Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Администрирование НДС с 01.07.2015 - все вопросы о нерегистрации НН и другие...

Відправлено користувачем faeton-2000 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 48 з 62    Сторінки: ПершаПопередні4344454647484950515253НаступнаОстання
Quote
Oxi
и в сам запыт вносили?
Да, уже и копированием и ручным наборомangry smiley

Quote
Irina65
Введите номер счета в запит вручную и тогда приходит квитанция. Заполнение карточки и пр. не помогает, а ввод номера вручную помог smiling smiley Но теперь даже и не знаю , что лучше не знать , что творится на этом счете- ох.. очень большой минус, или сидеть и смотреть на этот минус.....Хотя на 31 июля был плюс 11 тыс...

Не помогло sad smiley



ребята, у нас в стр 1 не списана сумма по деке. кв 2 на деку есть.
у кого-то еще есть такое счастье?
дозвониться инспектору не можем...
а какой номер горячей линии ГНИ?

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
у меня тоже самое - и с вписанным счетом и без него ...
Quote
madanya
надо отключить автоматический розрахунок
а да точно! спасибо. номер счета вписанный вручную не сохранился! отправила - жду приговора
Quote
Raya
Какие сейчас сроки регистрации налоговых накладных за июль? Выписанные с 01 по 15 число должны были быть зарегистрированы 31.07.15? А с 16 по 31 июля - до 15.08.15? Или я чего-то не понимаю? Сделала в Медке "Витяг з Единого реєстру податкових накладних", так у меня там штрафов на 84700,00, т.к. сроки считаются по-старому. Подскажите, как правильно.

Ну типа, как бы вот так:
- збільшено термін реєстрації податкових накладних в ЄРПН, складених з 1-го липня по 30 вересня 2015 року до 31-го календарного дня. Раніше термін реєстрації був 15-ть календарних днів з дати складання накладних.
Quote
Ляля - Оля
ребята, у нас в стр 1 не списана сумма по деке. кв 2 на деку есть.
у кого-то еще есть такое счастье?
дозвониться инспектору не можем...
а какой номер горячей линии ГНИ?

0-800-501-007 Но это бесполезно, я звонила говорят ничего не знаем звоните инспектору. Инспектор трубку не берет(((
Quote
faeton-2000
Quote
Raya
Какие сейчас сроки регистрации налоговых накладных за июль? Выписанные с 01 по 15 число должны были быть зарегистрированы 31.07.15? А с 16 по 31 июля - до 15.08.15? Или я чего-то не понимаю? Сделала в Медке "Витяг з Единого реєстру податкових накладних", так у меня там штрафов на 84700,00, т.к. сроки считаются по-старому. Подскажите, как правильно.

Ну типа, как бы вот так:
- збільшено термін реєстрації податкових накладних в ЄРПН, складених з 1-го липня по 30 вересня 2015 року до 31-го календарного дня. Раніше термін реєстрації був 15-ть календарних днів з дати складання накладних.

а по поводу штрафов:

«Найголовніше – не застосовуються штрафні санкції за порушення термінів реєстрації податкових накладних в ЄРПН (10%, 20%, 30%, 40%), складених до 1 жовтня 2015 року.
Получается, что тем кому поставщики налоговые за июнь регили в июле повезло, остальным нет...
У кого не сходится сумма, можно создать запрос 1301901 и выйти на свой лимит. выбирать "все операции".
Quote
Nastya_07
Quote
Irina65
Введите номер счета в запит вручную и тогда приходит квитанция. Заполнение карточки и пр. не помогает, а ввод номера вручную помог smiling smiley Но теперь даже и не знаю , что лучше не знать , что творится на этом счете- ох.. очень большой минус, или сидеть и смотреть на этот минус.....Хотя на 31 июля был плюс 11 тыс...

Не помогло sad smiley

С утра была подобная проблема, по рекомендациям с форума, в 1С ЗВИТ, в карточку организации вписал номер счёта Администирования НДС. Всё получилось. Вытяг пришёл. . . его содержимое, это уже другой вопрос. . .smiling bouncing smiley
Quote
Тория
У кого не сходится сумма, можно создать запрос 1301901 и выйти на свой лимит. выбирать "все операции".


А какую дату ставить?
Quote
faeton-2000
Quote
Nastya_07
Quote
Irina65
Введите номер счета в запит вручную и тогда приходит квитанция. Заполнение карточки и пр. не помогает, а ввод номера вручную помог smiling smiley Но теперь даже и не знаю , что лучше не знать , что творится на этом счете- ох.. очень большой минус, или сидеть и смотреть на этот минус.....Хотя на 31 июля был плюс 11 тыс...

Не помогло sad smiley

С утра была подобная проблема, по рекомендациям с форума, в 1С ЗВИТ, в карточку организации вписал номер счёта Администирования НДС. Всё получилось. Вытяг пришёл. . . его содержимое, это уже другой вопрос. . .smiling bouncing smiley

У меня давно в карточке организации введено была, сегодня уже как только не вводила.
Ответ angry smiley"
Виявлені помилки:
Документ не може бути прийнятий - станом на 04082015 в Системі електронного адміністрування ПДВ для платника податків '1111111' немає відкритого та взятого на облік рахунку.
Відправник: Єдине вікно подання електронної звітності 'ДФС України', версія 2.2.6.53"

Quote
Nastya_07
Quote
faeton-2000
Quote
Nastya_07
Quote
Irina65
Введите номер счета в запит вручную и тогда приходит квитанция. Заполнение карточки и пр. не помогает, а ввод номера вручную помог smiling smiley Но теперь даже и не знаю , что лучше не знать , что творится на этом счете- ох.. очень большой минус, или сидеть и смотреть на этот минус.....Хотя на 31 июля был плюс 11 тыс...

Не помогло sad smiley

С утра была подобная проблема, по рекомендациям с форума, в 1С ЗВИТ, в карточку организации вписал номер счёта Администирования НДС. Всё получилось. Вытяг пришёл. . . его содержимое, это уже другой вопрос. . .smiling bouncing smiley

У меня давно в карточке организации введено была, сегодня уже как только не вводила.
Ответ angry smiley"
Виявлені помилки:
Документ не може бути прийнятий - станом на 04082015 в Системі електронного адміністрування ПДВ для платника податків '1111111' немає відкритого та взятого на облік рахунку.
Відправник: Єдине вікно подання електронної звітності 'ДФС України', версія 2.2.6.53"

Через какое ПО подаете отчетность? Может проблема в нём?. . .
Quote
Nastya_07
Quote
faeton-2000
Quote
Nastya_07
Quote
Irina65
Введите номер счета в запит вручную и тогда приходит квитанция. Заполнение карточки и пр. не помогает, а ввод номера вручную помог smiling smiley Но теперь даже и не знаю , что лучше не знать , что творится на этом счете- ох.. очень большой минус, или сидеть и смотреть на этот минус.....Хотя на 31 июля был плюс 11 тыс...

Не помогло sad smiley

С утра была подобная проблема, по рекомендациям с форума, в 1С ЗВИТ, в карточку организации вписал номер счёта Администирования НДС. Всё получилось. Вытяг пришёл. . . его содержимое, это уже другой вопрос. . .smiling bouncing smiley

У меня давно в карточке организации введено была, сегодня уже как только не вводила.
Ответ angry smiley"
Виявлені помилки:
Документ не може бути прийнятий - станом на 04082015 в Системі електронного адміністрування ПДВ для платника податків '1111111' немає відкритого та взятого на облік рахунку.
Відправник: Єдине вікно подання електронної звітності 'ДФС України', версія 2.2.6.53"


Отключите автоматический розрахунок и введите номер счета вручную...все получится
Подскажите, а в строку 6 Витяга по НДС попадают НН, зарегистрированные с 01.07.15 (даже если это были НН за июнь)???
Quote
Тория
У кого не сходится сумма, можно создать запрос 1301901 и выйти на свой лимит. выбирать "все операции".

я извиняюсь "сформувати інформацію за __.__._____ " что вы за дату указываете?

я так сделала указала сегодняшнюю дату и у меня в таблице пусто вообще , ничего нет ни одной цифры
Quote
Gusya
Подскажите, а в строку 6 Витяга по НДС попадают НН, зарегистрированные с 01.07.15 (даже если это были НН за июнь)???

ДА!!!!
Quote
Gusya
Подскажите, а в строку 6 Витяга по НДС попадают НН, зарегистрированные с 01.07.15 (даже если это были НН за июнь)???

да
Quote
buh-psf
Quote
Тория
У кого не сходится сумма, можно создать запрос 1301901 и выйти на свой лимит. выбирать "все операции".

я извиняюсь "сформувати інформацію за __.__._____ " что вы за дату указываете?

я так сделала указала сегодняшнюю дату и у меня в таблице пусто вообще , ничего нет ни одной цифры


Я вписала 01.07.2015 и пошла информация с нуля
доброго дня!!!
Підкажіть будь-ласка є в Медку од.виміру послуга???

а то не можу знайти.
Чи писати шт??
Quote
nastagorukrnet
доброго дня!!!
Підкажіть будь-ласка є в Медку од.виміру послуга???

а то не можу знайти.
Чи писати шт??


Я вручную вписывала послуга
Я начала с 01.07.2015 г и за каждый день. Вылавливаю суммы которые не сходятся.
Quote
nastagorukrnet
а код?

для "Послуга" код не указывается ( его нет). . .
Quote
faeton-2000
Quote
nastagorukrnet
а код?

для "Послуга" код не указывается ( его нет). . .

зрозуміло, дякую)))
Quote
Тория
Я начала с 01.07.2015 г и за каждый день. Вылавливаю суммы которые не сходятся.

а что делать дальше с этими суммами которые не сходятся
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 48 з 62    Сторінки: ПершаПопередні4344454647484950515253НаступнаОстання
Нажаль ви не зможете відповісти на цю тему. Вона була закрита.


Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000511