Сильний вітер та мокрий сніг. В Україні потеплішає, але оголошено штормове попередження Коли буде Масляна-2022: точна дата Сирного тижня Україні прогнозують «плюс» вдень та помірний сніг "Помаранчева" зона скоротилася. МОЗ оновив карантинну карту: ситуація в областях Сніг з дощем і морози до -12: прогноз погоди на 27 січня У Китаї представили SpaceOS нового покоління для космічних кораблів Український стартап планує здійснити перший суборбітальний політ до кінця року NASA анонсувало нові місії на Венеру Доступная ипотека вызовет галопирующий рост цен на квартиры – строить будут вдвое больше Найпотужніший космічний телескоп досяг пункту призначення
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Электронный кабинет плательщика налогов

Відправлено користувачем buh! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 79 з 108    Сторінки: ПершаПопередні7475767778798081828384НаступнаОстання
и просто 4 знака ставил 68.20, все равно не принимает, буду пробовать.
IREN
Может не код работ а код услуги
60.20.12 · Послуги щодо підготування телепрограм і телемовлення, крім послуг абонентських каналів, інші
А у вас аренда земли.....
программа такое не проверяет, ей пофиг, дело точно не в этом.

IREN
Отправляйте опять. Запити хорошо ходят, сегодня отправила, через минуту получила

Не можу відправити знову. В закладці "створення звітності" його немає в списку.
Недавно користуюсь кабінетом, може там є ще якісь варіанти відправити той запит?
Добрий день.

ФОП 2 гр. Вчора оплатила ЄП (вже на новий рахунок) і ЄСВ. Сьогодні дивлюсь в кабінеті проплату ЄСВ вже видно в кабінеті, а по ЄП нічого немає. На р/р сума ЄП не повернулась.

Підкажіть хто знає в чому може бути справа?
да чё вы кипишуете
Прям думаете в режиме реального времени прям всё там разносят
SPPVV
Добрий день.

ФОП 2 гр. Вчора оплатила ЄП (вже на новий рахунок) і ЄСВ. Сьогодні дивлюсь в кабінеті проплату ЄСВ вже видно в кабінеті, а по ЄП нічого немає. На р/р сума ЄП не повернулась.

Підкажіть хто знає в чому може бути справа?
если правильно оплатили , то появится
Я вчерашние проплаты налогов сегодня еще не вижу (
Коллеги помогите советом

как добавить строку в табличную часть в додаток до критериев степеней риска J1322302
вообще не могу понять, в первой строке - КВЕД прописали, код ЗЕД на приобретение прописали, а как же вторую строку на поставку добавить и прописать
"СЕРВИС ТИМЧАСОВО НЕ ПРАЦЮЭ"

и так пол дня, понимаю, что 31 число, но даже посмотреть ничего невозможно
Lin@
До 14 работало
с утра где-то до 12 работало кое как
сейчас нет
ПОМИЛКА ОБРОБКИ ЗВИТУ
СЕРВИС ТИМЧАСОВО НЕ ПРАЦЮЭ
ИЛИ ВООБЩЕ НИЧЕГО....ПРОСТО МОЛЧАНИЕ
у меня еще налоговые не все зарегистрированы, еще кредит жду....и наверное, что ждет меня все-таки просрочка, потому как даже не уверена зарегятся ли те, что уже отправила
Запыты формируйте, вариантов нет
Lin@
запыты в электронном кабинете?
buh!

запыты в электронном кабинете?
в меду
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.
ФОП 2 гр сделала ЕЦП (без печати) в привате.
Через эл. кабинет отправила заяву про приєднання F1392001. Відповідь № 2 Фінальна 25.07.2018 14:24 ДОКУМЕНТ ПРИЙНЯТО.
Хотела отправить S1391101 для статистики, но в перечне форм отсутствуют все документы в разделах S01, S02, S07, S13.
Вопрос: S1391101 для ФОП 2 гр не подаем?? Или я что-то неправильно делаю?!
С ФОП раньше не работала.
Так ФОП ничего в статистику не сдает
Только ПФ годовой (2гр) и Налоговая годовой(2гр)
IREN

СПАСИБО. Заработалась confused smiley . Пока ехала домой - "дошло".
AnnaMarya

СПАСИБО. Заработалась confused smiley . Пока ехала домой - "дошло".
я тоже сегодня доработалась, что начислила себе 15тыс. обязательств еще и штраф 3%, тоже пока ехала домой - дошло, теперь вот сижу соображаю, как его исправить все
Коллеги, где в кабинете нужно смотреть ответ по скарге на блокировку?
входящие/исходящие, кажись.....если до завтра не найдете - на работе посмотрю.
TamiA
входящие/исходящие, кажись.....если до завтра не найдете - на работе посмотрю.
Спасиба, нашла, нужно открыть "перегляд звитности" , открыть эту скаргу, а к ней в закладках есть "Ришення комиссии з пытань розгляду скарг"
лучше б я и не находила это, все-равно "залышено без задоволення"
единственное не могу понять, у нас налоговая по предоплате, так а в причине они пишут, что у нас отсутствует факт приобретения и отсутствую документы о реализации confused smileyconfused smileyconfused smiley
Подскажите, пожалуйста, в кабинете ФЛ-П должен отражаются налог на недвижимость (начисление и его оплата) если владельцем недвижимости и плательщиком налога является физическое лицо?
По идее да. У моего ФОПа земельный налог, который он платит как частное лицо, в кабинете отражается.
У кого нибудь есть проблемы в настоящий момент с входом в личный электронный кабинет. ? До обеда сдала отчет по ЕСВ , получила кв. №1 . Сейчас уже два часа не могу зайти , ключ входа считывает успешно, а войти не могу печатает "Виникла помилка при отриманні позначки часу(65)".
nika90477
Подскажите, пожалуйста, в кабинете ФЛ-П должен отражаются налог на недвижимость (начисление и его оплата) если владельцем недвижимости и плательщиком налога является физическое лицо?

как ни странно, но в кабинете отражаются все налоги, которые физ. лицо, и как ФОП, и как обычный человек платят в бюджет
Кто нибудь в курсе, что случилось с ЕК?. . . Часов с 12 вообще страница не находится. . .
Все работает, может что то надо почистить.
Только что зашла
Не працює , заходила з різних компів і різних браузерів. Видає помилку підключення до сайту

Мож ливо з цим пов"язано.... ДФС запустила для тестування E-Receipt та перегляд фіскального касового чеку
У меня все работает.
Только во взаиморасчетом с бюджетом я не вижу начислений по отчету ЕСВ, в перегляди звитности висит . а там нет, єто временное явление или надо біло пересдать?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 79 з 108    Сторінки: ПершаПопередні7475767778798081828384НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00095100000000004