Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Электронный кабинет плательщика налогов

Відправлено користувачем buh! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 79 з 111    Сторінки: ПершаПопередні7475767778798081828384НаступнаОстання
и просто 4 знака ставил 68.20, все равно не принимает, буду пробовать.
Quote
IREN
Может не код работ а код услуги
60.20.12 · Послуги щодо підготування телепрограм і телемовлення, крім послуг абонентських каналів, інші
А у вас аренда земли.....
программа такое не проверяет, ей пофиг, дело точно не в этом.


Quote
IREN
Отправляйте опять. Запити хорошо ходят, сегодня отправила, через минуту получила

Не можу відправити знову. В закладці "створення звітності" його немає в списку.
Недавно користуюсь кабінетом, може там є ще якісь варіанти відправити той запит?
Добрий день.

ФОП 2 гр. Вчора оплатила ЄП (вже на новий рахунок) і ЄСВ. Сьогодні дивлюсь в кабінеті проплату ЄСВ вже видно в кабінеті, а по ЄП нічого немає. На р/р сума ЄП не повернулась.

Підкажіть хто знає в чому може бути справа?
да чё вы кипишуете
Прям думаете в режиме реального времени прям всё там разносят
Quote
SPPVV
Добрий день.

ФОП 2 гр. Вчора оплатила ЄП (вже на новий рахунок) і ЄСВ. Сьогодні дивлюсь в кабінеті проплату ЄСВ вже видно в кабінеті, а по ЄП нічого немає. На р/р сума ЄП не повернулась.

Підкажіть хто знає в чому може бути справа?
если правильно оплатили , то появится
Я вчерашние проплаты налогов сегодня еще не вижу (
Коллеги помогите советом

как добавить строку в табличную часть в додаток до критериев степеней риска J1322302
вообще не могу понять, в первой строке - КВЕД прописали, код ЗЕД на приобретение прописали, а как же вторую строку на поставку добавить и прописать
"СЕРВИС ТИМЧАСОВО НЕ ПРАЦЮЭ"

и так пол дня, понимаю, что 31 число, но даже посмотреть ничего невозможно
Quote
Lin@
До 14 работало
с утра где-то до 12 работало кое как
сейчас нет
ПОМИЛКА ОБРОБКИ ЗВИТУ
СЕРВИС ТИМЧАСОВО НЕ ПРАЦЮЭ
ИЛИ ВООБЩЕ НИЧЕГО....ПРОСТО МОЛЧАНИЕ
у меня еще налоговые не все зарегистрированы, еще кредит жду....и наверное, что ждет меня все-таки просрочка, потому как даже не уверена зарегятся ли те, что уже отправила
Запыты формируйте, вариантов нет
Quote
Lin@
Запыты формируйте, вариантов нет
запыты в электронном кабинете?
Quote
buh!

Запыты формируйте, вариантов нет
запыты в электронном кабинете?
в меду
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.
ФОП 2 гр сделала ЕЦП (без печати) в привате.
Через эл. кабинет отправила заяву про приєднання F1392001. Відповідь № 2 Фінальна 25.07.2018 14:24 ДОКУМЕНТ ПРИЙНЯТО.
Хотела отправить S1391101 для статистики, но в перечне форм отсутствуют все документы в разделах S01, S02, S07, S13.
Вопрос: S1391101 для ФОП 2 гр не подаем?? Или я что-то неправильно делаю?!
С ФОП раньше не работала.
Так ФОП ничего в статистику не сдает
Только ПФ годовой (2гр) и Налоговая годовой(2гр)
Quote
IREN
Так ФОП ничего в статистику не сдает
Только ПФ годовой (2гр) и Налоговая годовой(2гр)

СПАСИБО. Заработалась confused smiley . Пока ехала домой - "дошло".
Quote
AnnaMarya

Так ФОП ничего в статистику не сдает
Только ПФ годовой (2гр) и Налоговая годовой(2гр)

СПАСИБО. Заработалась confused smiley . Пока ехала домой - "дошло".
я тоже сегодня доработалась, что начислила себе 15тыс. обязательств еще и штраф 3%, тоже пока ехала домой - дошло, теперь вот сижу соображаю, как его исправить все
Коллеги, где в кабинете нужно смотреть ответ по скарге на блокировку?
входящие/исходящие, кажись.....если до завтра не найдете - на работе посмотрю.
Quote
TamiA
входящие/исходящие, кажись.....если до завтра не найдете - на работе посмотрю.
Спасиба, нашла, нужно открыть "перегляд звитности" , открыть эту скаргу, а к ней в закладках есть "Ришення комиссии з пытань розгляду скарг"
лучше б я и не находила это, все-равно "залышено без задоволення"
единственное не могу понять, у нас налоговая по предоплате, так а в причине они пишут, что у нас отсутствует факт приобретения и отсутствую документы о реализации confused smileyconfused smileyconfused smiley
Подскажите, пожалуйста, в кабинете ФЛ-П должен отражаются налог на недвижимость (начисление и его оплата) если владельцем недвижимости и плательщиком налога является физическое лицо?
По идее да. У моего ФОПа земельный налог, который он платит как частное лицо, в кабинете отражается.
У кого нибудь есть проблемы в настоящий момент с входом в личный электронный кабинет. ? До обеда сдала отчет по ЕСВ , получила кв. №1 . Сейчас уже два часа не могу зайти , ключ входа считывает успешно, а войти не могу печатает "Виникла помилка при отриманні позначки часу(65)".
Quote
nika90477
Подскажите, пожалуйста, в кабинете ФЛ-П должен отражаются налог на недвижимость (начисление и его оплата) если владельцем недвижимости и плательщиком налога является физическое лицо?

как ни странно, но в кабинете отражаются все налоги, которые физ. лицо, и как ФОП, и как обычный человек платят в бюджет
Кто нибудь в курсе, что случилось с ЕК?. . . Часов с 12 вообще страница не находится. . .
Все работает, может что то надо почистить.
Только что зашла
Не працює , заходила з різних компів і різних браузерів. Видає помилку підключення до сайту

Мож ливо з цим пов"язано.... ДФС запустила для тестування E-Receipt та перегляд фіскального касового чеку
У меня все работает.
Только во взаиморасчетом с бюджетом я не вижу начислений по отчету ЕСВ, в перегляди звитности висит . а там нет, єто временное явление или надо біло пересдать?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 79 з 111    Сторінки: ПершаПопередні7475767778798081828384НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00047199999999992