Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Администрирование НДС с 01.07.2015 - все вопросы о нерегистрации НН и другие...

Відправлено користувачем faeton-2000 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 44 з 62    Сторінки: ПершаПопередні3940414243444546474849НаступнаОстання
ну было же обьявление. что сервер 03.08 не будет работать
smiling smiley) Читал, что 3.08 в 23.00. . . и т.д. ещё подумал, как это они за 1 час справятся. . . а там видать была ошибка, 2.03 с 23.00. . . теперь всё логично. . .
Quote
Blick
....
Конечно нужно пополнять. У Вас же НК от этого поставщика был, Вы им пользовались, в т.ч. и для регистрации НН, теперь они Вам деньги вернули, естественно НК нужно откорректировать, в т.ч. и в СЭА. Вы же пополняете счет для регистрации НН покупателю, почему тогда не хотите пополнять для регистрации РК поставщика? В чем разница?
Обнулять будут в понедельник, но не факт, что от этого станет лучше.
полностью согласна с Blick


доброго дня! Підкажіть будь-ласка, вартість послуги 68 тис., нам платять частково, по 10 тис.

як правильно реєструвати податкову? послуга ціна 68 тис. к-ть 0,145

чи послуга 1 ціна 10тис?

Дякую
у вас 1 услуга? значит по предоплатам в НН разбивать кол-во, а цену не трогать
Заработал сервер.
23.30 получен "Витяг" на запрос, отправленный утром. Все на месте.
У нас исчезла сумма збильшення.angry smiley
Что пишут на сайте ДПС "Протягом 3 серпня 2015 року (третього робочого дня після дня набрання чинності Законом №643) сума ΣНакл зареєстрованим платникам податку збільшиться на:

суму середньомісячного розміру сум ПДВ, задекларованих платником до сплати до бюджету та погашених або розстрочених за останні 12 звітних місяців/ 4 квартали (Σовердрафт);

суму помилково та/або надміру сплачених грошових зобов'язань з ПДВ станом на 01.07.2015 (ΣПерепл);

суму від’ємного значення податку, непогашеного станом на 01.07.2015 та задекларованого платником у рядках 24 та 31 податкової декларації з ПДВ за червень 2015 року; "
Я сделала только что запрос, сволочи не добавили мне мой отриц.остаток, 82 тыщщи на минутку.angry smiley
Quote
777
Заработал сервер.
23.30 получен "Витяг" на запрос, отправленный утром. Все на месте.
Извиняюсь, всё это что?
Всем привет!

Кто то может прокоментировать:

В НАСЛІДОК ПОМИЛОК ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО І НЕ ЗБЕРЕЖЕНО.
При необхідності виправте документ та відправте його знову.

Виявлені помилки:
Документ не може бути прийнятий - станом на 04082015 в Системі електронного адміністрування ПДВ для платника податків '30222362' немає відкритого та взятого на облік рахунку.
Відправник: Єдине вікно подання електронної звітності 'ДФС України', версія 2.2.6.53

Это сегодня утром отправили "Запит щодо отримання відомостей про стан рахунку" форма J1401204
Один в один как у faeton-2000.Уже четыре раза делала запрос.Зато налоговые накладные утром отправила на регистрацию.Меньшие суммы зарегистрировались,а на большую пишет,что не хватает лимита.Как они его считали даже не знаю!!!???
Quote
lenalon
Один в один как у faeton-2000.Уже четыре раза делала запрос.Зато налоговые накладные утром отправила на регистрацию.Меньшие суммы зарегистрировались,а на большую пишет,что не хватает лимита.Как они его считали даже не знаю!!!???

Слегка утешает, что я не одинок. . . smiling smiley
Quote
faeton-2000
Всем привет!

Кто то может прокоментировать:

В НАСЛІДОК ПОМИЛОК ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО І НЕ ЗБЕРЕЖЕНО.
При необхідності виправте документ та відправте його знову.

Виявлені помилки:
Документ не може бути прийнятий - станом на 04082015 в Системі електронного адміністрування ПДВ для платника податків '30222362' немає відкритого та взятого на облік рахунку.
Відправник: Єдине вікно подання електронної звітності 'ДФС України', версія 2.2.6.53

Это сегодня утром отправили "Запит щодо отримання відомостей про стан рахунку" форма J1401204
в карточке предприятия указать р/с электронного администрирования и подавать старую форму (1204) - ответ приходит в течение 1 минуты.
Quote
misis
Quote
777
Заработал сервер.
23.30 получен "Витяг" на запрос, отправленный утром. Все на месте.
Извиняюсь, всё это что?
Предоплата за июль, таможня за август, суммы зарегистрированных налоговых входящих и исходящих, овердрафт.
Quote
faeton-2000
Всем привет!

Кто то может прокоментировать:

В НАСЛІДОК ПОМИЛОК ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО І НЕ ЗБЕРЕЖЕНО.
При необхідності виправте документ та відправте його знову.

Виявлені помилки:
Документ не може бути прийнятий - станом на 04082015 в Системі електронного адміністрування ПДВ для платника податків '30222362' немає відкритого та взятого на облік рахунку.
Відправник: Єдине вікно подання електронної звітності 'ДФС України', версія 2.2.6.53

Это сегодня утром отправили "Запит щодо отримання відомостей про стан рахунку" форма J1401204


Тоже такой текст, сделала ВИТЯГ з системи електронного адміністрування ПДВ щодо суми збільшення, на яку платник має право зареєструвати податкові накладні/розрахунки коригування до податкових накладних вижу +50 000,00, те которые перекрылись плюсом в деке за февраль. Ура! Будем регистрировать всё подряд!
Документ не може бути прийнятий - станом на 04082015 в Системі електронного адміністрування ПДВ для платника податків '39309839' немає відкритого та взятого на облік рахунку.
Відправник: Єдине вікно подання електронної звітності 'ДФС України', версія 2.2.6.53


Добавила в карточке предприятия р/с по НДС спец счету, мфо в справочнике нет, что делать?
Quote
kovalec86
Документ не може бути прийнятий - станом на 04082015 в Системі електронного адміністрування ПДВ для платника податків '39309839' немає відкритого та взятого на облік рахунку.
Відправник: Єдине вікно подання електронної звітності 'ДФС України', версія 2.2.6.53


Добавила в карточке предприятия р/с по НДС спец счету, мфо в справочнике нет, что делать?
МФО не нужно, Проверьте внимательно счет
Без МФО не добавляется счет, я правильно понимаю, это картка підприємства-рахунки и добавить???
Подскажите как поступить,куда идти ,У нас НДС всегда к уплате и посему я всегда пополняю перед тем как регистрировать НО. 04.08.сделал вытяг и образовался минус этак 50тыщ....(((ну вот и НО за 07 м-ц не сошлись почему то большье ..что с этим делать? как обьяснить директору я и сама не пойму. Подскажте пожалуйста!!
Quote
konstantin
Quote
kovalec86
Документ не може бути прийнятий - станом на 04082015 в Системі електронного адміністрування ПДВ для платника податків '39309839' немає відкритого та взятого на облік рахунку.
Відправник: Єдине вікно подання електронної звітності 'ДФС України', версія 2.2.6.53


Добавила в карточке предприятия р/с по НДС спец счету, мфо в справочнике нет, что делать?
МФО не нужно, Проверьте внимательно счет

А Вы про Медок говорите,или другая программа?
Quote
kovalec86
Без МФО не добавляется счет, я правильно понимаю, это картка підприємства-рахунки и добавить???
Нет не правильно, там есть специальное поле, по номером свидетельства НДС
Quote
Крысик
Quote
konstantin
Quote
kovalec86
Документ не може бути прийнятий - станом на 04082015 в Системі електронного адміністрування ПДВ для платника податків '39309839' немає відкритого та взятого на облік рахунку.
Відправник: Єдине вікно подання електронної звітності 'ДФС України', версія 2.2.6.53


Добавила в карточке предприятия р/с по НДС спец счету, мфо в справочнике нет, что делать?
МФО не нужно, Проверьте внимательно счет

А Вы про Медок говорите,или другая программа?


Медок
Quote
kovalec86
Quote
Крысик
Quote
konstantin
Quote
kovalec86
Документ не може бути прийнятий - станом на 04082015 в Системі електронного адміністрування ПДВ для платника податків '39309839' немає відкритого та взятого на облік рахунку.
Відправник: Єдине вікно подання електронної звітності 'ДФС України', версія 2.2.6.53


Добавила в карточке предприятия р/с по НДС спец счету, мфо в справочнике нет, что делать?
МФО не нужно, Проверьте внимательно счет

А Вы про Медок говорите,или другая программа?

Спасибо за наводкуsmileys with beer нашла!


Медок
У формулу включили податкові ЗАРЕЄСТРОВАНІ після 01.07. (тобто і деякі червневі), а не СФОРМОВАНІ (тобто виписані аісля 01.07.). Ще у когось так є?
Оце так дєятєлі-покращувачі!!!!
Quote
konstantin
Quote
kovalec86
Без МФО не добавляется счет, я правильно понимаю, это картка підприємства-рахунки и добавить???
Нет не правильно, там есть специальное поле, по номером свидетельства НДС

А вижу, спасибо большое!!!
Коллеги, подскажите, пожалуйста, а вы запити на отримання витгу з СЕА шлете уже с новым кодом -13021205 или как и до 01/08/2015 - 130204? Просто у меня ОПЗ, обновила с утра, никаких изменений, и новых форм запитов пока нет moody smiley
В формулу тягнуть і податкові за червень, які зареєстровані у липні. У мене так!!
Быстренько прилетел ответ,спасибо kovalec86 ,вразумили где это искать)))))drinking smiley можно по кофейку теперь.

Quote
Toma_Vit
У формулу включили податкові ЗАРЕЄСТРОВАНІ після 01.07. (тобто і деякі червневі), а не СФОРМОВАНІ (тобто виписані аісля 01.07.). Ще у когось так є?
Оце так дєятєлі-покращувачі!!!!

А я сижу и думаю, откуда у меня лишние 120 тыс в лимите)))
Спасибо за такой подарок, но если что я их уже потратила, порегистрировала все НН до 31.07))
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 44 з 62    Сторінки: ПершаПопередні3940414243444546474849НаступнаОстання
Нажаль ви не зможете відповісти на цю тему. Вона була закрита.


Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00059299999999998