Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Электронный кабинет плательщика налогов

Відправлено користувачем buh! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 28 з 111    Сторінки: ПершаПопередні2324252627282930313233НаступнаОстання
В этом кабинете прибыль юрлиц может сдать? ключи ацск украина
Работает кабинет и через него можно сдать все налоговые отчеты, если есть эл. подпись. Финансовые отчеты не проходят. Так баланс и отчет о финрезультатах отправляется только в ДФС, а в статистику надо нести в бумажном виде.Видно все расчеты по налогам.Начисление и оплата. Начисленные мелкие штрафы, на которые сейчас не высылают повідомлення-рішення.
Для регистрации в кабинете надо выбирать первый файл из эл. подписи директора.
кто-то смог вчера зайти в кабинет? ни через кей-6 ни через обычный не могу зайти


Я сегодня пробовала не получается
В податках в ел.кабінеті я взагалі нічого не можу зрозуміти...
Quote
Ira_Sirena
В податках в ел.кабінеті я взагалі нічого не можу зрозуміти...
що саме не можеш зрозуміти?
Quote
Ira_Sirena
В податках в ел.кабінеті я взагалі нічого не можу зрозуміти...
там все більш-менш зрозуміло, тільки все розтянуто
коли нажать мишкою на саму назву податку, то вивалюється інформація по датам нарахування і оплати, якщо знаєш, коли платили, то найти можна
Как такое может быть?

ЧП на 2 группе 010116 - по не знанию, сдавала декл как плат ЕН на 3 группе, прошли начисления и ЕН 275,60 и то . что она декларировала в своих декларациях как ЕН 3 группе, выскаки вает недоимка примерно около 3 тыс, но кружечек не светится красным ( чего на нем заостряю внимание, раньше если недомка всегда светился красным). и когда пробиваю ИНН ЧП по сервису -дизнайся бильше про свого партнера пишет Станом на 28.12.2016 платник податків не має податкового боргу. , как такое может быть?
Сегодня кто то заходил в кабинет? Целое утро никак не могу зайти...что за хрень....как можно нормально работать?
с Медковскими - не пускает, с налоговскими-захожу
с приватовскими вошла, ацск нет
Quote
Кикимора
Как такое может быть?

ЧП на 2 группе 010116 - по не знанию, сдавала декл как плат ЕН на 3 группе, прошли начисления и ЕН 275,60 и то . что она декларировала в своих декларациях как ЕН 3 группе, выскаки вает недоимка примерно около 3 тыс, но кружечек не светится красным ( чего на нем заостряю внимание, раньше если недомка всегда светился красным). и когда пробиваю ИНН ЧП по сервису -дизнайся бильше про свого партнера пишет Станом на 28.12.2016 платник податків не має податкового боргу. , как такое может быть?

я тим самим питанням стурбована smiling smiley
теж мінус по картці але кружечок зелений

в кабінет сьогодні заходжу норм
ключі ДФС
Коллеги, проскальзывала информация, что на одну и ту же должностную особу можно сделать ключи и, например, Украины, и бесплатные в налоговой. Кто-то практически этим пользуется?
И еще вопрос.
Как известно, можно сделать только одну подпись директора, и одну бухгалтера.
Но, если они в отпуске или заболели, то вынуждены переждавать свою подпись другим людям, т.е. сделать одновременно две первых подписи и две вторых по аналогии с банковскими карточкамипо аналогии с банковскими карточками, не возможно.
Или есть выход и я ошибаюсь?


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Р.В. - по первому вопросу - не вижу никаких препятствий. Почему бы не иметь целую коллекцию ключей, если надо.
По второму - ИМХО, можно сделать подписи заместителей.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
в одном органе, который выдает ключи, не возможно
они тогда заменят первые
Украина говорит, что это запрет на уровне ДФС


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
А в разных органах?
У нас директор имеет ключи для отчетности и еще какие-то для тендеров

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
так я хочу отчеты подписывать законно разными людями (((


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Quote
Lin@
с приватовскими вошла, ацск нет

А как с приватовскими заходить? У меня что то и с приватовскими не заходит....я никогда с ними не пробовало, может что то не так делаю?
ну выбираете АЦСК ПРИВАТБАНК , папку с его ключом , пароль тот с которым в приват входите и ВСЁ
Quote
Р.В.
так я хочу отчеты подписывать законно разными людями (((
Для этого ж надо в налоговую 1-ОПП подавать на этих разных людей?

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
там один директор и один бухгалтер
но отчеты могут подписывать разные люди на оснвании доверенности
точно так же, как и банк
вот как ты себе представляешь, чтобы отчеты по, например, железной дороге лично подписывал первое лицо?


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
В банк надо подавать карточку на всех подписантов, в налоговую - 1-ОПП.
В статистику может кто угодно подписывать, НН тоже, и разве нельзя в центре сделать ключи на всех желающих? smiling smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
А если один дир и один бух, то надо им как-то вдвоем и разбираться, ИМХО

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
з медоковськими зайшла в кабінет
МН, речь идет об отчетах
не может быть двух диров и двух бухов, а по факту так есть


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Quote
Р.В.
МН, речь идет об отчетах
не может быть двух диров и двух бухов, а по факту так есть
Если на предприятии оформлены только два человека, третий там явно лишний smiling smiley
Нельзя уполномочить неоформленного человека на подписание отчетов.
добавлю ИМХО, а то может я уже что-то пропустила smiling smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
С приватовским зашла без проблем в кабинет ФОПа, а в кабинет предприятия с ключами медка не пускает. Мне кажется, что все дело в пароле, у предприятия он совсем короткий и простой. Наверное, в кабинете есть какие-то обязательніе критерии для ключей.
Я с ключами АЦСК Украина захожу без проблем. Не могла зайти только несколько дней в конце года. Пароль тоже короткий. Подруга зайти не может с паролем русскими буквами, может проблема в этом.
Quote
Blick
Я с ключами АЦСК Украина захожу без проблем. Не могла зайти только несколько дней в конце года. Пароль тоже короткий. Подруга зайти не может с паролем русскими буквами, может проблема в этом.
Скорее всего в этом. Наверное, цифры только воспринимает и английские буквы.
А без договора нельзя сдать в эл.кабинете отчет? Никто не пробовал?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 28 з 111    Сторінки: ПершаПопередні2324252627282930313233НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00046599999999997