Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Электронный кабинет плательщика налогов

Відправлено користувачем buh! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 22 з 111    Сторінки: ПершаПопередні1718192021222324252627НаступнаОстання
Quote
Azza79N
Подскажите, где найти инструкцию чтоб переформатировать ключи ЦСК Украина? я по некоторым ФОПам могу зайти, по некоторым - нет. Хотя ключи выдавались в одном и том же центре. и дозвониться туда нереально уже второй день...

[uteka.ua]
огромное спасибо, коллеги!!! smileys with beer


После конвертации ключа (создание ключа «Key-6.dat») Вы можете пройти процедуру регистрации Вашего предприятия на портале «Е-Дата» [e-data.gov.ua], использовав именно этот ключ.


Я все-равно не могу зайти, что ж такое! и где на этом сайте пройти процедуру регистрации? там нет ничего такого по навигации сайта
Помогите пожалуйста!!!
Quote
Oxi
[cabinet.sfs.gov.ua] сюда не можете зайти?

не загружается страничка
Quote
Oxi
пробуйте еще

зашла, с генерированным ключем пишет: " Помилка авторизації користувача Сертифікат не чинний (при перевірці за протоколом OCSP)"
вы перевели в кей6 ключ директорский с длинненьким названием и в конце .ZS2?
это ФО-П и у меня два абсолютно одинаковых файла с именем 3142401973_3142401973_DS150428154230.ZS2
пробовала и оба этих файла переводить и каждый по отдельности - без результата....
Azza79N ,у меня такая же фигня по 2м ФОПам, что я только не делала, такую же ошибку выдает и в кабинет не пускает, по остальным ФОПам и ОООшке все хорошо
По ФОПам вихід один - отримувать ключі в ДФС(((



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
покращення з кожним днем)))
А другим браузером зайти не пробовали? У меня в мозилле заходит, в хроме ошибку выдает.
Quote
Blick
А другим браузером зайти не пробовали? У меня в мозилле заходит, в хроме ошибку выдает.

Я уже писюкала раньше - були ключі на 4 фірми і ФОПа
Медковські. Проконвєртірувала всі - зайти могла токмо
по одній фірмі шо з Гугла, шо з Мозіли - благо в липні їм
прийшов капздєц, окромя ФОПа - то заставила ділєхтура
получить у здохликів - дьошиво і сєрдіто, як кажуть і зара
всьо окей winking smiley а по ФОПу так і досі не можу зайти... правда
в зовсім обновльонний ішо не пробувала заходить tongue sticking out smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
у меня по одному вообще алгоритм такой
1. выбираю ключ Украины - ошибка
2. выбираю ключ конвертированный - ошибка
3. опять выбираю Украины - заходит

и только так захожу smiling smiley
ого какая схема, надо попробовать
Та же самая картина. ФОП не могу зайти в кабинет и не могу зарегистрировать ....что такое???
А у меня ООО и я не могу зайти. ПОКРАЩЕННЯ!!!!
А вы тоже 6 кеу? Сейчас браузер поменяю....
Я вошла в кабинет, ФОП взяла файл не кеу 6. а тот длинненький в конце .ZS2 Всё получилось...
Quote
Azza79N
После конвертации ключа (создание ключа «Key-6.dat») Вы можете пройти процедуру регистрации Вашего предприятия на портале «Е-Дата» [e-data.gov.ua], использовав именно этот ключ.

Спасибо за подсказки. Ключи сконвертировала (с DS-личный, S-шифрование, не поняла что с С означает правда), но могу понять где регистрироваться на портале «Е-Дата», куда заходить? И что дальше, 0800701005 всі працівникі вечно заняті с єтого отдела.
Quote
vvv275
Quote
Azza79N
После конвертации ключа (создание ключа «Key-6.dat») Вы можете пройти процедуру регистрации Вашего предприятия на портале «Е-Дата» [e-data.gov.ua], использовав именно этот ключ.

Спасибо за подсказки. Ключи сконвертировала (с DS-личный, S-шифрование, не поняла что с С означает правда), но могу понять где регистрироваться на портале «Е-Дата», куда заходить? И что дальше, 0800701005 всі працівникі вечно заняті с єтого отдела.
навіщо вам та е-дата?
Quote
Айрини
А сегодня кто-то заходил в кабинет? У меня вот такие ошибки показывает и даже ключ выбрать не разрешает
[prntscr.com]

Quote



Я так подозреваю, что если срок ключей, оформленных в другом аккр.центре, не истек, сделать новые в ГФС нельзя:
"Звертаємо увагу, що Працівник для виконання своїх посадових обов’язків не може використовувати одночасно кілька чинних посилених сертифікатів відкритого ключа. Зазначене обмеження не стосується електронної печатки."

А мы только в апреле оформили в "Украине" новые ключи на год :

У меня были платные ключи Медка и я сделала бесплатные в налоговой в этом году. Мне сказали, нельзя одновременно использовать разные ключи для подписи отчетов. Раз договор был подписан платными ключами, то надо продолжать сдавать отчеты с этими ключами пока не выйдет их срок действия либо переподписать договор. Я пробовала делать новый договор, но пришёл ответ, что сертификаты ещё действуют и поэтому договор не будет подписан.
Поэтому бесплатные ключи использовала только для входа в Электронный кабинет плательщика, а платными продолжала несколько месяцев подписывать отчеты пока не вышел их срок действия.
А как делать новый договор в электронном кабинете?
Quote
D_Oksa
Quote
Айрини


У меня были платные ключи Медка и я сделала бесплатные в налоговой в этом году. Мне сказали, нельзя одновременно использовать разные ключи для подписи отчетов. Раз договор был подписан платными ключами, то надо продолжать сдавать отчеты с этими ключами пока не выйдет их срок действия либо переподписать договор. Я пробовала делать новый договор, но пришёл ответ, что сертификаты ещё действуют и поэтому договор не будет подписан.
Поэтому бесплатные ключи использовала только для входа в Электронный кабинет плательщика, а платными продолжала несколько месяцев подписывать отчеты пока не вышел их срок действия.
А как делать новый договор в электронном кабинете?

По логике договор должен быть в списке отчетов, но я его там что-то не видела. Я делала в едином окне и отправляла через Сонату. Кто-то на форуме писал, что в Сонате можно делать договор даже в Демо-версии (только что проверила, действительно разрешает создать договор).
У всех сегодня работает кабинет? Только у меня не получается зайти?
Quote
Oxi
кабінет лежить сьогодні?
только что была.все норм
А сейчас как обстоят дела ? У меня что-то не работает ....


Иногда, какими-то странными путями, в жизни всё налаживается само собой.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 22 з 111    Сторінки: ПершаПопередні1718192021222324252627НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00048399999999998