговые которые мне зарыгили мгновенно отразились на спецсчете, а вот деньги списали полтора часа назад,а на гребанномthumbs up счете пока их нет.
Quote
Inna0208
Quote
Myami
Quote
Inna0208
А вот только одного не пойму, почему бухгалтера за это переживают, а директорам и собственникам пофиг и в голову не берут. Я лично рвать волосы на голове не собираюсь, я донесла до руководства всю информацию с предложениями и выводами, а дальше их дело я за чужие деньги переживать не собираюсь.
Не обобщайте, мой дир меня послушал, второй день не грузим с минусовой фирмы. Спрашивает и ждет пока я ему скажу что можно. Все ждут. Грузим с другой фирмы где есть плюс. Я переживаю, и вижу как мой дир очень волнуется.
Вам повезло!
Согласна, с диром повезло. Он не перекладывает на меня ответственность. Я ему рассказала про минус 100 тыс. и сказала если начнем грузить либо пополняем деньги со своего кармана, либо не регистрируем, либо ждем изменений. Ведь законопроекты есть. И мы ждем изменений.

______________________________________________________________________________________
Править — бессмыленно, а управлять — мудро. Пра­вят, следовательно, потому, что не умеют управлять.
Quote
Inna0208
А вот только одного не пойму, почему бухгалтера за это переживают, а директорам и собственникам пофиг и в голову не берут. Я лично рвать волосы на голове не собираюсь, я донесла до руководства всю информацию с предложениями и выводами, а дальше их дело я за чужие деньги переживать не собираюсь.

А я за все, как за свое. Меня беспокоит откуда завтра брать деньги на зп мне и моим сотрудникам. Да и владельцы не меньше переживают за это. Но в вопросах налогов - я глашатай
Мы тоже ждем, пока все замерло,денег минус перекрыть пока нет.

Но с 01/07/2015 ,директор сказал,что без денег никому не отгружать,старые договора выполняем,а новые только предоплата минимум 20%

[w1.c1.rada.gov.ua]
есть такой законопроект ((( - его больная фантазия таки (со второй попытки, помню открывала даже в банке спецсчет по НДС) стала реальностью, вряд ли, это отменят angry smiley
Quote
KANN
Quote
Nastya_07
Кинула деньги, на этот грёбанный счет. Кто знает как быстро их проводят? angry smiley

Сам жду, налоговые которые мне зарыгили мгновенно отразились на спецсчете, а вот деньги списали полтора часа назад,а на гребанномthumbs up счете пока их нет.

У меня деньги списались в 12-13. Жду до сих пор... А сумма-то немаленькая...confused smiley
Вау, деньги зачислены. Два часа прошло, но зачислены.
Quote
asia1976
у меня тоже нет строк 10 и11, они есть у кого-то?

Вышло обновление 056. Только что обновила Медок и сделала витяг и строки 10 и 11 появились!
Quote
KANN
Вау, деньги зачислены. Два часа прошло, но зачислены.

Налоговые зарегистрировало?
Quote
Tiana
Quote
asia1976
у меня тоже нет строк 10 и11, они есть у кого-то?

Вышло обновление 056. Только что обновила Медок и сделала витяг и строки 10 и 11 появились!

О! Щас проверим в 1С ЗВИТ. . .
Quote
faeton-2000
Quote
KANN
Вау, деньги зачислены. Два часа прошло, но зачислены.

Налоговые зарегистрировало?

Я зарегестрировалоgrinning smiley
Quote
KANN
Quote
faeton-2000
Quote
KANN
Вау, деньги зачислены. Два часа прошло, но зачислены.

Налоговые зарегистрировало?

Я зарегестрировалоgrinning smiley

Ура! Я тоже! Пойду пить! Новопассит)))
Quote
Nastya_07
Кинула деньги, на этот грёбанный счет. Кто знает как быстро их проводят? angry smiley

А что вы пишите в наименовании?
Quote
Tiana
Quote
asia1976
у меня тоже нет строк 10 и11, они есть у кого-то?

Вышло обновление 056. Только что обновила Медок и сделала витяг и строки 10 и 11 появились!

Выполнил запит из 1С Звит. Строк 10 и 11 нет. . . Это ПО наверное ещё не обновили. . .
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 5 з 62    Сторінки: Попередні1234567891011НаступнаОстання
Нажаль ви не зможете відповісти на цю тему. Вона була закрита.


Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000586